Семенова Юлия Сергеевна

Фактор Улыбки на Разъезжей

г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Семенова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

610 ₽

Семенова Юлия Сергеевна: ортодонт.

Доктор занимается диагностикой и лечением разных видов зубочелюстных аномалий у взрослых пациентов. В компетенции доктора находится коррекция прикуса, исправление нарушений зубного ряда, подготовка к протезированию или имплантации. В своей практике Семенова Юлия Сергеевна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• металлические лигатурные системы,

• безлигатурные системы Damon Q,

• безлигатурные брекет-системы Damon Clear,

• сапфировые, керамические брекет-системы,

• комбинированные системы и прочее.

Юлия Сергеевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации и участвуя в мастер-классах, посвященных вопросам современной стоматологии.

Семенова Юлия Сергеевна является врачом-экспертом, и услуги такого специалиста будут стоить на 15% дороже цен указанных в прайсе.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Информация обновлена 17.07.2022

Отзывы о враче Семенова Юлия Сергеевна (13)

В клинику Фактор улыбки я пришла по рекомендациям знакомых. Вопрос стоял уже не столько в эстетике зубов, сколько уже в самом здоровье. Юлия Сергеевна была уже 3-м ортодонтом, у которого я получала консультацию по лечению. После консультации доверилась ей. И не зря! Профессионализм, внимание доктора дали свои положительные результаты. К тому же решиться на лечение брекетами в возрасте 40 лет было весьма сложно. Так что, если вы попали в руки к Юлии Сергеевне, можно смело довериться!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вы нашли своего ортодонта именно в наше клинике. Всегда будем рады видеть Вас!

Большое спасибо за качественное и комфортное оказание услуг по установке и снятию брекетов врачу Семёновой Юлие Сергеевне.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо за Вашу оценку!

Устанавливали брекет-системы двум детям, сегодня сняли, наконец, у младшей - так что отзыв пишу спустя полутора лет регулярного общения с Юлией Сергеевной. Уверенно могу сказать, что она скрасила своим профессионализмом, теплотой и юмором этот период и для меня, и для моих детей. Мы тщательно выбирали клинику и доктора для этой недешевой инвестиции ☺, и хочу сказать, что в итоге удовлетворены на 100% сделанным выбором. Спасибо, Фактор улыбки! Спасибо, Юлия Сергеевна! ❤

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы рады, что Юлия Сергеевна понравилась Вам и вашим детям. Спасибо за теплые слова.

В факторе улыбке работают профессионалы своего дела. Хоучу выразить свою благодарность врачу ортадонту Семеновой Юлии Сергеевне за ответсвенный подход к своей работе. Юлия Сергеевна всегда с хорошим настроением, доброжелательная, отзывчиыая, дохочиво обьясняет что не понятно, и делает свою работу как профессионал высшей категории. Юлия Сергеевна спасибо вам завашу работу, побольше бы таких специалистов как вы.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, Юлии Сергеевне будет очень приятно.

Обратилась в данную клинику в 2019 году, была консультация где всё подробно объяснили и рассказали, врач мне понравилось сразу, приятная в общении, с того момента до сегодняшнего дня 09.06.2022 г. Проходила лечение в этой клинике и у этого специалиста, были установлены брекеты, сегодня их сняли, я довольна результатом, на проведении почти 3-х лет не было никаких проблем, советую!!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вы наконец-то получили идеальную улыбку. Спасибо за похвалу.

Хороший врач, делает прекрасную и ровную улыбку !)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием ортодонта

Доктор немного странная и хамоватая. Ощущение, будто пришла на рынок, а не на консультацию к ортодонту. Зачем-то поинтересовалась не хочу ли я еще что-то исправить в своем лице. Губы или нос, к примеру. Но при этом рассказала все варианты лечения, пригласила ортопеда чтобы он посмотрел снимок кт. Было сказано удалять все восьмерки, хотя диагностики еще не было проведено. Ощущения остались смутные.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление. Вы можете сказать, когда и в какой из наших клиник Вы были на консультации? Мы бы разобрались в этой ситуации и, может быть, нашли бы что исправить.
Заранее благодарим.
Была 5 апреля на пионерской

Услуга: Прием ортодонта

Был на бесплатной консультации, потратил немало времени на дорогу, в итоге консультация длилась меньше 10 минут без какой-либо конкретики, возможно по причине того, что консультация была бесплатная. Поставлю 3 звезды, чтобы сильно не портить рейтинг, но лучше никакой консультации, чем такая, все же человек тратит время на дорогу, а в итоге не получает толком никакой информации.

Услуга: Прием ортодонта

Отличный, приятный в общении специалист. Все подробно объясняет, показывает. После консультации мои проблемы стали мне более понятными)

Брекеты
Элайнеры Invisalign