Степанов Семен Сергеевич

проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
взрослый
Стаж 5+ лет
Сердечно-сосудистый хирург
Образование:
Оренбургский государственный медицинский университет (2009)
Принимает в 3 районах города
О враче:
Степанов Семен Сергеевич осуществляет лечение заболеваний вен: варикозной болезни, тромбофлебита, тромбоза, трофических язв и др. Проводит малоинвазивные операции: пенную склеротерапию, микросклеротерапию, ЭВЛО. Также ведёт больных ортопедо-травматологического профиля, выполняет такие манипуляции, как закрытая репозиция костных отломков при переломах, вправление вывихов, первичная хирургическая обработка ран.
  • Отзывы

• Приём
    1 100 руб
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
+7 (812) 603-98-6... показать
Фрунзенская (600 м), Московские ворота (1.2 км), Балтийская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, Киевская ул., д.5, к.4
Стоимость услуг
  • Приём
    2 300 руб
Дорожная клиническая больница РЖД
Отделение: Рентгенологическое отделение
Район: Калининский район
г.Санкт-Петербург, просп. Мечникова, 27

Отзывы о враче Степанов Семен Сергеевич (1)

рекомендую
У меня начал активно прогрессировать варикоз лет в 26. Долго искала опытного врача-флеболога по разным клиникам, спрашивала у знакомых - может кто лечил...Симптомы варикозного расширения вен стали проявляться лет в 20, были частые судороги, появлялись сосудистые звездочки, отекали ноги. Когда после беременности у меня появились узлы, я забила тревогу. Появились жуткие комплексы, нельзя было ни юбку одеть, ни на пляж выйти. Решила обратиться в медицинский центр медицентр рядом с домом, где делают удаление вен как лазером, так и хирургическим методом. Степанов Семен Сергеевич, к которому я попала на прием, сразу назначил мне операцию. Все прошло успешно, внешний вид ног изменился и причем значительно, мне назначили компрессионные чулки и специальную диету. После операции ( 1.5 г.) мои ноги стали выглядеть намного лучше, повысился их тонус, а главное - исчезли ненавистные узлы, которые портили всю картину. Теперь всем рекомендую этого замечательного врача.