лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)

Отзывы о враче Шубаренкова Юлия Николаевна (4)

Оценки врача

Все понравилось
Все понравилось.Врач Шубаренкова Ю.Н внимательнее и доброжелательная все сделала по высшему классу.

Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

1 год назад
Отзыв
Прекрасный врач! Профессиональный и компетентный, владеющий современными технологиями и материалами. Умеет найти подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу! Умеет слышать пожелания пациента! Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение! Рекомендую всем!
Киселев Евгений
Киселев Евгений
главный врач
ЛенМед, сеть медицинских центров
Спасибо, за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем Вам всегда рады!

О замене доктора никто не сообщил
В клинике Ленмед я наблюдаюсь года 3-4 на Рузовской. Записалась к Корсаковой, по факту приняла Шубаренкова. Все понравилось, проблем никаких нет, но хотелось бы, чтобы о подобного рода изменениях предупреждали заранее, а не ставили перед фактом. А если бы для меня это было бы принципиально важным?! О замене доктора никто вообще не сообщил, ничегошеньки...как-будто это норма..
Шубаренкова Юлия Николаевна: рейтинг врача 4.7/5 на основе 4 отзывов