лечит кожные болезни
лазеротерапевт
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
лечит болезни волос
трихолог
взрослый, детский

Отзывы о враче Стрелкова Ольга Валерьевна (19)

Оценки врача

1 день назад
Стрелкова Ольга Валерьевна
Спасибо уважаемой Ольге Валерьевне за грамотную,высококвалифицированную консультацию.

Стрелкова Ольга Валерьевна
Очень внимательный и профессиональный доктор!
Администратор клиники
Администратор клиники
Μария Κолобова
Инфант (INFANT), клиники семейной медицины
Спасибо Вам за добрые слова. Не болейте!

Замечательный врач
Замечательный врач, удаляла у неё новообразования лазером. Всё прошло быстро и безболезненно, никаких следов не осталось. Всем рекомендую, очень профессиональный доктор.
Здравствуйте, Жанна!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Спасибо, Ольге Валерьевне.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Стрелкова Ольга Валерьевна
Это даже не медсестра!!! Ужасно!!! Привела ребенка 12-ти лет с красным пятном на лобке. До этого два раза были на Сизова. Диагноз не поставили. Записалась платно за 1800 руб.к этой "мадаме" 04.02.19. Она руками развела и сказала придти опять на Сизова. Она,оказывается, там работает! А параллельно на Репищева, за 1800 за 10 минут! Мало того, она, не зная диагноза, назначила ЦИНКОВУЮ МАЗЬ! Подчеркиваю, это мальчик 12-ти лет, пятно красное растет на половой член,а это будущий репродуктивный орган данного маленького мужчины. Я в шоке!!! Вчера сходили опять к ней. Диагноза до сих пор нет. Она даже направление на анализы не дает. Или к аллергологу. Вообще ничего!!! А вчера заявила. Цитирую: Приходите 21-го числа, будет НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ принимать!!!!!Обратитесь к нему!!!" Это пипец какой-то!!! А она за что деньги получает тогда???!!! Все эти отзывы-полный спам или пиар!!! Люди не ходите к этой дамочке-простой развод на деньги для домашних тетенек. Как до дела дошло-госпожа Стрелкова встала в ступор. Думаю, что если ей дать шприц, она в ряд ли даже укол сможет сделать. [фрагмент отзыва удален модератором]!!! Не ходите к ней. Толку-0, а денег снимет! Посоветуйте пжл. , если у кого есть, нормального детского дерматолога. Уже не знаю к кому идти. Заранее спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел тщательную проверку по данному отзыву. Пациент был на этом приеме только в сопровождении бабушки. Ольга Валерьевна за полноценный 30-минутный прием провела осмотр, консультацию, установила диагноз и назначила лечение. Бабушке пациента было выдано заключение с подробными назначениями и установленным диагнозом. Было назначено комплексное лечение, в том числе цинковая мазь - для снятия воспаления. Также, с целью подтверждения диагноза и постановки на учет, пациент был приглашен на бесплатную консультацию с главным детским дерматологом Санкт-Петербурга 21 февраля. Пациент с бабушкой прошли консультацию, на которой профессор подтвердил правильность диагноза и лечения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. К сожалению, не вся поступившая к Вам информация, верна. Ребенок, действительно, приходил на ПЛАТНЫЙ прием с бабушкой, по моей (маминой) записи.
Увы, госпожа Стрелкова, диагноз НЕ ПОСТАВИЛА, но назначила прием в бесплатном КВД на ул. Сизова, в котором она параллельно "работает". Осмотрев ребенка с фразой : "то-ли аллергия, то-ли лишай"- ОНА НАЗНАЧАЕТ ЦИНКОВУЮ МАЗЬ!!! ПОДЧЕРКИВАЮ, НЕ ЗНАЯ ДИАГНОЗА, не направив на анализы ... ОНА назначает "ЛЕЧЕНИЕ" !!!! Мазь от аллергии и диету-НЕ ЗНАЯ ДИАГНОЗА!!! После третьего приема, "врач" Стрелкова направляет нас к главврачу детского КВД для постановки диагноза! Врач (компетентный) за несколько секунд ставит диагноз-ПСОРИАЗ!!! О чем мы сейчас говорим? ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!!! В данный момент госпожа Стрелкова угрожает моему 12-ти летнему ребенку снятием с учета и отказом от медицинской помощи с диагнозом ПСОРИАЗ! Прошу принять меры!!!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Для разрешения Вашего недовольства предлагаем Вам прийти на прием к главному врачу клиники (по предварительной записи по телефону клиники).

Стрелкова Ольга Валерьевна
Очень приятный врач!Все достаточно доходчиво объясняет и самое главное, что благодаря ее лечению тронулся лёд и я вижу значительные улучшения!
Здравствуйте, Настасья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

Стрелкова О.В.
У меня были ужасные проблемы на лице, что может быть хуже! Долго искали хорошего дерматолога и вот он! Прочитала много положительных отзывов и пошла! Придя на прием не на что уже не надеялась, но вот свершилось чудо! С первого же приема врач поняла в чем дело, назначила необходимые анализы и лекарства! Все по делу, ничего лишнего. Было сложное лечение т.к. было все запущено, но я смогла благодаря поддержке родных и замечательному врачу который кстати всегда был на связи! Очень благодарна, будто заново родилась! Спасибооооо)))
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ольге Валерьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

1 год назад
Отзыв о враче Стрелковой О.В.
Были впервые . Понравилось доброжелательное отношение,вдумчивый и разумный подход к лечению. Доктор вызывает доверие.
Здравствуйте.

