Шашкова Нина Георгиевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Шашкова Нина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Шашкова Нина Георгиевна: онколог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 51 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Диагностика, лечение и профилактика онкологических заболеваний гинекологической сферы. Владеет современными методами, в том числе кольпоскопией, гистероскопией, проводит диагностические выскабливания, криодеструкцию, радиоволновую и диатермокоагуляцию шейки матки, конизацию шейки матки и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1970)

Отзывы о враче Шашкова Нина Георгиевна (14)

4.4

Обращаемся часто к гинекологу Шашковой. Отзывчивая, неравнодушная, всегда находит время для пациента. Если какой-то небольшой вопрос, может ответить вне приёма, никогда не откажет.

Уже много лет: наблюдаюсь у этого прекрасного,чуткого врача!Спасибо вам,дорогая Нина Георгиевна ,что не позволили несколько лет назад-опустить мне руки!Счастья вам и здоровья-от всей души!

Наблюдаемся у нее. Очень хороший, добрый, чуткий доктор. Всегда подробно расскажет о лечении, даст нужный совет.

Самый лучший врач на свете

Издевательство

Сегодня была с мамой на бесплатном приеме в НИИ Петрова у врача гинеколога-онколога Шашковой Н.Г. Сегодня оправдались все отзывы об этом учреждении. О том , что вас промурыжат с онкологией и опустят на деньги по полной. Не верилось, но решились проверить. У мамы диагноз саркома матки , сделаны МРТ малого таза, нижних конечностей, брюшной полости, рентген лёгких, флюорография и сданы все анализы крови, цитология и гистология (одна с Ветеранов, вторая из Петрова). Вроде бы все, для того, чтобы госпитализировали и провели операцию. Но, увы. Врач Шашкова Нина Георгиевна решила, что этих обследований мало и назначила маме такие обследования (которые можно сделать только в Петрова) , которые нужны только для того, чтобы выкинуть деньги на ветер. Колоноскопия, ФГДС, КТ лёгких с контрастом, прием уролога (зачем ???), прием терапевта (это вообще из какой оперы?? терапевт будет оперировать саркому?? или уролог??), врач анестезиолог (человек ещё не госпитализирован , зачем ??). Ладно пересмотр всех дисков МРТ дополняет этот список, но все вышеизложенное это нонсенс и вымогательство. Мама врач , всю жизнь спасала деток. Ее папа - великий хирург был и умер от рака. Земля круглая и вам все это вернётся. Конечно лечиться в этом месте уже передумали и поняли всю кухню этого знаменитого центра.

Одни отрицательные эмоции

Читала про данного врача , поэтому не думая, записалась к ней. Итого-бездушный врач! После ее приёма остаётся негативный осадок, выписывает огромное количество анализов , которые делаются только платно!!!!, иначе не получишь квоту, отношение к пациентам, как только к средству заработка денег.

Столярова Ирина Михайловна

Менеджер по PR

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Уважаемый аноним! Нина Георгиевна Шашкова один из самых опытных онкогинекологов нашего центра. Она, как и наш Национальный медицинский центр, работает по онкологическим стандартам и ответственно относится к здоровью каждого пациента. Грамотная диагностика - это залог правильного лечения, без нее оно бессмысленно. Выполнить обследование необходимо не для того, чтобы получить квоту, а для того, чтобы врачи смогли поставить точный диагноз и подобрать эффективное лечение. К сожалению, наш центр по амбулатории не входит в ОМС и вся амбулаторная помощь, за исключением первичной консультации, у нас платная. Но мы не единственное онкологические учреждение в Санкт-Петербурге и стране, у Вас есть возможность пройти обследования бесплатно, по месту жительства, а также получить по месту жительства лечение.
Уважаемая!Это очень хороший специалист.То что выписывает много обследований и анализов так сие необходимость.Вы ведь хотите удачно сделать операцию ,а не создавать проблемы врачам,себе и своим близким.Ну а что ка.ается зарабатывания денег...Это о ком угодно,но не о Шашковой.За ней не водится даже намёка на подобное. Советовала бы вам извиниться перед врачом.
Полностью не согласна, все выше написанное не имеет к Нине Георгиевна отношения. Это врач с большой буквы и выкачивание денег уж точно не про неё. А бесплатно анализы делают в районных учреждениях по полису.

Очень хороший врач и чуткий человек!

Хочу выразить благодарность настоящему врачу и очень чуткому человеку Нине Георгиевне!Такого внимательного отношения к пациентам я нигде не встречала.Нина Георгиевна талантливый и очень грамотный врач.Все объясняет и помогает понять ситуацию и принять правильное решение.

Спасибо отзывам, благодаря которым я нашла своего врача!

Огромное спасибо Нине Георгиевне! Это грамотный специалист, чуткий и внимательный доктор, увлеченный своим делом, не жалеющий сил и времени на помощь клиентам. Благодаря именно таким специалистам мы не просто определяем диагнозы и без промедлений решаем проблемы со здоровьем, я ещё и начала пересматривать свой образ жизни, а также приобрела душевный покой - у меня теперь есть МОЙ доктор, которая всегда быстро и грамотно придет на помощь и назначит правильное, адекватное лечение, чтобы избежать проблем.

Довольна

Всё хорошо. Я довольна. Доктор компетентен, грамотно назначила обследование. В клинике чисто, аккуратно. Были ошибки в записи, но все устранили. Цены среднегородские, примерно, как и везде. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Удивительное рядом...

Хочу рассказать о враче, который того заслуживает. Много лет наблюдаюсь у Шашковой Нины Георгиевны. Это потомственный врач. И что ценно именно онколог гинеколог.Когда то в самый расцвет института так же вела приёмы её мама профессор Лоскутова Галина Петровна. Изначально я наблюдалась у неё. Когда её не стало я, как и многие другие, оказалась у её дочери. Всё это пишу для того, чтоб люди понимали, что надо выбирать врача правильно. Врач этот хороший диагност, знающий своё дело, помнящий как лечили и работали корифеи института. Так что люди думайте. Вы сами ответственны за свою жизнь...

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием онкогинеколога
Прием онколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Лицензия или сертификат