проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически
гнойный хирург
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
лечит различные болезни при помощи операций
хирург-травматолог
взрослый

Отзывы о враче Смирнов Георгий Алексеевич (10)

Оценки врача

Смирнов Георгий Алексеевич
Приятный квалифицированный врач. Дал вполне понятную подробную консультацию.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Неквалифицированные специалисты
Смирнов Г.А. не помог с моей проблемой,направили к другому специалисту,зато взяли 1500 р. За приём. Видимо у вас не специалисты работают,а халявщики.Больше никогда в данную клинику на Репищева 13 не приду и буду другим говорить,что там плохие специалисты,которые тупо дерут деньги.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

Приемом очень довольна
Приемом очень довольна. Врач всё четко объяснил, причины и следствия. Ничего лишнего. Все рекомендации по существу. Спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Мария, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Рекомендую
Спасибо Доктору. Все рассказал. И дал советы. Рекомендую.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Очень довольна приемом
Была на приеме у Смирнова Г.А. Врач доброжелателен, очень подробно и доступно объяснил проблему. Очень довольна приемом.
Здравствуйте, Ольга!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличный врач советую всем ))
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

1 год назад
Отзыв о враче Смирнов Г.А.
Грамотный специалист в сочетании с добросовестным человеком !
Здравствуйте, Мария Сергеевна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

1 год назад
Ходили к Г.А за консультацией.
Очень приятный человек,это впервую очередь,во вторых не стал сразу предпринимать крайние меры,дал нам шанс обойтись без операции,чему я как мать очень рада была, мы почти вылечились уже,спасибо огромное ему)
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

1 год назад
Была на приеме у доктора Смирнова Г.А.Доктор все рассказал,обьяснил.спасибо!И вообще необычайно приятный и радушный человек)

Отличный врач!
Георгий Алексеевич, замечательный врач! Обратилась к нему с грудью. Экстренно пришлось прекратить кормить... Грудь очень болела, образовались комки, ещё чуть-чуть и мог быть лактостаз или мастит, но Георгий Алексеевич, показал как делать массаж и дал очень полезные советы. Через несколько дней, следуя его рекомендациям все прошло.
Спасибо огромное!!!