Сиукаева Ирина Юрьевна, врач УЗД, взрослый - отзывы
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый

Отзывы о враче Сиукаева Ирина Юрьевна (15)

Оценки врача

Большое спасибо
Врачи в клинике очень внимательны и высококвалифицированны, гинеколог, терапевт и врач узи (Жилич А.С.,Тумбамова Р.С., Сиукаева М. Ю.) всё рассказали, ответили на все вопросы, дали чёткие рекомендации. Большое спасибо за то, что есть Врачи с большой буквы и это эти доктора

Внимательный врач
Делала УЗИ молочных желез, щитовидной железы, также ассистировала при процедуре ТАБ. Внимательный врач: всё подробно объяснила, на вопросы ответила.

Прием результативный
Доктор - доброжелательная и внимательная. Прием результативный. Достаточно много времени мне уделили. Ирине Юрьевне 5 с +. А вот администраторы клиники , не зная что я слышу их разговор называли опоздавшую клиентку "овцой" и не цензурно выражались((( неприятно было слышать такое, даже не в свой адресс((

Хороший врач.Всё очень понравилось

Всё хорошо

Врач умница
Врач умница,все понравилось

Сиукаева Ирина Юрьевна
Хорошая клиника. Особое спасибо врачу Сиукаевой И.Ю. За тщательно проведённое УЗИ брюшной полости. Рекомендую

Прием прошел хорошо
Прием прошел хорошо. Врач спокойная, симпатичная девушка, На все вопросы ответила. Приятная обстановка в клинике. Все удобно и чисто. Хороший полноценный аппарат УЗИ.

УЗИ щитовидной железы
Очень приятная и вежливая доктор! Всё по узи рассказала и показала! Грамотная, и чувствуется профессионализм. Теперь плановое каждый год только к ней)

Спасибо большое
Замечательный, внимательный врач. Спасибо большое

Грамотный специалист
Качественное оказание услуги. Грамотный специалист.

Сиукаева Ирина Юрьевна
Отличный специалист, прием был информативным

Доброжелательный , внимательный врач
Доброжелательный , внимательный врач. Квалифицированно провела узи диагностику, дала рекомендации.

Внимательна, аккуратна, отличный врач.