4.2
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Смирнов Вадим Алексеевич (19)

Оценки врача

грамотный внимательный специалист
Очень грамотный внимательный специалист, нацеленный на результат-оказать помощь пациенту.

Врач от бога!!!
Врач от бога!

1 год назад
В медицинский центр обратился по совету друзей
В медицинский центр обратился по совету друзей. Врач Вадим Алексеевич помог решить мои проблемы. После лечения стало намного легче.
В центре цены очень демократичные. Всем рекомендую.
Заместитель директора по сервисной службе и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Юрий, большое спасибо за отзыв!

1 год назад
Настоящий специалист, который любит свою работу!
Очень внимательный и грамотный! На деньги не разводит, лишнего ничего неназначает! Я рад что к нему попал! Сразу видно любит свою профессию, раскажет все подробно и по делу!
Заместитель директора по сервисной службе и развитию
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку! Передадим Ваш отклик врачу.

Не понравился
Муж был на консультации по поводу инфекции и воспаления, врач назначил лечение, которое совершенно бы не помогло. Просто антибиотики и все. Только микрофлору бы всю убили, а толку не было бы никакого. Должно быть еще "наружное" лечение. Потом муж пошел к Асатряну, и уже лечение было назначено как полагается, с мазями и промываниями. Оно и помогло.
Асатрян - это кто??? В ереван к нему ездили. что ли??? накладно... думаю, что этот отзыв - от тролля...
Просим Вас воздержаться от негативных высказываний в адрес других пользователей. Каждый имеет право делиться своим впечатлением от лечения у врача, особенно на сайте с отзывами о врачах. Что касается доктора с фамилией Асатрян, то это уролог Асатрян Карен Сисакович.

Все очень чётко и правильно!
Муж лечился 2 года в платной клинике без всякого результата от бесплодия. Было потрачено очень много денег и времени! Пришли к Смирнову - через полгода вылечился и наступила долгожданная беременность! Несомненно, что он врач от Бога! Ничего лишнего не назначал. Все очень чётко и правильно!

Помог быстро и качественно.
Причина обращения: обострение хронического простатита.

Внимательно выслушал, осмотрел, всё объяснил про болезнь - причины, симптомы, профилактика. Говорит быстро и сугубо по делу. Терпеливо ответил на все заготовленные вопросы) На следующий день после приема уезжал в отпуск, но все равно дал телефон и разрешил звонить в любое время, если что-то пойдёт не так. Лечение сразу же помогло, лишнего не назначал - только 10-дневный курс свечек и таблеток.

Минус только один - к нему всегда очередь. Так что не забудьте взять с собой что-нибудь почитать.

В общем, спасибо, Вадим Алексеевич, за качество!

очень нравится
У меня муж у Смирнова уже несколько лет наблюдается. Все анализы берет очень аккуратно и тактично. Мужу очень нравится этот врач, говорит "нормальный мужик")) Лишних денег не берет, по результатам анализов консультирует по телефону.

Профессионал
Хороший специалист, профессионал, знает свою работу и понимает пациента. Профессионал, как говорится, он и в Африке профессионал. Хотелось, чтобы было побольше таких специалистов. В клинике всё удобно, грамотно сделано.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Замечательный врач
Вадим Алексеевич прекрасный врач! Помог вылечить острый пиелонефрит. Очень внимательный, компетентный, все прекрасно и доходчиво объясняет. После амбулаторного лечения консультировал еще по электронной почте и телефону. В общем, чувствуешь себя в надежных руках!!

Нашли врача, который нам помог
Мы все-таки нашли врача, который нам помог. Это врач уролог Смирнов Вадим Алексеевич, принимает в 122 медсанчасти. Спасибо ему огромное! Нашему чуду уже годик
Анонимный пользователь
Принимал. Сейчас уже нет. Кто-нибудь знает, где он теперь??
Анонимный пользователь
центр доказательной медицины на Коломяжском проспекте
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС.БОРОВАЯ Д.1
Анонимный пользователь
В "Долголетии" на Горьковской.

