Понеделков Владимир Валерьевич, онколог

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Понеделков Владимир Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Понеделков Владимир Валерьевич: эндоскопист, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный врач эндоскопической диагностики, специализируется на диагностике онкологических заболеваний кишечника. Выполняет исследования:

• капсульную эндоскопию;

• фиброгастродуоденоскопию (ФГДС);

• фиброколоноскопию (ФКС).

Понеделков Владимир Валерьевич занимается лечением пищевода Барретта, выполняет широкий спектр полипэктомий из различных отделов толстой кишки и желудка.

Является членом Всемирной эндоскопической организации, Европейской эндоскопической организации, Российского эндоскопического общества (РЭндО), проводит Всероссийские тренинги по колоноскопии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

• С 2015: ГБУЗ ПО № 10, врач-эндоскопист
  • С 2015: Областной онкологический диспансер
  • 2014-2014: Областной онкологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011 - 2013: Мариинская больница, врач-интерн Хирургического отделения с курсом эндовидеохирургии.
  • 2021: Скандинавия, сеть клиник, врач

Отзывы о враче Понеделков Владимир Валерьевич (1)

ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Алёна!
Благодарим за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны работой Владимира Валерьевича Понеделкова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Белоконь Л.В.

Администрация

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Ректороманоскопия