Плохо
Ходила к этому врачу с жутким покраснением вокруг глаз. Диагноз поставила неверно, пыталась зацепиться хоть за что-либо. В итоге поназначала мне очень много препаратов, включая капельницы(которые у них по 500р.) и гормональную мазь. Лечение не помогло, пошла к другому врачу, которая поставила мне другой диагноз и без этого всего лечения, что действительно помогло. Как человек Ольга Валерьевна к себе располагает, поэтому лично от меня 2 зведочки.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Мы не можем идентифицировать пациента. Напишите, пожалуйста, нам на почту info@meddynasty.ru ФИО пациента, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию.

1 год назад
Грамотно, компетентно, без назначения дорогущих препаратов
Грамотно, компетентно, без назначения дорогущих препаратов.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Стрелкова Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна замечательный врач, внимательная, профессионал своего дела!

отличный специалист
пришла к ней на прием с полугодовалой малышкой. к тому моменту уже спина, грудь, ноги и руки были в красных пятнах. я с ними мучилась около 4 месяцев. так как на грудном вскармливании, сама почти ничего не ела и уже не знала что делать. меняла все что могла вокруг ребенка. потому что посмотрела уже комаровского и поняла, что дело не в питании. а в поликлинике мне все говорили еще жестче диету делать. в общем, купили даже новую ванночку, сменили порошки. прихожу потом в квд, а Стрелкова с ходу: "часто купаете?". в общем, направила на мазки, вела пищевой дневник и ограничили купания. все стало проходить. выяснилось что ребенок не аллергик и перекупали ребенка. а я на нее тоннами крема мазала и жила голодная. спасибо, что хоть один врач есть нормальный. помогла нам очень быстро и теперь наша жизнь просто прекрасна
Дубровская К.В.
Администрация медицинского центра "Династия"
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв! Ольга Валерьевна профессиональный и компетентный специалист! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ!

В начале мая пришли к Ольге Валерьевне с аллергическим дерматитом. Все рассказала, показала. Сейчас он проходит, почти и следов нет. Так же обратила внимание на предыдущие анализы крови и указала, что желательно пересдать и почему.
Дубровская К.В.
администрация медицинского центра "Династия"
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Хороший доктор
Обращались к ней с последствиями бассейна - у ребенка была бородавка на ступне и контагигозный моллюск по всему телу. Спасибо, лечение отлично помогло! Хороших и внимательный доктор!
Карина
Карина
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Настоящий врач!
Была на приеме у Стрелковой О.В. из-за появившихся проблем с коже. Врач очень вежливая, приятная в общении, собрала полную информацию по моей проблеме и назначила лечение. И не как многие дерматологи "помазал и забыл", а с поиском причин появления этих высыпаний. Было назначено обследование, которое выявило причину высыпаний, назначено грамотное и лечение, ну и рекомендации по дальнейшему обследованию для устранения причины появления высыпаний.

"Мама, я понял она настоящий врач!"
Причина обращения: фолликулярный кератоз
Низкий Вам поклон!!!! Ольга Валерьевна, спасибо Вам огромное! Вы единственная врач, которая поставила моему сыну правильный диагноз. Столько педиатров, аллергологов и дерматологов ставили нам тяжелый диагноз атопический дерматит. А это оказался фолликулярный кератоз, - наша особенность, а не болезнь, какое это счастье! Мой сын сказал, передаю вам его слова: "Мама, я понял она настоящий врач!" Храни Вас БОГ!

Замечательная
Обращалась к Ольге Валерьевне с 11-им атопическим дерматитом - и не пожалела. Очень внимательна к пациенту, тщательно подбирает препараты для лечения, помогает составить правильную диету, исходя из предпочтений. Дружелюбная и отзывчивая, тем не менее, совершенно оправданно требует от вас собственных усилий в вашем выздоровлении (в моём случае - достаточно строгая диета, препараты и т.д.). Спасибо вам, Ольга:)

Прекрасный доктор!
Очень внимательная, чуткая и профессиональная! Гуманное лечение, ни каких горстей таблеток ) все по минимуму и очень действенно ) дай Бог здоровья!

Стрелкова О.В.
Причина обращения: атопический дерматит
Доктор Стрелкова Ольга Валерьевна очень мне помогла с моим атопическим дерматитом, с которым мучаюсь почти с детства! Самое главное, что мы выявили причину аллергии, что раньше не могли сделать другие врачи, подобрали средства по уходу за кожей и диету. Теперь все в порядке! Внимательный, чуткий и ответственны врач. И что еще важно, Ольга Валерьевна работает не только со взрослыми, но и с детьми. Я довольна! Рекомендую.