лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня
стоматолог-эндодонт
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)

Отзывы о враче Симонин Дмитрий Геннадьевич (4)

Оценки врача

Симонин Дмитрий Геннадьевич
Высококвалифицированный врач!
Управляющий клиникой Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Профессионал своего дела
Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Честный доктор.
Удалять зуб, только удалять было честно предложено. Зуб - семёрка. И он уже и чуть шатается. Можно и лечить, но это будет не правильно. Лучше удалить и ставить имплант. Так и поступлю.
Управляющий клиникой
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Понравилось
Была на консультации понравилось .он единственный который сказал 7 зуб удалить толку не будет.Теперь к нему пойду лечить другие зубы запись огромгая 14 дней придется ждатт
Управляющий клиникой Super Смайл Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! К Дмитрию Геннадьевичу отправляют на спасение зубов пациентов со всего города, поэтому и запись очень плотная. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.
Симонин Дмитрий Геннадьевич: рейтинг врача 5/5 на основе 4 отзывов