Смирнова Наталья Сергеевна, гинеколог

Смирнова Наталья Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Альфамед на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Беговая (1.8 км)

+7 (812) 421-94-68показать

Смирнова Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Наталья Сергеевна специализируется на лечении различных недугов гинекологического профиля, таких как:

• патологии шейки матки - полипы, эктопии, эндометриоз, воспалительные заболевания, кисты;

• заболевания влагалища и вульвы - колпиты, бактериальный вагиноз, папилломатоз, кондилломатоз;

• эндокринные нарушения в гинекологии - аномалии развития, нарушения менструального цикла и др.

Также доктор владеет навыками проведения следующих процедур и манипуляций:

• лазерные и радиоволновые методы лечения шейки матки;

• удаление кондилом и папиллом аногенитальной области;

• удаление кист наружных половых органов и влагалища;

• удаление полипов;

• УЗИ малого таза;

• кольпоскопия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Смирнова Наталья Сергеевна (3)

3.7

Очень грубый врач

Грубо и больно провела осмотр 5 летнего ребёнка. Дочка даже заплакала от боли. Хамила родителям, ничего не объяснила, выпроводила быстрее. Зачем такие люди работают с детьми непонятно

Хороший врач. Она специализируется, как мне кажется, именно на матках. Очень внимательная. С ней можно созвониться, если есть какие-то вопросы по назначению, по приему. У меня никаких вопросов и пожеланий нет. Меня она полностью устраивает всем, постоянно у нее наблюдаюсь. Считаю, что она профессионал своего дела и другим ее рекомендую.

Специалисты своего дела.

Наталья Сергеевна, хороший специалист. Наблюдаюсь у нее уже 3-й год, очень внимательный доктор, никакого дискомфорта при осмотре, все очень аккуратно. Лечение и рекомендации, даются очень подробные, расписывается каждый шаг, что и как делать. Очень дотошный доктор)) не успокоится, пока проблема не будет устранена, в наше время таких специалистов не много и их надо ценить и обязательно прислушиваться. А еще важно найти «своего» доктора, я похоже нашла!) Чего и желаю каждой!

Прием детского гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Удаление инородного тела из влагалища