34 года

Консультации с целью диагностики и планирования хирургического лечения заболеваний ЛОР-органов § Эндоскопические исследования ЛОР органов ригидными и гибкими эндоскопами (при наличии) § Современные виды хирургического лечения заболеваний носа, придаточных пазух, глотки

Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Семенов Сергей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Семенов Сергей Викторович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Семенов Сергей Викторович специализируется в области оториноларингологии. Владеет современными методами диагностики и лечения пациентов  ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение

• хирургическое вмешательство на внутриносовых структурах( перегородка носа, носовые раковины, конха буллеза для восстановления и улучшения носового дыхания, избавление от зависимости в постоянном использовани сосудосуживающих капель для носа.
  • операции на верхнечелюстных пазухах (эндоскопическое удаление кист, инородных тел,удаление полипов полости носа,околоносовых пазухах)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2010) .Диплом с отличием.

• 2020: Долголетие, врач-оториноларинголог
    • с 2013 г. по 2014 г.: Медицинский центр 21 век, врач-оториноларинголог
    • с 2014 г.: Ленинградская областная клиническая больница, врач-оториноларинголог

Отзывы о враче Семенов Сергей Викторович (18)

Семенов Сергей Викторович

Спасибо за желание разобраться и за внимание к пациенту!

Елизавета, добрый день!
    Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
    Желаем Вам крепкого здоровья!
    С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Елизавета, благодарим Вас за отзыв. Рады, что остались довольны визитом в наш медицинский центр. Если потребуется помощь в будущем, обращайтесь, у нас отличная команда врачей.

Молодец

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
    Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
    С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Добрый день, спасибо за отзыв. Емко, четко, и полностью характеризует Сергея Викторовича. Хорошего дня, будьте здоровы.

Услуга: Прием ЛОРа

Здравствуйте.Прекрасный специалист и чуткий врач.

Анна, добрый день!
    Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались всем довольны. Будем рады помочь Вам снова! Здоровья Вам и Вашим близким.

Добрый день! Была на приеме у Сергея Викторовича, внимательно и качественно провел осмотр, все подробно объяснил, подобрал лечение, как и попросила, без назначения антибиотика. Посмотрел предыдущие обследования, дал рекомендации и очень понятно ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую врача, профессионал своего дела, это чувствуется сразу!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
    Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
    С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Здравствуйте, большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ!

Прием ЛОРа

Предложенное лечение мне не подошло.

Я сторонник доказательной медицины и консервативных методов лечения, поэтому подход врача мне оказался не близок. Пришла с проблемой острого риносинусита, в качестве рекомендаций мне посоветовали приём антибиотиков и рентген с последующим проколом. На мой вопрос, есть ли уверенность, что антибиотик необходим, и мой риносинусит является бактериальным, врач привёл аргумент о наличии гнойных соплей. Дело в том, что у меня ранее была сильная аллергическая реакция на антибиотики пенициллинового ряда, в связи с чем предпочитаю принимать антибиотики только в случае крайней необходимости. Про аллергию я сообщила, врач выписал Супракс, в инструкции которого оказалось противопоказание – повышенная чувствительность к пенициллинам. Рекомендациям врача я после этого не стала следовать, в итоге заболевание прошло через 7 суток с помощью классического промывания носа солевым раствором и домашнего режима. А могла просто так пропить курс антибиотиков:) Не говоря уже о том, что избежала проколов. В целом, врач вежливый и корректный. Но предложенное лечение мне не подошло.

Добрый день, Елизавета!
    Мы хотим разобраться в ситуации, пожалуйста помогите нам - укажите ваши ФИО, дату приема, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить вам ответ по вашему отзыву.
    С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
    Здравствуйте! Тихонова Елизавета Андреевна, 3 января 2021 года

Хороший специалист

Сходил на прием, доктор все замечательно объяснил - после предыдущего врача, чьим приемом я совсем не доволен, узнал много нового. Спасибо!

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Спокойно выслушал проблему, посмотрел, назначил только необходимые анализы. Ответил на все интересующие вопросы, и назначил лечение. Мне очень помог!

Регина здравствуйте!

Услуга: Прием взрослого ЛОРа

Самый грамотный специалист в своей области, которого я только встречала! Идеально провел операцию, дает грамотные консультации после операции, нос дышит так, как в детстве не дышал! Спасибо!

Добрый день, Полина!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
    Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Отличный доктор

Спасибо за новый нос, который семь лет не дышал!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
    Благодарим за обратную связь!

Мы понимаем насколько важно иметь обоняние, очень рады что смогли вам помочь! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный доктор, уже второй раз меня спасает. Первый раз лечила нос и ухо почти месяц, пока не попала к этому доктору. После приема все прошло в течение недели. В этот раз он оперативно отправил меня в больницу , чем предотвратил возможные осложнения. Прекрасный ЛОР

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть на приемах!

