Мой муж с диагнозом атеросклероз нижних конечностей много лет обращался в разные клиники, но ввиду того, что ситуацию осложнял тотальный кальциноз, - доктора не брались за операцию. По счастливой случайности, благодаря направлению и содействию доктора Койдан А. А. (бесконечно ей благодарна) мой муж был срочно госпитализирован в НИИ хирургии и скорой помощи. И уже через 3 дня мужу была проведена уникальная операция по сохранению конечности.
Бесконечно благодарю доктора Баталина Игоря Вячеславовича за высочайший профессионализм и успешно проведенную сложнейшую операцию. Благодарю за его внимание к пациентам и их родственникам, за человечность, простоту и доступность в общении. С первой встречи с этим доктором сразу проникаешься обсалютным доверием и уважением. Выражаю глубокую признательность всей бригаде врачей, кто провел эту уникальную по сложности операцию под руководством Игоря Вячеславовича: Карлову Илье Игоревичу и Попову Гурию Ивановичу, анасезиологу Соболеву Олегу Игоревичу и операционной медсестре Никольченко Арине Александровне. А так же благодарю весь медицинский персонал отделения сосудистой хирургии.
В нашей жизни произошло это чудо спасения, благодаря доктору Игорю Вячеславовичу и его ученикам и последователям. Игорь Вячеславович доктор от Бога и слава Всевышнему, что в нашей медицине есть такие замечательные врачи, чьё призвание - служить людям.