Поляков Юрий Израилевич

Петроградская (700 м)

+7 (812) 413-97-62показать

Поляков Юрий Израилевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Поляков Юрий Израилевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 47 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Поляков Юрий Израилевич обладает званием заслуженного врача Российской Федерации. Совмещает научную и клиническую деятельность в сферах психиатрии, психотерапии, наркологии. Принимает детей от 2-х лет и взрослых.

Проводит консультации по следующим направлениям:

• аффективные расстройства
  • шизофрения
  • неврозы

Составляет терапию для избавления от зависимости (алкоголь, наркотики).

Сфера научных интересов:

• нейрофизиологические механизмы психических расстройств
  • возможности стволовых технологий в лечении болезней центральной нервной системы

Имеет 4 патента на изобретения. Регулярно выступает на телевидении в качестве медицинского эксперта по психиатрии. Издал 120 научных статей.

Юрий Израилевич на протяжении многих лет занимал должность заведующего психиатрическим отделением клиники Института мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской Академии Наук.

Является старшим научным сотрудником лаборатории нейробиологии программирования действий ИМЧ РАН, доцентом кафедры психиатрии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1974)

Информация обновлена 14.05.2022

Отзывы о враче Поляков Юрий Израилевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Юрий Израилевич это светило всех психологических и психиатрических наук. Более вдумчивого и внимательнейшего доктора академических наук по психиатрии я не встречала. Так Психиатр может стать психологом , а психолог, не может стать психиатром. С Уважением, Ирина Павловна Никитина.

Он - бог

Когда никто не мог помочь ни мне, ни моей сестре, тут появился этот чудесный доктор! Спасибо вам!

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

доктор от бога!!!

доктор от бога!!! очень мне помог и помогает на протяжении 8 лет, очень внимательный, грамотный, к каждому пациенту находит подход,

Очень опытный, внимательный врач

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием нарколога
Прием психиатра