
Прокопьева Маргарита Евгеньевна
- Стаж 11 лет
Дополнительные специализации:
дерматолог
г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4
Невский проспект (400 м)
Гостиный двор (500 м)
Сенная площадь (1 км)
О враче
Прокопьева Маргарита Евгеньевна: врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 11 лет.
Врач дерматолог-косметолог. Удаляет доброкачественные новообразования кожи, в том числе подошвенные бородавки. Проводит инъекционные методики: контурную пластику губ и носогубных складок, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, липотерапию. Занимается коррекцией фигуры методами криолиполиза Clatuu и липолиза ULFIT-THERAPY, выполняет лифтинг кожи на аппарате Ultraformer III, фототерапию на М22. Удаляет нежелательные волосы с помощью александритовой эпиляции MOTUS AX Moveo.
Помогает с подбором косметики для домашнего ухода за кожей, в решении следующих проблем: мимические морщины, глубокие кожные складки, снижение тонуса и эластичности кожи, признаки фотостарения, асимметрия и недостаточный объем губ, сухая и обезвоженная кожа, акне и другие виды кожных высыпаний, расширенные поры, пигментные пятна, рубцы и растяжки, доброкачественные кожные новообразования, локальные жировые отложения в проблемных зонах тела, нежелательные волосы на любых участках лица и тела.
Образование
- 2014 г.клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» при Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова.
Места работы
- Клиника Красивые люди
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Прокопьева Маргарита Евгеньевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Консультация врача