Фрольцова (Сараева) Эльмира Валерьевна, детский стоматолог

Фрольцова (Сараева) Эльмира Валерьевна

Нет информации о месте работы врача Фрольцова (Сараева) Эльмира Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сараева Эльмира Валерьевна: детский стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

«Главная цель в моей работе — это счастливая и здоровая улыбка моего маленького пациента!»

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Фрольцова (Сараева) Эльмира Валерьевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Эльмира Валерьевна мне понравилась, хороший доктор, безболезненно вылечила зуб ребенку. С радостью порекомендую данного доктора.

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за обратную связь и добрые слова. Очень приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста, Эльмира Валерьевна действительно очень хороший доктор.
Будьте здоровы и будем ждать Вас с ребенком на профилактику и гигиеническую чистку зубов в нашей клинике.
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Грамотный врач

С ребенком у этого врача были уже второй раз, наблюдаемся теперь у нее. Могу рекомендовать. Общий язык с детьми находит, очень тактичный и внимательный специалист. Приятная женщина и грамотный врач. Мы можем поставить высшую оценку за работу.

Доктор помог

Доктора Сараеву Эльмиру Валерьевну нам порекомендовали. Были у неё на приёме один раз и снова собираемся повторно пойти. Не располагаю достаточным количеством времени, чтобы делиться подробностями, но по итогу этого посещения тоже буду рекомендовать Сараеву другим. Нам она помогла.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Анализ крови

Безопасно и профессионально

У малыша 2 х лет, на очередном осмотре в районной клинике нашли кариес и встал вопрос о лечении. Перед выбором клиники перечитали сотни отзывов и всё таки остановились на отделении Детской Стоматологии на Савушкина 12А. Клиника с большим опытом, и как оказалось многие из наших знакомых лечат зубки своим деткам именно там. Доктора даже и не выбирали, поскольку нам сразу двое друзей рассказали о Сараевой Эльмире Валерьевне. К Эльмире Валеоьевне мы и пошли. Доктор очень приятная. К малышу сразу нашла подход и итог был такой - 6 зубов с кариесом средний / глубокий / пульпит под вопросом. Лечение 2х летнему малышу исключительно под медикаментозным сном. Потом консультация анестезиолога. Анализ крови и назначили дату. Конечно мне было страшно.. но! Зубы надо лечить! В назначенный день приехали в клинику. За 4 часа до не пили и не ели К нам вышел анестезиолог, Козыренко Антон Сергеевич, и развеял все мои страхи, за что доктору отдельное спасибо! Доверие к врачу очень важно. Около 1 часа длилось лечении. Нам пригласили в комнату, где наш малыш тихонько спал... И Антон Сергеевич, Эльмира Валерьевна дали свои рекомендации и рассказали подробно о проведённом лечении Сумма, озвученная за лечение оказалось значительно ниже, названной изначально, те «фронт работ» был меньше ( не подтвердились пульпиты) Что могу и хочу сказать .. Большая благодарность Эльмире Валерьевне Сараевой! И огромная благодарность врачу анестезиологу реаниматологу Козыренко Антону Сергеевичу, который позволил мне почувствовать полную безопасность лечения под медикаментозным сном! Спасибо !