Погосян Геннадий Николаевич, хирург

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Погосян Геннадий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Хирург. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Область научных и практических интересов Погосяна Геннадия Николаевича:

• весь спектр общей хирургии (плановая, экстренная), эндовидеохирургия (все виды лапароскопических операций), грыжи передней брюшной стенки,

• онкология,

• колопроктология.

В 2010 г. удостоен почетной грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации. Имеет 23 научные публикации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994)

• 1995-1998 г. врач линейной бригады скорой медицинской помощи:
  • С 2003 г. по настоящее время ассистент кафедры хирургических болезней СЗГМУ.:
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Погосян Геннадий Николаевич (9)

4.2

Услуга: Пункция щитовидной железы

Зав отделения Погосян-спасибо огромное

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Геннадий Николаевич только не заведующий. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выставил счёт 55 000, при наличии направления из поликлиники и полиса ОМС

Самое неприятное впечатление. Направление мне дали в поликлинике по полису ОМС. Когда я пришла а регистратуру в Клиннику высоких технологий, мне заявили, что приём 2000, после моих возмущений... Приняли по полису. На консультации по полису ОМС, доктор не производил осмотра, просто сказал 55 000 наличными, и через две недели будет операция, также отметил, что из-за того, сто многие больницы перепрофилированны, клиника Пирогов единственная. Если я не принесу денег, то ждать мне до июня 2021. Вот так. А изначально была информация, что операция по полису ОМС возможна, при наличии направления. К счастью, в Петербурге есть достойные больницы и врачи, которые не просят денег наличными с пациентов. Операцию мне сделали, но в другой больнице. Ставлю одну звезду, которой не заслужил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО, дату обращения в Клинику для проведения проверки. Всю информацию Вы можете отправить на почту lolo777@gosmed.ru.

12.11.2020 мне была сделана лапароскопическая холецистэктомия. Огромное спасибо и низкий поклон Геннадию Ншановичу. Это врач от Бога, золотые руки! Великолепный человек, профессионал своего дела. Очень внимательный. Пока лежала в палате, несколько раз заходил, осматривал и отвечал на все мои вопросы. Перед операцией заходил и успокаивал, говорил, что всё будет хорошо. Всё так и есть, только не хорошо, а отлично! Швы очень аккуратные. Я рада, что попала в такие надёжные руки к такому великолепному врачу и замечательному человеку. Ещё раз спасибо вам за то, что вы есть! Погосян Геннадий Ншанович - профессионал, которому можно доверять свою жизнь и здоровье. Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Светлана, благодарим, что нашли время для написания отзыва о докторе.
Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения в Клинике. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Погосян Геннадий Николаевич

Большое спасибо Геннадию Николаевичу за сделанную мне 13 марта лапароскопическую холецистэктомию. Поправилась быстро,швы аккуратные. Ещё раз спасибо!

Услуга: Герниопластика

профи

С глубоким уважением и благодарностью к хирургу Погосяну Г.Н. Лапароскопическая герниопластика грыжи. Супер! Поправилась быстро и легко. Такому профессионалу смело можно доверить решение проблем со здоровьем. Спасибо ещё раз. А.Арзамасцева.

Врач от бога!

Золотые руки, светлая голова! Огромное спасибо за Ваш труд. Делала несколько операций у Геннадия Николаевича, никаких осложнений, быстро шла на поправку. Очень внимательный, настоящий врач.

Профессионал своего дела!

Оперировалась в центре им. Н.И. Пирогова у Погосяна Г. Н. Удаление желчного пузыря лапароскопической техникой выполнения операции. Врач замечательный, очень внимательный, зажило все быстро, без проблем. За швы отдельное спасибо, они очень аккуратные, я даже не ожидала. Профессионал своего дела!

Погосян Геннадий Николаевич, просто отличный врач и человек!

Все понравилось

03.04.15 мне удалили ЖП (лапароскопия). Делала в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова. Оперировал к.м.н. врач-хирург Погосян Геннадий Николаевич. Очень было страшно, в операционной даже равела, анестезиолог слёзки утирал, а потом укольчик какой то сделал и мне стало тааак хорошо. Проснулась уже в палате. Медсёстры отделения все очень внимательные, еда вполне приличная. В целом прибывание в клинике прошло на 5+. Выписали на 4 день после операции.

не нравится

Погосян мне как человек не нравится.К мнению других специалистов прислушиваться не хочет,типа он самый умный.У меня о нём такое мнение сложилось.Тем более потом выяснилось,что он действительно ошибался.