Добрый день, Екатерина!

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
    Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Отличный доктор.Профи

Была на приеме у Сергея Викторовича.разобрался быстро,четко и компетентно с моей проблемой.Грамотный специалист, и очень приятный доктор.видно,что любит свое дело!моя благодарность ему!рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Визит к врачу

Была на преме у ЛОР-специалиста.Доктор Семенов С.В. внимательно и доброжелательно осмотрел меня,провёл необходимые обследования.Спасибо!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
    С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

Здравствуйте, Гульнара!

Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Прием акушера-гинеколога

всё очень понравилось

Уже не первый раз обращаюсь в клинику БалтМед, была там у разных специалистов. Нравится сама политика клиники и консультации, которые там получаю. В этот раз была у ЛОРа Семенова Сергея Викторовича. Мне всё очень понравилось, на приёме было комфортно. Получила очень подробную консультацию по всем вопросам, связанным с лор-органами, по моей ситуации, и вообще для профилактики. Я приходила с конкретной проблемой и получила более чем исчерпывающую информацию и рекомендации по тем лекарствам, которые потребовались, проблема достаточно быстро решилась, я более чем довольна. Качества доктора, которые понравились: достаточно человечный, открытый, видно, что искренне заинтересован в своей работе, ему нравится, с увлечением рассказывает, а это очень повышает лояльность клиента. Я всё время пытаюсь пойти в другое место, потому что территориально живу далеко очень, но всё время возвращаюсь в эту клинику, потому что только здесь могу получить тот сервис, который меня устраивает. Конечно, ставлю пять доктору и клинике.

Добрый день, Мария!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
    Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

все подробно объясняет

Семенов Сергей Викторович проводил мне операцию на гайморовых пазухах, она была очень сложная, радикальная и эндоскопическая. Сейчас мы с врачом постоянно поддерживаем контакт, потому что у меня очень много последствий после операции, и неизвестно от чего идут осложнения - либо от сопутствующих заболеваний, либо от чего-то ещё, пока не знаем, и чтобы выявить причину, Сергей Викторович мне даёт рекомендации. Но вообще, всё это очень длительный процесс. Все консультации и исследования быстро не провести. Все направления, которые даёт Семёнов Сергей Викторович, очень правильные. Он всё очень подробно объясняет, когда даёт рекомендации и направления к другим специалистам - для чего и почему. Так скажем, врач, который понимает, о чём идёт речь и как донести до больного эту информацию. Я прохожу ревматолога, дерматолога, аллерголога и других специалистов. С заключением всего я делаю МРТ, КТ и должна буду прийти со всеми результатами проведённых анализов к нему на приём. Сейчас нахожусь у доктора под наблюдением, в ближайшее время должна созвониться с ним, объяснить, что из назначений сделала и каких врачей прошла, что выявлено на данный момент, и он скажет, что дальше делать. Сейчас ещё рано говорить о результатах, процесс продолжается и что мы будем предпринимать в конце, будет решать непосредственно врач.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
    Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Анна, здравствуйте!

Доктор

Приятный врач

Обстановка в клинике замечательная, меня вовремя приняли. Встретил приятный врач, успокоил меня и помог решить проблему, с которой я обратилась. В целом, все прошло достаточно хорошо.

Любовь, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
    Желаем здоровья!

После тонзиллэктомии.

Профессионал своего дела. На приёме всё подробно объяснил, рассказал про послеоперационные осложнения. Вёл до выписки. Отдельное спасибо персоналу. Виктор.

Виктор, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

Огромное спасибо

Огромное спасибо персоналу ЛОР отделения за профессионализм и доброту .Очень благодарна лечашему врачу Семёнову Сергею Викторовичу . Вы обещали мне вернуть носовое дыхание и я дышу ,а ещё хочу поделиться радостью - ко мне понемногу возвращается обоняние ,после 15 лет отсутствия . Дай Бог Вам всем здоровья . Колчанова

Ленинградская областная клиническая больница

Ленинградская областная клиническая больница
    Это Вам огромное спасибо за положительный отзыв!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш оставленный отзыв.
    Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших сотрудников.
    Отзыв заблокирован

Спасибо ему за мой дышащий нос

После того, как побывала на "лечении" у нескольких врачей, уже отчаялась вылечить хронический гайморит. Пока случайно не попала на прием к Сергею Викторовичу. Доктор максимально подробно расспросил о ситуации и назначил действительно адекватное лечение. Спасибо ему за мой дышащий нос!

Прием ЛОРа-хирурга
    Ринопластика