Стоматология Дентал Студио

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 245-01-01показать

Киршина-Шульга Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24/42

Профессиональные навыки:

• профессиональная гигиена полости рта;

• гигиена пациентов с брекет-системой;

• детская профессиональная гигиена полости рта;

• реминерализационная терапия зубов;

• фторирование зубов;

• подбор средств для улучшения качества гигиены в домашних условиях для взрослых и детей.

Принимает участие в семинарах и мастер-классах российских и зарубежных авторов по лечению заболеваний пародонта: консервативному и хирургическому.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Киршина-Шульга Екатерина Владимировна (1)

2.0

клиника плохая

Давно делала имплант, в конце декабря приехала на чистку к Шульге и была разочарована. Навязчиво так предлагают пройти всех их врачей, в один присест она записала меня аж к трем врачам, то что я уезжаю в Берлин, даже как не слышит. Сделала чистку каким то вектором, помогло на один день. Просто выкинутые деньги. Еще и наркоз хотела вколоть, я отказалась, а то надо было бы и за него заплатить, он вообще лишний бы оказался. В общем, клиника заточена на то,чтобы по максимуму развести клиента.

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов