лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
взрослый

Отзывы о враче Шустова Татьяна Константиновна (7)

Оценки врача

От доктора исходит позитив
Татьяна. Константиновна очень внимательный ,чуткий ,грамотный доктор !Я буду наблюдаться только у неё .От доктора исходит позитив и уверенность в том ,что все будет хорошо!

Шустова Татьяна Константиновна
Очень рада, что наконец нашла такого прекрасного специалиста! Теперь буду наблюдаться у Татьяны Константиновны.
Ольга Васильевна Моденова
Ольга Васильевна Моденова
Генеральный директор, главный врач
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Александра, спасибо за Ваши добрые слова. Мы всегда рядом!

Врач с большой буквы
Шустова Татьяна Константиновна грамотный, опытный специалист, с огромным опытом работы. Врач с большой буквы. В наше время таких специалистов мало .

1 год назад
Замечательный доктор
Татьяна Константиновна замечательный доктор. Ходила к ней 2 года в Хеликс на Международной. Сейчас переехала на север города, побывала у двух гинекологов, впечатление ужасное. Впреть буду ездить только к своему думающему, умному, неравнодушному и очень хорошему доктору. Спасибо вам, вы мне очень помогли!

Очень советую.
Татьяна Константиновна опытный и думающий врач. Умеет очень вовремя начать лечение. Видит малейшие отклонения от нормы и сразу принимает меры.

Толковая
Шустова Татьяна Константиновна! От Бога врач.В Хеликсе на Ломоносовской принимает и еще где-то.Толковая
Я ходила к Татьяне Константиновне около 2-х лет в Хеликс на Международной. Она замечательный доктор, действительно от бога! Сейчас я переехала в другой конец города, побывала у двух врачей, потрепали нервы, ничем не помогли и взяли за это деньги. Впреть буду ездить только к Татьяне Константиновне, хоть и далеко. Спасибо ей огромное за заботу!
Елена.

Хороший врач. Сразу в кабинете может сделать кольпоскопию.