Шапоренко Евгений Владимирович

АйКью Клиника на Кронверкском

г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Горьковская (900 м)

+7 (812) 603-63-20показать

Шапоренко Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Шапоренко Евгений Владимирович: массажист, кинезиолог, врач ЛФК. Проводит процедуры с использованием мягкотканных остеопатических техник, реабилитацию посттравматических состояний.

Шапоренко Евгений Владимирович проводит следующие виды массажа: лечебный массаж, спортивный массаж, детский лечебный и оздоровительный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж, точечный массаж, рефлекторный, массаж лица.

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского (2012)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Шапоренко Евгений Владимирович (3)

3.7

Великолепные впечатления от взаимодействия с этим специалистом, в первую очередь - по резонансу с внутренним состоянием. Для тех, задумывается о том, что крайне важно кто прикасается к телу и какая при этом происходит передача энергии. Рекомендую обращаться тем, кто тонко чувствует и находится в созидательных полях.

Профессионально давит на внутренние органы :) Записался к нему на приём два года назад с болями в шее и грудном отделе позвоночника. Невозможно было лежать, сидеть, спать. Настоящие муки. После первого сеанса почувствовал слабость, легкое недомогание и головокружение. Зато после ночи крепкого и спокойного сна встал с кровати без каких-либо болей в спине. Выполнял все предписания доктора, которые он давал тщательно объясняя их в конце каждого приёма. За несколько сеансов прошли головные боли и боли в спине и шее, улучшилась осанка, нормализовался сон. Что до болевых ощущений, то да, иногда приходилось услышать хруст встающиз на место позвонков, иногда испытать очень не приятные и даже болезненные ощущения. Но это мелочи по сравнению с классическим мануальным массажем, когда от боли слёзы льются, а тебя ещё полчаса крутить будут. Или классическим лечебным, когда эффект показывает себя спустя два-три месяца регулярных процедур.

"Профессионально" давит на внутренний органы

Записалась к нему на массаж, в итоге навязал свои манипуляции - давил на органы, на руку, после чего возникли боли. После предъявления претензий испугался и фирменная улыбочка сошла с лица. Бегает из клиники в клинику, оно и понятно. НЕ СОВЕТУЮ. Жалею, что не потребовала деньги назад.

Доброго времени суток
Благодарен вам за отзыв
И можно более подробней узнать о человеке, кому я навредил. Потому-что часто случается так, что люди со мной разговаривают с улыбкой и чуть-ли не танцуют. А после всем рассказыват какой я сволоч. Уж простите за желания помочь
Ну так для справке, все свои манипуляции объесняю
И тем-более странно. Что последнии пару недель, подобных разговоров небыло ни с кем.

Вспомнил...
Примерно пол.года назд была девушка так и не пройдя полностью курс сбежала. За последнюю процедуру с неё деньги не взяли. Потому-что действительно было много притензий. Я ей давал рекомендации. Но к сожалению, девушка видемо не воспользовалась ими
Если это вы прошу услыште меня, и воспользуйтесь рекомендациями. Они важны для вас
Ну а если нет.
Это очень странно будет.
Но всё же пишите тогда evgenyi.feniks@yandex.ru сюда.
Личное взаимодействие друг с другом, поможет вырости специалисту. И вам приходить только к професионалам высокого уровня.
Благодарю вас
Я пришла к вам на массаж, а вы проводили свои манипуляции вместо полноценного массажа, нажимая на органы, на руки, на ноги, что потом у меня были боли. И вы так удивились, что я к вам домой не пришла это исправить! Скажите спасибо, что не пожаловалась на вас руководству клиники. Такой услуги, как вы оказывали нет в перечне, и прошу на это обратить внимание!!! Я оплачивала массаж, по итогу он был только в конце минут 10.
Дорого времени суток.
Небольшое пояснения.
Если что то беспокоит после процедуры. Нужно обязательно решать этот вопрос со специолистом и его руководством. В этом случае можно найти ответы и решения на ваши вопросы. Про то что спасибо что не обратились к моему руководству, хотябы. Если не было желания общатся со мной. Это огромный минус.
Про мои манипуляции и образования можно посмотреть на сайте клиники. И там далеко не всё. И в мою первую задачу входит помощь тем кто обратился. И не свегда нужно и можно сразу делать массажные манипуляции. Это нарямую зависит от здоровья пациента.
И я искренне надеюсь что со следующими специалистами вы будите взаимодействовать а не додумывать то, о чём не имеете представления.
С уважением
Прикладной кинезиолок, массажист
столько грамматических ошибок у вас. и посыл недоброжелательный....
По поводу ко мне домой.
Люди спрашиват мои контакты, что бы не потеряться потом. А когда приходить и приходить-ли вообще решает каждый человек:)
Больше всего меня удивило, что вы не стали искать решения вопроса, а додумывали всякое.
По-этому впредь надеюсь, что вы всё-таки будите взаимодействовать со специолистом. И будите помогать ему, помогать вам.
С уважением
Прикладной кинегиолог, массажист