лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
взрослый

Отзывы о враче Спицына Надежда Филипповна (8)

Оценки врача

1 месяц назад
Отзыв
Все на отлично. Врач внимательный и вежливый.

отзыв
Замечательный врач. Очень компетентная, внимательная. Понятно обьяснила как принимать лекарства, как действовать при обострениях. Очень доброжелательная. Рады, что попали на прием именно к ней.

Врач с большой буквы
ЕДинственный врач, после года бесполезного лечения в поликлинике, который правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.

Спасибо вам!
Была на приеме у пульманолога Синициной Н.Ф. Отличный и понимающищ врач. Рекомендую. Помогла. Все обьяснила и назначила правильное лечение. Теперь только к ней. Спасибо ва Надежда Филиповна

Бронхиальная астма
Очень грамотный специалист, назначила лечение, которое действительно помогает, помогла снять обострение бронхиальной астмы. Буду продолжать лечение у нее.
Знаю этого врача, хорошая женщина, лечит нормально.

Ужас,не специалист
Меня с маленьким ребёнком,с температурой,она прогнала со словами,6-лет,я нет,точно нет.ужас,не врачи ,а не люди
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Лидия, добрый день!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. Мы хотели бы более подробно узнать, что произошло на приеме. Уточните, пожалуйста, ФИО Вашего ребенка или Ваш контактный номер для дальнейшей идентификации и связи с Вами. Подобные случаи не остаются без внимания.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Внимательный и вдумчивый профессионал
Месяц лечилась в госпитале и других платных клиниках от тяжелого кашля с бронхоспазмом, пережила несколько неправильно поставленных диагнозов и 4 курса антибиотиков. Надежда Филипповна подобрала препарат за 1 приём, и уже через пару дней мне стало значительно лучше. Очень благодарна ей - никакой надежды на улучшение уже не ждала.
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Елизавета, добрый день!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Мы очень рады, что Надежда Филипповна так быстро смогла подобрать для Вас эффективное лечение. Мы всегда готовы Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.

пульмонолог
Пульмонолог Спицина. Отличный врач. Наблюдаюсь несколько лет, после того как на протяжении года терапевт ставил неправильный диагноз и дело дошло до астмы. Спицина ведет лечение, каждый раз назначает препараты учитывая состояние, выписывает бесплатные рецепты на дорогостоящие лекарственные препараты.