Шатиленко Сергей Александрович

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Шатиленко Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Шатиленко Сергей Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 12 лет.

Отзывы о враче Шатиленко Сергей Александрович (1)

Огромное спасибо профессионалу!

24.09 прошла колоноскопию под наркозом у Николая Олеговича Черникова. Как я боялась - не передать словами. Но зайдя в кабинет и увидев поддержку в глазах врача, а так же анестезиолога Шатиленко Сергея Александровича и медсестры Зыковой Нины Борисовны - я успокоилась. Ко мне отнеслись очень бережно, дружелюбно, как к родной. Николай Олегович до исследования объяснил мне процедуру, а после помог придти в себя и подробно рассказал о результатах и что делать дальше. Наркоз был первый в моей жизни и конечно, было страшно. Но все прошло настолько легко, ни какой боли, даже от укола в вену я ничего не почувствовала. Мне снился сон, потом меня мягко разбудили и дали еще время отдохнуть. Я не ожидала, что колоноскопия может быть настолько приятной процедурой! Еще раз спасибо всей команде профессионалов - Черникову Н.О., Шатиленко С.А., Зыковой Н.Б. и клинике "Медика"!