проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта
стоматологический гигиенист
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый, детский

Отзывы о враче Регентова Кристина Васильевна (24)

Оценки врача

Спасибо!
К Староверовой Ксении Владимировне мне посоветовала обратиться моя подруга 8 лет назад. Я стоматологов боялась с детства, натерпелась, но после посещения этого прекрасного доктора поняла, что волшебство есть! Вылечили все зубы без страха, боли, а какая естественная красота!
5 лет тому назад решилась на имплантацию (у меня был бюгель на нижней челюсти и это ужасно!), 4 импланта прижились сразу. Работой очень довольна.
Также была на процедуре по гигиене полости рта у Регентовой Кристины Васильевны. Высочайший профессионализм, прекрасные руки, аккуратность.

Хожу в клинику с удовольствием и спокойствием. Спасибо! -

о клинике
Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться)
Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

Прекрасный врач
Отличная работа! Все сделано в самом лучшем виде

Очень довольна результатом
Лечила свой старый пульпит у доктора Регентовой.
Всем рекомендую,очень чуткий,дотошный врач.Очень довольна результатом.Всегда улыбчивая,внимательная,для меня,человека жутко боящегося стоматологов,это очень важно!!Большое спасибо ;))

Здравствуйте
Здравствуйте! Недавно посетила клинику Венеция по острой боли и попала к доктору Регентовой Кристине Васильевне. Доктор славный, милый, поговорила со мной, успокоила, объяснила как будет проходить лечение, дала много полезных советов по уходу за полостью рта, о которых я не знала и особенно приятно было то, что эти советы были не из серии" купите вот эту пасту или средство ". Вообщем осталась довольна. Записалась еще на один визит.

Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог
Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог. Мягкие и уверенные руки. Благодарен за лечение.

Безмерная благодарность
Хочу сказать большое спасибо Кристине Васильевне за ее внимание, высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход! У этого доктора действительно золотые руки! После первого посещения поняла, что за лечением и гигиеной полости рта буду обращаться только в эту клинику. Скажу даже больше, после того, как нашла эту клинику, походы к зубному это теперь не пытка, а совсем наоборот, как праздник. Никогда еще лечение зубов для меня не было такой приятной, если можно так сказать, и безболезненной процедурой! Спасибо еще раз!

1 год назад
Сводил сына удалить зуб. Вообще, он боится любых врачей, а в больнице у него паника. Но Регентова Кристина Васильевна нашла к нему подход, и всё прошло гладко -он даже не пискнул. Благодарим всей семьёй.

1 год назад
Высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе
Хочу поблагодарить врача клиники "Венеция"- Регентову Кристину Васильевну, за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Все процедуры по гигиене полости рта и лечению зубов проходят безболезненно и на высочайшем уровне. А так же спасибо за советы по уходу за зубами! В общем, лечитесь у Кристины Васильевны и будет здоровье вашим зубам!

1 год назад
Большое спасибо Регентовой Кристине Васильевне за профессионализм и ответственность, с которой она относится к своей работе. Очень чуткий человек. Всегда готова проконсультировать по возникшим вопросам.

От пациента Елены
Наконец-то! После долгих поисков и массу разочарований, я могу с уверенностью сказать - у нас в городе ЕСТЬ такой доктор-стоматолог, которого мы тщетно ищем, когда вдруг случается какая-либо неприятность с нашим зубиком. Обаятельная, внимательная, кропотливо-старательная с волшебными руками - доктор Кристина Васильевна Регентова! Без колебаний, приходите в эту клинику, обратитесь к этому доктору и Вы останетесь довольны, как минимум! Искренне признательна Вам, Кристина Васильевна, за действительно профессиональный подход и помощь - комфортное и безболезненное лечение! Желаю Вам успехов!

1 год назад
Хочется выразить огромную благодарность за лечение Регентовой Кристине Васильевне. Это удивительно талантливый врач, все сделала на высочайшем уровне! Мало того, что лечение проходило без малейшей боли, так я еще и осталась довольна результатом! В эту клинику хочется возвращаться. За все время я не нашла еще такого хорошего врача и клинику! Всем советую!