Не очень мы ему доверяем
Нам тоже год назад Смирнов сказал,что все в порядке. Когда пришли к Асику и со старыми анализами и с новыми,оказалось,что тогда и с гормонами было все не очень,и слезу у нас не взяли,да еще и варикоцеле проглядели 2 степени. Не очень мы ему доверяем. Так бы уже за этот год все пролечили давно!

Это врач от Бога!
Проходила лечение у уролога Смирнова Вадима Алексеевича. У меня был цистит, часто повторяющийся, уже антибиотики не помогали. Наблюдалась у разных врачей. Никто толком не разбирался, прописывали новые антибиотики и все. Посоветовали обратиться в 122 мед.чан часть к доктору Смирнову. Это врач от Бога! Во-первых, сделал мне цистоскопию, что я и просила сделать в других клиниках. Назначил правильное лечение. Промывание с помощью спец.лекарств. Таблетки не выписывал. Если выписывал, только самые слабенькие. Всегда внимательный, задает много вопросов, всегда спросит как себя чувствуешь, переживает. Единственный минус - к нему всегда очередь. Приходится долго ждать, даже когда записываешься на конкретное время, рассчитывается, что придется часа 2 потратить. Но это того стоит. Я вылечилась. И уже больше трех лет цистит меня не беспокоит. Спасибо Вадиму!!!

очень хороший врач
Смирнов Вадим Алексеевич. Работает в 122 Медсанчасти на Луначарского. Очень хороший врач,произвёл впечатление профессионала, согласитесь, приятно ходить к врачу, видя, что тот чётко знает, что с вами и чем это лечится,правда нам показалось дороговато. Зато помог!

Мужу увы не помог
Вадим Алексеевич принимает в центре здоровья при 122 мсч. Мужу увы не помог. Пришлось уйти от него, т.к. на протяжении года прописывал практически только бады (спеман) и витаминки. Результат от его лечения не то, что нулевой, а даже в минус ушел, хотя в течении целого года мы не жалели ни денег, ни времени, ни сил на лечение. На приеме уделяет очень мало времени пациентам, т.к. у него очень большой поток. У него реально конвеер из посетителей. (один пациент у стола сидит, другому за ширмой массаж простаты делают, третий по телефону выспрашивает о наболевшем) Лаборатория в 122 мсч слабоватая как мне показалось. Цены не самые низкие, чтобы вот прямо бежать к нему. Хотя отговаривать на 100% не буду. Многим семьям он помог стать счастливыми родителями.

Понравился
Мы были у Смирнова - курс лечения назначил грамотно, мужу понравился) Правда, нам особо ничего не изменишь - нас ждёт ЭКО-ИКСИ....

Очень внимательный доктор
Муж до этого посещал урологов других, после чего напрочь отказался идти к такому врачу. А Смирнов, очень аккуратный, внимательный, и все назначения нужные, ничего лишнего. Он все перепроверит, не будет голословно диагноз ставить. Я когда с ним разговаривала в коридоре (узнать о результатах мужа, тот не смог сам прийти), мимо проходили и сотрудники, и пациенты, все улыбались ему, "Вадим Алексеевич, здравствуйте!", видно было, что его очень уважают.

Вылечил и меня, и мужа
И меня вылечил и мужа вылечил. Очень быстр, но всегда все объясняет. Никогда не назначает лишнего, с юмором. Да и вобще толковый врач.

Совершенно не компетентный врач
Только к урологу Смирнову смотрите не попадите. Он тоже в МСЧ 122 принимает, совершенно не компетентный врач, только деньги любит в карман складывать. Посмотрел, что результаты анализов хорошие, на цистоскопию не отправил, зато нашел какую то папиллому, которая и дает мне симптомы цистита. Самое интересное, сам прижигать не стал, отправил к своей жене, которая работает гинекологом в детской больнице в Купчино, прижгла она мне в принципе не причиняющую мне никаких неудобство папиллому за 500 руб + лекарство я купила за 300. В общем мучалась я до тех пор, пока к Лебедеву не попала.