Шиляев Алексей Владимирович, онколог

Шиляев Алексей Владимирович

Онкологический диспансер на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Маяковская (1.3 км)

Шиляев Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Шиляев Алексей Владимирович: онколог, хирург-онколог, торакальный хирург. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Шиляев Алексей Владимирович (7)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный врач и прекрасный человек. Не смотря на свою занятость, делает свою работу на все 100. Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи !!!!
Безмерная благодарность великому труженику, мужественному хирургу-онкологу Шиляеву Алексею Владимировичу. Моя мама была на консультации у Шиляева Алексея Владимировича по поводу рака сигмовидной кишки. Доктор ей сразу же предложил оперироваться. Развеял все сомнения, с интересом выслушал, рассказал об особенностях операции,о возможных исходах оперативного лечения! До этого я с мамой консультировалась и в других учреждениях, но почему то полной уверенности и понимания у нас не было,скорее наоборот было полное не понимание…….. Диагноз для нас был неожиданным и просто «выбил землю из под ног». В этот не простой период Шиляев Алексей Владимирович буквально «приземлил» нас и дал уверенность в завтрашнем дне. Операция прошла успешно, без осложнений и с наилучшими исходом для мамы. Послеоперационный период до выписки был без осложнений и достаточно комфортным,благодаря ежедневным,включая выходные дни,осмотрам Алексея Владимировича. Это не просто высокий профессионал своего дела, очень тактичный и доброжелательный человек,а не побоюсь этого слова Врач от Бога. Страшно даже подумать,какие нужны точность,хладнокровность,любовь к пациенту и своей профессии,чтобы каждый день идёт на встречу опасности,бороться за жизнь,здоровье пациентов и побеждать! Здоровья Вам Алексей Владимирович и высокого признания вашему труду.
Доктор с большой буквы!

Алексей Владимирович в апреле 2020 г.удалил опухоль моему мужу Семенову В.Н.Огромное спасибо ему за профессионализм,за понимание и человеческое отношение не только к пациентам , но и к их родственникам. Внимателен, всегда выслушает и все доступно объяснит.Желаю счастья,здоровья, успехов в Вашей нелегкой работе.

Хочу выразить огромную.искреннею благодарность замечательному человеку,Доктору Шиляеву Алексею Владимировичу за участие,внимательное и доброе отношение,а также за профессионализм при проведении у меня очень сложной операции 23.01.2018г.за поддержку и помощь в послеоперационный период!Здоровья Вам и всего самого светлого,что может предложить эта жизнь! С уважением Антонина Георгиевна Луценко.
Эдуард
не дозвониться. просто издеваются

Спасибо Шиляеву Алексею Владимировичу, Алексей Владимирович оперировал мне запущенную стадию рака прямой кишки и фактически спас мне жизнь

благодарность

Хочется выразить благодарность Шиляеву Алексею Владимировичу за внимательное и доброжелательное отношение. Очень ему благодарна, что взял меня на консультацию. Желаю здоровья ему и его близким людям!