Шабушкин Евгений Петрович, массажист

Шабушкин Евгений Петрович

Нет информации о месте работы врача Шабушкин Евгений Петрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шабушкин Евгений Петрович: массажист. Стаж работы – 14 лет.

Специализируется на проведении разных видов массажа для взрослых и детей от 4 лет. Осуществляет амбулаторный прием больных травматологического, неврологического, вертебрологического и других профилей. В частности, доктор занимается лечением болей в спине, мышечного гипертонуса, нарушений осанки, остеопороза, кифоза и других заболеваний. Шабушкин Евгений Петрович владеет методиками проведения следующих видом массажа:
  • лечебный,
  • профилактический.

Кисловодский медицинский колледж (2006)

• 2022: MedSwiss на Гаккелевской, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шабушкин Евгений Петрович (4)

3.0

Все отлично, спина не болит, аж жить захотелось, спасибо большое!

Мне очень понравился специалист, ходила до этого другим специалистам по ДМС, и всё ни о чём. Попала случайно на 8 массаж к Евгению Петровичу, проработали больные точки, показал, в чём проблема, что нужно и можно делать самостоятельно. Жаль, что ранее к нему не попала. Советую.

Обходите стороной

Хотелось бы поделиться со всеми отзывом о данном пециалисте. Прийдя по записи на массаж столкнулась с хамским отношением со стороны масажиста Шабушкина Е.П. Массаж был назначен мне неврологом из другой клиники, к сожалению в той клинике не оказывались данные услуги и я вынуждена была записаться сюда, исходя из доступных вариантов. Я использую услуги дмс, поэтому в клинику было отправлено гарантийное письмо, как в последствии оказалось с некорректной формулировкой, назначение врача я по глупости не взяла. С ходу меня приветствовал странный тон со стороны данного "специалиста'', как будто бы с претензией или насмешкой. Массажист не мог разобраться какой вид массажа необходимо сделать и даже не попытался этого делать. После бессмысленного диалога Шабушкин мне заявил, что" сейчас вообще пойдёт в свой кабинет". Вел себя вальяжно и закатывал глаза. Возникло ощущение, что этот человек делает одолжение, вообще разговаривая со мной. Не считаю, что люди работающие в частной медицинской клинике могут позволить себе такое отношение к клиентам, особенно с нуждающимися в медицинской помощи. По итогу сеанс не состоялся, Шабушкин просто ушёл в свой кабинет, а потом домой.

Первая семейная клиника Петербурга

Дарья, здравствуйте!
Искренне сожалеем о Вашем впечатлении после общения с Евгением Петровичем. Надеемся, все вопросы были урегулированы в телефонном разговоре с представителем клиники. Если у Вас остались дополнения или комментарии, пожалуйста, сообщите нам.
Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Пренебрежительное отношение к пациенту

Прием был довольно короткий, врач не уделил достаточно времени, толком не расспросил (я сравниваю со вторым массажистом в этой же клинике и с другими специалистами в разных местах). Отношение к пациенту у него пренебрежительное. У меня сколиоз, и вместо пояснений, что он увидел и что собирается делать, он говорит: «Да у вас же сколиоз!». Понятное дело, я же пришла с проблемой, а не чай пить, и это так пренебрежительно звучало, что желания обращаться к этому врачу у меня больше нет. Он мне сделал массаж спины и по времени это было мало, и массировал не всю спину, и в конце применял какие-то железные штуки, а потом следующий специалист сказал, что у меня синяки. Непонятно, что это был за массаж. Весь прием длился 15 минут, хотя предполагалось, что он будет получасовой. Дальше я обращалась уже к другому врачу.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru Ваши ФИО и контактные данные, чтобы главный врач клиники мог связаться с Вами для уточнения некоторых моментов.
Сожалеем, что визит к Евгению Петровичу оказался для Вас неэффективным. Надеемся разрешить все озвученные нюансы.
Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга