Шарикова Екатерина Анатольевна, педиатр, Детский - отзывы
Записаться
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр

Отзывы о враче Шарикова Екатерина Анатольевна (16)

Оценки врача

Теперь это НАШ доктор!!
Суперский доктор!!!
Екатерина наш живет в нашем районе и невероятное количество мамочек рекомендовали ее для вызова на дом!!! Ну и мы пригласили, когда заболела младшая дочка!!!
Очень давно я не общалась с таким приветливым, отзывчивым и внимательным доктором!!! А лечение все абсолютно четко и все назначения по делу! Ничего лишнего!!! Теперь это НАШ доктор!!! Всегда только к ней!!!!

Лечение всегда адекватное
Катерина - наш любимый доктор, наша тетя Катя, которой мои детки всегда очень рады! С удовольствием покажут горло, ушки. А ведь это они не каждому врачу позволят посмотреть!
Лечение всегда адекватное, без лишних назначений. Доктор всегда на связи, поинтересуется- как у нас дела, идём ли на поправку?! Не раз выручала нас в непростой ситуации!!! Одним словом, это Доктор с большой буквы!

Лечение всегда очень адекватное
Мы с Екатериной уже второй год, дети и я в абсолютном восторге от доктора, к ней полное доверие.
Лечение всегда очень адекватное, ни разу не было ошибки с диагнозом, а поводов у двух маленьких детей, старшая из которых начала посещать Детский сад, было предостаточно: отиты, бронхиты, ротовирусы и простые орви наши постоянные спутники с сентября по апрель.
Всегда на связи, если мучают какие-то сомнения с анализами или по состоянию ребёнка, то подскажет и успокоит.
И очень располагает к себе малышей и их родителей, а это важно, особенно, когда дети ещё маленькие.

Чудесный врач!
В первый раз встречаю педиатра с таким ответственным подходом к лечению маленьких пациентов! Екатерина Анатольевна внимательна к каждой детали, не упускает ни одного симптома. При этом доктор всегда на связи, справляется о состоянии ребенка и корректирует лечение. Очень быстро вылечила дочке ларингит, а когда столкнулись с затяжным кашлем после ОРВИ и исключили инфекции, доктор предположила аллергическую природу, прошли обследование, и предположение доктора подтвердилось. Хотелось бы отметить, что Екатерина не только замечательный врач, но и очень приятный человек, мой ребенок её обожает,
Администрация медцентра
Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

лечение , которое помогает
Для меня Екатерина это правильно поставленные диагнозы и лечение , которое помогает .
А для детей «тётя Катя с жирафиком» - доктор , к которому бегут , которому радуются и которого ждут . Спасибо Вам )
Добрый день, Елена!

чуткий и внимательный доктор
Очень любим и ценим нашего доктора! Екатерина Анатольевна находит подход к детям и видно, что очень их любит. Все осмотры всегда очень тщательные и спокойные, свои назначения доктор объясняет, лишним не пичкает. Помнит деток и их предыдущие заболевания и их течение.
Екатерина Анатольевна очень чуткий и внимательный доктор и замечательный и приятный человек! Мы рады, что наконец-то нашли своего врача.
Добрый день, Алёна!

Администрация медицинского центра Medswiss.

Спасибо за внимательное отношение к такому важному делу
Выражаю свою благодарность врачу педиатру Шариковой Екатерине Анатольевне за своевременно поставленный правильный диагноз. Благодаря доктору были предприняты все необходимые меры ВОВРЕМЯ. Спасибо за внимательное отношение к такому важному делу.
Добрый день, Татьяна!

Лучший педиатр!!!!
Екатерина Анатольевна, профессионал своего дела! Очень добрая и отзывчивая!!!Мы не так давно лечимся у доктора, но уже безумно рады этому, теперь и болеть не страшно !!)))) На приеме всегда оч внимательно осматривает ребёнка , назначает необходимые анализы и доступно расписывает схему лечения!всегда на связи и ответит на любые вопросы по лечению!Она очень быстро и легко находит подход к детям!!!Спасибо Вам огромное, я теперь спокойна за здоровье своих детей!)))

Екатерина Анатольевна прекрасный педиатр
Екатерина Анатольевна прекрасный педиатр, знающий своё дело! Совсем недавно у дочери был нескончаемый насморк, уже не знала как справиться- спасибо большое, Екатерине Анатольевне- вылечились за несколько дней!