благодарность
Хочу выразить благодарность Регентовой Кристине Васильевне за профессионально выполненную работу. Обратился по поводу лечения пульпита, была проделана большая работа по восстановлению зуба. Всё прошло быстро, безболезненно, очень заботливый персонал и человеческое отношение. Понравилось буквально всё!

результатом довольна
Большое спасибо Кристине Васильевне за профессионализм! Делала чистку зубов, результатом довольна, очень внимательный врач!!!! В клинике наблюдаюсь давно, все врачи замечательные!!!! Советую всем клинику Венеция, решите все свои проблемы с зубами за приемлемые цены!!!

Татьяна Анатольевна
Выражаю огромную благодарность врачу, клиники "Венеция" Регентовой Кристине Васильевне!!! За её профессиональный подход, внимание и заботу к пациенту!
Гигиеническая чистка была выполнена безупречно, без болезненных ощущений и очень быстро!
Также она, посоветовала правильный уход за полостью рта, который соблюдаю и остаюсь довольна!
Спасибо за радушный приём! В клинике приятная атмосфера и хороший персонал!
Спасибо вам огромное!

Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу клиники - Регентовой Кристине Васильевне за отличную работу, профессиональную гигиену полости рта. Кристина очень красивая девушка :) внимательная, доброжелательная и большой профессионал. Процедура чистки прошла максимально комфортно и результат радует! Также Кристина подробно рассказала и наглядно продемонстрировала как правильно ухаживать за полостью рта, дала советы и информацию о товарах.
Буду рекомендовать Кристину как отличного врача и профессионала своего дела.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Tata, огромное спасибо за проявленную инициативу и искреннюю благодарность!
Кристине Васильевне безмерно приятна столько высокая оценка ее качеств!
Пожалуйста, приходите к нам, мы всегда вам рады!
Также можете взять у администратора карты друга, делиться с информацией о клинике "Венеция дент", дарить скидки, и получать бонусы!
Желаем улыбок! :)

Когда здоровье превыше прихотей клиента
Добрый день) Попала на профессиональную чистку к Кристины Васильевны – могу сказать, что это истинный профессионал с прекрасным чувством юмора. Чувствуется человеческое отношение и забота. Я приходила на отбеливание, но она сказала, что сейчас это будет не совсем хорошо для зубов при моем состоянии. Написала подробную инструкцию, что и как делать после. Рада, что получилось попасть на прием именно к ней.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Катерина, большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику для проведения процедур!
Мы знаем, что вы приезжали к нам из Москвы, выделив время из своего загруженного расписания.
Очень ждем вас, чтобы завершить лечение и сделать отбеливание.
Тем более, что у нас сейчас новая лампа Beyond Polus!:)
Желаем здоровых и белоснежных улыбок! :)

Большое человеческое спасибо!
Хочу написать отзыв о клинике «Венеция», а именно о человеке, который ее создал – главвраче Староверовой Ксении Владимировне.
Начну с того, что я всю жизнь мучилась с зубами, несмотря на регулярные посещения стоматолога. И только после первого посещения Ксении Владимировны я поняла, сколько моего времени, здоровья, да и денег тоже, было потрачено впустую. Непрофессионализм врачей, у которых я лечилась, довел мои зубы (именно зубы, во множественном числе) до хронического апикального периодонтита, который в некоторых случаях заканчивается резекцией верхушки корня. А это самая настоящая хирургическая операция, после которой надо ездить на перевязки и т.д. Когда в очередной раз мне сказали, что спасти мой 6-й зуб можно только таким способом, я сказала – стоп!
Благодарю судьбу, что через подругу, которая знала о моих проблемах с зубами, я попала на прием к Староверовой Ксении Владимировне. Она многочасовым лечением спасла мой зуб от этой варварской операции, а после еще и отреставрировала его так искусно, что никто и никогда в жизни не догадается, сколько трудов стоило Ксении Владимировне его сохранить. После этого случая я ни ногой в другие стоматологии, какими бы престижными они ни были. За свою жизнь я побывала в клиниках, которые себя позиционируют как премиум-класса, но такого оборудования, такого комфорта, такого отношения к пациенту я не встречала нигде. А с какими материалами работают доктора! Это же наивысший уровень качества и последних достижений стоматологии. В этой клинике применяются все инновационные и ультрасовременные технологии.
Возвращаясь к своему лечению, хочу сказать, что Ксения Владимировна спасает мне зуб за зубом, исправляя чужие ошибки, а ведь это тяжелее всего – переделывать чью-то работу. Она волшебница в буквальном смысле этого слова. У меня сейчас большая проблема – надо снимать старые коронки на металлических вкладках, которые простояли уже 15 лет. Это надо делать обязательно, поскольку вкладка расшатывает корень зуба и он может треснуть. Ксения Владимировна делает эту многочасовую работу с ювелирной точностью и аккуратностью, сохраняя корни зубов. Это просто чудо!
Я могу очень долго рассказывать о клинике «Венеция», о ее докторах – Староверовой Ксении Владимировне, Регентовой Кристине Васильевне, об администраторе Анжелике Артушевне… Все эти люди думают только о пациентах и делают все возможное и невозможное для их здоровья и комфорта!
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Уважаемая, Ольга, от прочтения вашего отзыва, сердце начинает трепетать. Хочется снова и снова уходить с работы в два часа ночи, только чтобы дарить людям здоровье и уверенность! Выражаем бесконечную благодарность за то, что потратили время на написание столь подробного отзыва. Вы нас невероятно вдохновляете!)
Желаем вам исключительного здоровья и благополучия.
PS Такие благодарные пациенты это самая высокая награда за наш труд!
Спасибо Ксении Владимировне за шикарную улыбку!

Год назад я уже писала отзыв о докторе Староверовой Ксении Владимировне. На тот момент я проходила терапевтическое и хирургическое лечение в клинике «Венеция Дент». И вот наступил завершающий момент, а именно установка коронок и виниров. Начну с того, что перед этим Ксения Владимировна сделала мне хирургическое коронковое удлинение шести зубов в зоне улыбки. Это делается для того, чтобы зубы выглядели длиннее и привлекательнее. Высокие, здоровые зубы – признак красоты и молодости. Ведь с возрастом зубы стираются. Ксения Владимировна очень скрупулезно подбирает цвет виниров и коронок, старается, чтобы улыбка была естественной, но тем не менее ослепительной.
День, когда мне Ксения Владимировна установила такую красоту, я запомню навсегда. Это была настоящая перезагрузка. Я смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Каждый зубик был произведением искусства! Все они были выполнены с максимальной схожестью с натуральными зубами. Настоящая ювелирная работа зубного техника клиники «Венеция Дент»!
Теперь я улыбаюсь и получаю комплименты от моих друзей и знакомых, которые говорят, что я стала выглядеть моложе и привлекательнее!
Все это благодаря Староверовой Ксении Владимировне и целой команде профессионалов клиники «Венеция Дент»!!!

Спасибо огромное!
Благодарю Кристину Васильевну за замечательное, чуткое и внимательное отношение, и за то, что процедура чистки зубов проходит так легко. Я обычно прошу всячески обезболить моё пребывание в кресле у стоматолога, но она убедила меня, что процесс чистки пройдёт быстро и дискомфорта не будет. И это действительно было так! Спасибо огромное!
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Олеся, спасибо за то, что вы цените простые вещи и умеете быть благодарными!
Мы всегда рады таким пациентам и готовы делать все, для того, чтобы вам было еще более комфортно посещать нас!
Желаем вам здоровья и искренних улыбок!)

