Родина Валерия Анатольевна

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Родина Валерия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Родина Валерия Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Родина Валерия Анатольевна специализируется на ведении беременности, диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • ИППП.

Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по гинекологии. Имеет большой опыт работы в женской консультации. Состоит в  Ассоциации гинекологов Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

Отзывы о враче Родина Валерия Анатольевна (4)

3.8

Ведение беременности

Родина Валерия Анатольевна

Наблюдала свою долгожданную беременность у Валерии Анатольевны. Очень приятная и деликатная врач.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны ведением беременности у Валерии Анатольевны. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

очень нравится

Могу порекомендовать в центральном районе, клиника Скандинавия, отделение на ул. Парадная, доктор Родина Валерия Анатольевна, очень мне нравится.

Держитесь подальше от врача-акушера Родиной Валерии Анатольевны

Родина валерия анатольевна. Это имя стало нарицательным в нашей семье. Потому что, благодаря ей, шансы моей дочери родить живого ребёнка были сведены к нулю. 31 декабря моя дочь пришла на плановый осмотр к гинекологу Родиной в клинику Скандинавия на Парадной улице со сроком беременности 32 недели с жалобами на тонус матки. Всё произошло, можно сказать, на глазах у врача. До этого, на 2х последних приёмах дочь жаловалась на сильнейшие отёки, на которые Родина не обращала внимание. Во время приёма началось кровотечение. Сердцебиение плода ещё прослушивалось. Был поставлен диагноз - преждевременная отслойка плаценты. Каждый врач знает, что необходима моментальная госпитализация. Здесь требуется оперативность и быстрое реагирование. Любое промедление уменьшает с геометрической прогрессией шансы на жизнь ребёнка. Но Родина, узнав про начало кровотечения мило улыбнулась , сказала, мол бывает и....попросила встать на весы. При этом терялись драгоценные минуты. Только после соблюдения этих акушерских формальностей была вызвана скорая, которая приедет только через 20 минут. Потом , уже на Литейном, всё закрутится молниеносно, как и должно быть в клинике такого уровня, как Скандинавия. Врачи в родильном отделении сделают всё возможное. Но нашего малыша спасти не удастся. Может не хватило тех потерянных минут нерасторопным доктором, которая мысленно уже справляла Новый Год в новом платье, купленном на большую зарплату в клинике Скандинавия. Она и не вспомнит об этом приёме, но зато не забудет вложить в историю болезни дочери квитанцию об "услугах", оказанных ею....

Не понравилась

Не понравилась. Жутко вежливая , конечно, но я только у нее оставила у нее кучу денег на анализы и так и не получила ответа на свои вопросы.

Врач просто чудо

Я там узнала о своей беременности и там вела ее у доктора Родина В.А., довольна всем и очень, врач просто чудо... чуткая, спокойная и рассудительная! Рожать тоже там планировала, но, к сожалению, они закрылись на мойку в этот момент. Хочу заметить, что никакие лишние исследования и анализы мне не назначались и ни о каком выкачивании денег и речи не идет!