Прекрасный врач
Прекрасный врач. Мне понравилось как само отношение доктора так и уровнем ее профессионализма! Очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Хочется выразить благодарность, в следующий раз только к Екатерине Анатольевне.

Прекрасный компетентный врач!
Екатерина Анатольевна прекрасный специалист. Компетентный доктор. Всегда ответит на все интересующие вопросы и пропишет адекватное лечение. Посещаем ее с 2-мя детьми 9 и 5 лет. Хорошо общается с детьми, что немаловажно, дети ходят к ней с удовольствием.

1 год назад
Отзыв о враче Шарикова Е.А.
Были у Екатерины Анатольевны на приеме. Очень внимательный и компетентный доктор, который действительно беспокоится о здоровье ребёнка! Теперь только к ней.

грамотный подход
Рада, что встретила Екатерину и благодарна ей за грамотный подход и чуткость к моему ребёнку. Мы сошлись во мнениях о наблюдении и лечении малыша, на все вопросы я получила ответы. Благодаря ее рекомендациям и поддержке мы теперь не боимся заболеть! Успехов и так держать!

Врач, знающий своё Дело
Екатерина Анатольевна - чудесный Доктор, безусловно любящий и знающий свое дело. Она очень быстро и с легкостью находит подход к детям, внимательна, по-доброму отзывчива, благодаря ее отношению к работе и, соответственно, детям не страшно доверить ей самое дорогое в жизни - Здоровье своего ребёнка. Спасибо Вам за помощь, тёплый приём и заботу!

1 год назад
Обращались к Екатерине Анатольевне за помощью. Доктор очень грамотный, с поставленной речью, очень просто и доступно объяснила сложные для простого обывателя вещи относительно причины возникновения заболевания, обосновала назначение каждого из лекарств. Очевидно, что доктор разбирается в вопросе подбора препаратов, что немаловажно, учитывая их разнообразие на рынке. Человек отзывчивый и добрый, кажется, что может найти общий язык с каждым малышом! А главное-ребёнок быстро пошёл на поправку! Спасибо Вам от души, мы нашли своего доктора!

Компетентный доктор
Компетентный доктор, внимательно осматривает ребёнка, точно диагностирует заболевание, полно и понятно отвечает на вопросы. Мы нашли своего педиатра!

Лучший педиатр
Хочу выразить благодарность Шариковой Екатерине Анатольевне за высочайший профессионализм, доброту, чуткость и внимание к своим маленьким пациентам! Сразу было заметно, что у врача к каждому ребёнку индивидуальный подход и схема лечения. За несколько дней до вылета, внезапно заболела дочка, но Екатерина Анатольевна, за кратчайшие сроки смогла вылечить ребёнка и наша поездка не сорвалась. Все назначения и рекомендации были разъяснены и, как оказалось, очень эффективны! Теперь, если заболеем, то лечиться, однозначно, будем у замечательной Екатерины!

Замечательный врач!
Сразу нашла общий язык с ребёнком,очень приятная девушка,и очень внимательная,все все проверила,про все расспросила, и ответила на все вопросы. Да и к тому же дала официальную справочку,для детсада. Спасибо вам большое! Будем обращаться!

Теперь только к Екатерине Анатольевне
Очень благодарна Екатерине Анатольевне за отзывчивость и профессионализм! Пошла навстречу и приехала к нам домой, осмотрела сына (3 года), назначила лечение - все с улыбкой и подробно объясняя, какое лекарство для чего. На следующее утро температура уже спала и сынок пошёл на поправку. Побольше бы таких отзывчивых и неравнодушных докторов! Теперь только к Екатерине Анатольевне, всем знакомым мамочкам ее рекомендую.

Спасибо!!!!!
Екатерина Анатольевна очень внимательный и придирчивый врач, я считаю, что это важные качества в докторе! Мне ее посоветовала подруга, которая уже год обращается к Екатерине Анатольевне, как к семейному пидеатору. У моего ребёнка в саду вылезли покраснения, врач из детского сада посоветовала выпить Старостин и бежать к аллергологу, я позвонила Е.А. и она приехала через 1,5 часа, поздравила нас с ветрянкой и прописала супер препарат, от которого у нас ровно через 4 дня все ушло, ничего не чесалось и не зудело! Я была в восторге, теперь только к ней!!!!! Спасибо!!!!!
Шарикова Екатерина Анатольевна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 16 отзывов