Будет больно, мурлыкните....
Я не был у зубного врача с 2002 года. И вообще никогда не болели зубы. Но вот чистку и гигиену решил провести. Замечательная Кристина Регентова была сама обаяние и любезность. А её -"Будет больно, мырлыкните", я запомню навсегда. Мурлыкать не пришлось. Все прошло замечательно...
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Андрей, спасибо за ваш отзыв!
Кристина Васильевна и правда славится среди пациентов кропотливостью, заботой и природным обаянием.
Благодарим, что вы так тонко это подметили!
Желаем вам сберечь ваши от природы хорошие зубки и радовать их раз в год профессиональной гигиеной :)
Мы всегда рады вам :)

все оказалось совсем нестрашно
Делала гигиеническую чистку зубов у Кристины Васильевны. Много лет боялась этой процедуры, не могла решиться - у меня очень чувствительная эмаль. Но тут совершенно случайно я выиграла профессиональную гигиеническую чистку, и решила рискнуть))) В результате все оказалось совсем нестрашно благодаря очень внимательному и профессиональному отношению Кристины Васильевны, которая очень подробно рассказывала обо всех своих действиях, постоянно интересовалась моим самочувствием и ощущениями.
Также очень понравилась сама клиника и оборудование, и все эти 'мелочи' типа машины для бахил, кофе, одноразовых зубных щеток сразу показывают уровень.
Уважаемая Visspa!
Очень приятно иметь дело с такими благодарными людьми как вы!
Выиграв подарок, вы проявили инициативу и написали замечательный отзыв о работе Кристины Васильевны! Спасибо вам огромное за это!
Приходите как только понадобится наша помощь, а также делитесь с друзьями нашими картами друга и получайте 1000 рублей на депозит при следующем посещении клиники!
С уважением, ваша Венеция дент

Спасибо за то что вы есть!
Я довольно часто хожу к стоматологам, но я даже понятия не имела, что у меня камни!
Процедура отбеливания проводится не во всех случаях сразу, так произошло и в моем.
Чтобы эффект действительно был.
Нужно было удалить, налет и камни. Поэтому на этой неделе я делала профессиональную чистку.
Сама процедура проходит в 4 этапа:

1) снятие мягкого зубного налета
2) снятие твердынх зубных отложений ультрозвуком и насадками Acteon не повреждающими эмаль и ручным инструментами
3) полировка пастой
4) фторирование)

Кстати благодаря именно полировке, у зубов меняется сам блеск. После этого этапа в зеркале вы сможете увидеть совершенно другое отражение.

После всей процедуры Кристина Васильевна не просто отпустила в свободное плавание, но порекомендовала ряд средств, и рассказала правила ухода за новой улыбкой.
Дорогая, Анастасия!
Сразу видно, что вы очень хорошо изучили описание данной процедуры на нашем сайте! :)
Спасибо за вашу внимательность и желание отблагодарить своего доктора!
Надеемся, что наш сайт вам понравился также как и наша клиника и информация была подана доступным образом.
Берегите свои зубки, они у вас очень красивые :)

Отбеливание зубов у врача Регентовой Кристины
Учавствовала в розыгрыше от клиники "Венеция", выигрыш: отбеливание зубов! На прошлой неделе свой подарок получила!
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Уважаемая Валерия! Спасибо за участие в конкурсе и за что, что проявили инициативу и написали этот пост!
Мы всегда будем рады вам и вашим друзьям! Если у вас возникнет необходимость в нашей помощи - пишите, не стесняйтесь и мы постараемся предложить вам приятную скидку :)
Большое спасибо за ваш отзыв! Все ли вам понравилось?)

Чудесная клиника и лучшие доктора!
С врачами клиники Староверовой К.В. и Регентовой К.В. я была знакома задолго до открытия клиники Венеция. Они замечательные! Работают аккуратно, качественно, быстро. Ксения Владимировна просто волшебница. Лечусь у нее уже давно. Она спасла много моих зубов, немало ей пришлось переделывать после неудачного лечения у других врачей. Жалею, что не начала у нее лечиться раньше. Доверяю здоровье своих зубов только ей.
Кристина Васильевна - чудесный гигиенист. Очень деликатно выполняет чистку зубов.
Сама клиника сильно отличается от большинства клиник своей приятной атмосферой и стильным интерьером.
Михеева К.Д.
Михеева К.Д.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Огромное спасибо за такие чудесные слова в адрес наших врачей! Мы всегда рады Вам, членам вашей семьи и друзьям!
В любой момент звоните в клинику или приходите на бесплатную консультация и мы с радостью дадим рекомендации для сохранения вашей замечательной улыбки! :)

Адрес:Королева, 65
Телефон: 999-05-03