проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках
хирург-эндокринолог
лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.)
эндокринолог-онколог
взрослый

Отзывы о враче Рачинский Станислав Владиславович (12)

Оценки врача

Станислав Владиславович - вымирающий вид наших врачей от Бога
Я уже почти год "шляюсь" по разным специалистам со своей фолликулярной опухолью и наконец попала к этому Доктору. Он все объяснил, пощупал (меня никто не осматривал до него, за год никто не удосужился пропальпировать щитовидку). Все объяснил, рассказал, доступно и понятно. Если я решусь на операцию, то очень буду просить высшие силы, чтобы попасть именно к нему. Настоящий Врач, Человек, я очень рада что наконец мне все объяснили, рассказали, да просто адекватно отнеслись, а не "хм, ну иди режь". Это все, что я слышала за год без уточнений зачем и почему это резать надо. Станислав Владиславович - вымирающий вид наших врачей от Бога.

Спасибо большое,Станислав Владиславович,за проделанную Вами операцию по удалению щитовидки 15 мая 2018 .Я Екатерина Николаевна.

Светила хирургической эндокринологии
Бестяший врач,доктор от бога,золотые руки,высочайший профессионализм!Спасибо за прекрасную операцию,крепкого здоровья ,Вам,Станислав Владиславович!

Рачинский С.В.
Любит деньги и благодарности.

1 год назад
Лучше не бывает!ОДНОЗНАЧО.
Всем доброго дня,оперировал меня в 14лет назад,причём дважды,сказать что довольна ничего не сказать,он идеален.Дай бог таких нам побольше,здоровья Вам крепкого Станислав Владиславович.

Лучший врач в городе СПб
Огромное спасибо Станиславу Владиславовичу!!!!
Он профессионал в своей области, умный, обаятельный внимательный. Мне повезло что операцию сделал он.

Врач от Бога
Спасибо большое Станислав Владиславович ! Я обрела новую волну жизни . Спасибо что Вы есть . Руки у Вас золотые .

Самый лучший доктор!!!!
К Станиславу Владиславовичу впервые попала в 1998году, находясь еще на предоперационном лечение была очень приятно удивлена, в палате из 7 ми человек, не было ни одного, кому он не помог, даже с самыми тяжелыми диагнозами, я же после операции (узлового токсического зоба), родила еще 2х абсолютно здоровых деток, чувствовала себя прекрасно. К сожалению снова придется оперироваться, спустя 18 лет и я точно знаю кому доверю свое здоровье, этот доктор творит чудеса!!!! Внимательно выслушает, изучит, поможет, пожалеет и обьяснит...... достоинства Станислава Владиславовича можно перечислять долго! Жаль что с таким прекрасным человеком и чудесным доктором приходится встречаться в таких печальных обстоятельствах. Дай Бог ему долгих лет и богатырского здоровья!!!!

Лучший из лучших!
В сентябре 2016 оперировала рак ЩЖ и метостазы в лимфах, операция шла 4,5 часа, через неделю выписали. День за днем врач уделял мне минимум 30 минут. Внимательный, отзывчивый, профессиональный Врач. Он не только Врач с большой буквы, а еще и правильный Человек. Если есть проблемы со щитовидной железой, то этот врач Вам поможет на 200%. Станислав Владиславович СПАСИБО, что Вы есть!!!!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Юлия, пожалуйста, если можете, напишите в личку rivieraspb@mail.ru. По биопсии диагноз рак ЩЖ, очень нужен Ваш совет. Валерия.
Здравствуйте! Мне очень нужна консультация по поводу операции щитовидной железы у дочери ей 31год Пожалуцста свяжитесь мо мной
Здраствуйте. Я оперировалась в 2012г в СЗЦ на Фонтанке, там вы себя можете доверить любому доктору. Лучший - Слепцов Илья Валерьевич.

Внимательный врач
Была 28/1/2016 года на приёме-консультации. Осталась довольна. Врач внимательный и добрый. Всё изучил, расспросил, прощупал. Направил на нужное исследование. К сожалению на исследовании возникли новые проблемы со здоровьем. Нужно записаться снова на приём для дальнейшего лечения.
большое спасибо очень внимательному и чуткому врачу из поликлиники со 2-ой Берёзовой аллеи 3. Рачинскому С.В.Благодаря его вниманию я избежала плохих последствий.

Доктор от Бога
Низкий поклон ему за все, что он делает для своих пациентов. Благодаря его высочайшему профессионализму я живу и здравствую, а оперировал меня в 2004 году (рак щитовидной железы). Оперироваться - только к нему!!!!!! Спасибо ему огромное за все!!!!!!

Супер-доктор!
Замечательный доктор с колоссальным опытом, относящийся к, увы, уже редкой, категории врачей "старой школы". Через 8 секунд (!!!) пальпации щитовидной железы был поставлен точнейший диагноз, который полостью подтвердился после операции. На многочисленные вопросы, которыми я, будучи сама врачом, его просто замучила, отвечал спокойно, с пониманием состояния пациента, подробно. Но главное - его руки!!! Если Вам предстоит операция - к нему, без сомнений! Есть врачи, как говорится, " Не дай Бог! ", есть " Ну, с Богом! ", а есть " От Бога" ...- это про таких, как Станислав Владиславович!