Понеделков Владимир Валерьевич, онколог

Понеделков Владимир Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Понеделков Владимир Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с приемом терапевта и ЭКГ)

Понеделков Владимир Валерьевич: эндоскопист, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Опытный врач эндоскопической диагностики, специализируется на диагностике онкологических заболеваний кишечника. Выполняет исследования:

• капсульную эндоскопию;

• фиброгастродуоденоскопию (ФГДС);

• фиброколоноскопию (ФКС).

Понеделков Владимир Валерьевич занимается лечением пищевода Барретта, выполняет широкий спектр полипэктомий из различных отделов толстой кишки и желудка.

Является членом Всемирной эндоскопической организации, Европейской эндоскопической организации, Российского эндоскопического общества (РЭндО), проводит Всероссийские тренинги по колоноскопии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

• С 2015: ГБУЗ ПО № 10, врач-эндоскопист
  • С 2015: Областной онкологический диспансер
  • 2014-2014: Областной онкологический диспансер, врач-ординатор
  • 2011 - 2013: Мариинская больница, врач-интерн Хирургического отделения с курсом эндовидеохирургии.
  • 2021: Скандинавия, сеть клиник, врач
  • 2021: Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, врач

Отзывы о враче Понеделков Владимир Валерьевич (3)

Впервые попала на прием к Понеделкову Владимиру Валерьевичу совершенно случайно. С тех пор прохожу ФГДС только у него. Доктор очень вежливый, внимательный, спокойный, что очень важно при проведении гастроскопии желудка. Отвечает на все вопросы, а также самостоятельно озвучивает рекомендации. Поэтому никогда не беспокоюсь о том, как пройдет обследование. Хороший медцентр с отличным сервисом. Я проживаю на Васильевском острове, поэтому мне удобно его посещать. Внутри чисто, аккуратно. Сотрудники следят, чтобы все пациенты были в масках, это сейчас важно. Администраторы ресепшен внимательные, работают хорошо.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику имени Пирогова я записывался на капсульную эндоскопию, но в результате мне сделали другое исследование, сам доктор сказал, что оно будет более информативным. Принимал меня Понеделков Владимир Валерьевич. Специалист дал необходимые рекомендации, как подготовиться: я принимал необходимые препараты, соблюдал диету. Мне делали ФГДС и колоноскопию под наркозом, чувствовал после наркоза я себя нормально. Под наркозом такую процедуру я делал первый раз. Лечащему доктору заключение помогло поставить диагноз, на основе результатов исследования мой врач выявил заболевание и выписал лечение. В медицинском центре тоже все отлично. Оцениваю и компетентность Понеделкова В.В., и работу клиники на 5.

Здравствуйте, Виталий Владимирович!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!

ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Здравствуйте, Алёна!
Благодарим за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны работой Владимира Валерьевича Понеделкова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Белоконь Л.В.

Администрация

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Прием онколога