Пыгамов Керим Гельдиевич

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Пыгамов Керим Гельдиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Керим Гельдиевич назначает лечение пациентам в рамках доказательной медицины (рекомендации EAU,AUA,NCCN,РОУ,РООУ). Имеет опыт написания статей в урологические журналы: журнал онкоурология, статья в РООУ, аннотации в международных конференциях.

Доктор занимается диагностикой и лечением:

• хронического простатита

• эректильной дисфункции

• цистита и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2019)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Пыгамов Керим Гельдиевич (12)

Обращались к этому доктору в первый раз. Замечательный специалист. Дал необходимые рекомендации, у меня в принципе все в порядке

Столкнулся с проблемой, от которой пару лет назад меня лечили в "хорошей клинике" СПб долго и дорого! Обращаться туда же не стал, а начал искать специалистов на просторах интернета. В поиске отталкивался не от оценки за "опыт" (потому что как показывает практика - это зачастую ни о чем не говорит), а от отзывов клиентов и нашел этого замечательного, молодого специалиста! Грамотный и любящий свое дело. Опирается только на доказательную медицину, в отличие от огромного числа "крутых специалистов", которые впаривают (прошу прощения за жаргон) какие-то сомнительные препараты и процедуры. Керим Гельдиевич - как раз тот самый, редкий случай, когда так называемый "богатый опыт" не играет никакой роли, а знания - очень даже! Объясняет доступно, постоянно на связи, очень терпеливый к порой глупым и повторяющимся вопросам пациентов. Моя проблема была решена в течение месяца! Я несказанно рад, что нашел такого специалиста и однозначно рекомендую его каждому, кому нужна помощь. Керим Гельдиевич - огромное вам спасибо за ваш труд! Вы супер!

21 день назад

Первую стадию лечения мы прошли нормально, так, как и положено. У меня нет никаких замечаний и претензий к Кериму Гельдиевичу. Доктор частично смог мне помочь, после него я пока ни к кому другому не обращался, буду думать, как поступить в дальнейшем.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за высокую оценку! Передадим ваши слова доктору.
Обращайтесь, если понадобится помощь.
Будьте здоровы!

Снять остроту Керима Гельдиевича получилось, он назначил правильное лечение, боль прошла, но потом воспаление появилось снова. Сейчас мы будем искать другого специалиста, который смог бы лечить хронику. Возможно, при хроническом заболевании потребуется хирургическое вмешательство, либо все-таки будет подобрано комплексное лечение, именно это планируем обсудить с другим доктором. Врач отправлял мужа на госпитализацию, но в этом мы не видим смысла, поэтому будем искать уролога с большим стажем, который знает, что делать дальше с этим заболеванием. Спасибо Пыгамову за то, что помог снять острую боль, он справился с той задачей, с которой на тот момент обращался супруг. Если у пациентов такая же ситуация, то рекомендуем данного специалиста, а если что-то более серьезное, то лучше, наверное, поискать более опытного врача. В клинике большой поток, но в принципе персонал вежливый. Может быть, холл маленький, вешалок не хватает - единственное замечание. Когда мы пришли, нам даже раздеться негде было, не понравилось то, что мало места предусмотрено для ожидания.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы получили полноценную консультацию, а назначенная терапия помогла снять острую боль. Благодарим, что поделились мнением об устройстве клиники, мы приняли их к сведению.

Желаем здоровья вашей семье

Услуга: Прием уролога

Я была пациенткой доктора Пыгамова и считаю это знакомство одним из самых ценных. Что меня привело в его кабинет: спустя месяц после назначения гормональной терапии в гинекологии у меня появились симптомы, которые можно было отнести либо к урологической части, либо к нарушению в работе печени. Поскольку анализ крови не выявил отклонений, которые указали бы на проблемы с печенью, я обратилась за консультацией к урологу, Пыгамову Кериму Гельдыевичу. Я была его последней пациенткой за целый день, но даже под вечер усталость никак не помешала профессионализму доктора. Керим Гельдыевич нисколько не торопился, беседовал со мной очень основательно, дотошно расспрашивал о жалобах, объяснял ход своих мыслей на каждом шагу! Особенно располагает к себе его человечность: многим пациентам сложно быть откровенными на приёме, но такому специалисту довериться легко, потому что общение простое, дружелюбное и чувствуется участие Керима Гельдыевича. Времени мне было уделено даже больше, чем положено! Доктор тщательно расписал несколько вариантов развития событий в моём случае. Объяснил, на что нужно обратить внимание в ближайшее время, назначил минимальное дообследование и попросил, чтобы я держала его в курсе по готовности анализов или при появлении новых симптомов. Почему у меня нет сомнений в том, что доктор Пыгамов искренне заботится о своих пациентах: назначенные анализы я сдавала прямо перед выходными и ответ лаборатории пришлось ждать дольше обычного — за это время Керим Гельдыевич сам (!) написал мне, чтобы спросить, всё ли в порядке и нет ли ещё результатов. Когда мы всё же дождались ответа по анализам, стало ясно, что урологической проблемы нет. Для итоговой консультации справедливо было бы назначить мне приём в клинике, но доктор по-настоящему уважает чужое время и подвёл итоги нашего обследования в рамках переписки онлайн. Уже на этой точке мне было понятно, что я познакомилась с честным специалистом. Но участие доктора Пыгамова превзошло все возможные ожидания: даже спустя несколько дней после общения со мной, он, потратив личное время, получил рекомендации насчёт моего случая у своего коллеги по клинике, гастроэнтеролога. И поздним вечером (когда о работе не принято даже думать!) Крем Гельдыевич написал мне о мнении коллеги, тем самым обеспечив моё спокойствие! Может ли уролог быть ещё лучше? Пожалуй, нет. Я желаю Кериму Гельдыевичу больших успехов в своём деле и самого крепкого здоровья так же искренне, как искренне он позаботился обо мне!

Прекрасный доктор! За доказательную медицину. Не назначает кучу ненужных анализов и лекарств (травок). Всё чётко и по делу. Ответил на все вопросы очень подробно и решил мою проблему. После приёма был на связи, можно обратиться, если остались вопросы. Спасибо огромное!

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)

Спасибо больше за высокую оценку!

Очень хороший доктор

Выражаю огромную благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имениИ.П.Павлова заведующему отделения Рева Сергею Александровичу, моим лечащим врачам Люблинской Алëне Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, за успешно проведённую сложную операцию, по удалению опухоли на почке. Благодаря, золотым, волшебным рукам докторов почка была сохранена. Низкий, Вам, поклон! И ещё раз хочу поблагодарить Керима Гельдиевича за его чуткость, внимание, помощь до и после операционного периода. Очень вежливый, внимательный, добрый доктор. Успехов, Вам!!!

Массаж простаты
УЗИ почек