Подкопаева Юлия Юрьевна, ЛОР, взрослый - отзывы
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый

Отзывы о враче Подкопаева Юлия Юрьевна (16)

Оценки врача

1 день назад
Ожидал большего
Отзывы хорошие, а врач на самом деле довольно посредственный.

Отзыв о враче Подкопаева Ю.Ю.
Профессиональный и очень приятный специалист.

Все отлично
Все отлично: и лечение на пользу, и подход врача профессиональный и приятный.
Юлия Юрьевна, спасибо!
даже скучать буду без кукушек с Вами)

1 год назад
хороший врач
очень внимательный доктор! пришла с одним вопросом, но копнув немного глубже нашли причины частых простуд и аллергий. Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем этого врача

1 год назад
Понравился врач
Врач очень Понравился!
Очень разумно подходит к лечению после диагностики.
Очень располагает к себе! Будем еще приходить к ней!
Анонимный пользователь
абсолютно согласна! только к ней и хожу

Впечатление положительное
Врач располагает к себе. Отношение внимательное, профессиональное. Главное, что лечит, а не сразу отправляет на операцию. Впечатление очень положительное. Назначения с выбором лекарств, без навязывания

Нормально
Все прошло нормально, посмотрела, проверила, сделала выводы и сразу провела первую процедуру. Врач очень тактичная девушка, все понятно объяснила.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Профессиональная, внимательная и доброжелательная
Причина обращения: острый фарингит, острый ларингит
Замечательный Доктор - Юлия Юьевна Подкопаева!
Лечила О.Фарингит и О.Ларингит. Быстро и результативно. Очень внимательная, доброжелательная, а самое главное - профессионально. Павлова Л А.

Только хорошее впечатление
Хочу сказать, что всё пройденное лечение нам очень помогло. Муж к врачу ходил неоднократно, и с проблемой, которая у нас была, получилось справиться. Врач очень хороший, очень отзывчивый, очень спокойно и грамотно отвечает на все вопросы. В первый раз я с мужем ходила вместе, потом он уже ходил самостоятельно. Доктор спокойно описывает всё что нужно, подсказывает какие требуется делать процедуры и всё это проходит безболезненно. У меня муж щепетильно ко всем вопросам относится, но к ней ходил без проблем и всё прошло удачно. Так что мы довольны врачом и сказать о ней можем только хорошее.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

врач как врач
ничего плохого как и ничего выдающегося сказать не могу. был на одном приеме, все корректно, никаких претензий. может ожидал большего, прочитав отзывы тут. отзывы, надо сказать единственные у этих пользователей, впрочем у меня здесь тоже пока первое и единственное высказывание. идя к этому врачу ожидал может, более подробный рассказ о моем недуге и новых возможностях с ним справиться. увы, чудес не случилось.
Подкопаева Юлия Юрьевна
Подкопаева Юлия Юрьевна
Здравствуйте, Анонимный пользователь. К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени. Мне очень жаль,что не смогла помочь Вам в том объеме,на который Вы так рассчитывали. В любом случае, я благодарю Вас за отзыв - разумная критика всегда полезна. И желаю Вам распрощаться со своим недугом.

РЕКОМЕНДУЮ!
У меня большой стаж хождения по ЛОРам, от ангинной юности до нынешней старости. Главный посох в этом пути - доктор. Встречались и равнодушные и сю-сю-бестолковые. Но мне везет - встречал и отличных докторов. К их числу отношу и моего нынешнего ЛОРа: Подкопаеву Юлию Юрьевну. Организм пожилого человека не всегда готов подчиниться лечению, да и пациент зачастую не может достоверно описать свои проблемы. В таких случаях на первую роль выступают те качества доктора, которыми в полной мере обладает Юлия Юрьевна. Это: первоклассное знание предмета, дотошность в изучении возникающих проблем, поиск и выбор лучшего варианта лечения, настойчивость в этом процессе. Добавьте к этому не менее важные черты ее характера - терпение. спокойствие. доброжелательность. Все это, с первых минут общения с Юлией Юрьевной, располагает к доверию и оптимизму.
Юлия Юрьевна, большое спасибо!!!
С уважением, Алексей Алексеевич.

Доктор, к которому хочется придти за помощью
Я не люблю ходить по врачам, т.к доверия сейчас они не вызывают, да и помощи толком никакой, сразу антибиотики и разговор закончен, но было совсем невмоготу и пришлось идти, так хочу сказать врач очень внимательная, всё популярно объясняет и всё очень просто, а главное не надо было антибиотики глотать, подход просто супер, я даже сначала сомневался, молодой специалист, что да как, но после приёма понял, что у человека есть стремление, а главное желание помогать и лечить людей. Честно очень меня это порадовало, а главное помогло.
Спасибо Вам, что развеяли мои негативные эмоции о докторах в наше время.

Доктор от Бога
В 1 раз познакомилась с этим доктором на процедуре "Кукушка" и о Боже, нет ниприятных ощущений, вся процедура была выполнена просто безупречно, кто делал такую меня поймут, доктор интересовалась что и как, а по скольку история моя несовсем приятная, то меня очень тронуло такое внимание и обращение с пациентом, так теперь она стала просто моей палочкой-выручалочкой.
Юлия Юрьевна очень отзывчивый, внимательный, добрый и чуткий души человечек, она большая умница, которая и работает и повышает свою квалификацию, о чем свидетельствуют её познания в этой области, она не просто для "красного"словца даёт советы или так прописывает как некоторые, лишь бы только отвязались, а старается выяснить саму суть проблемы и мало того даст совет и обязательно поинтересуется как и что, могу смело сказать доктор просто от Бога, каких сейчас очень мало. Спасибо Вам Юлия Юрьевна!!!
P.S: недавно был на приёме у неё мой сын и он совсем не знал, какой доктор будет, но качество обслуживания и просто чуткое человеческое отношение Юлии Юрьевны подтвердили мои слова, она замечательный Доктор, с большой буквы.
Анонимный пользователь
Кто-то нашлепал отзывов, повышая рейтинг...Смотрите дату появления "отзывов"...

Благодарность Подкопаевой Юлии Юрьевне!
Ни первый раз обращалась к данному врачу. С первого визита чувствуется внимательное и небезразличное отношение к проблемам пациента, что не мало важно в наше время. Лечением полностью довольна и что мне еще нравится - это позитивный жизненный взгляд Юлии Юрьевны! Спасибо Вам за всё!

Блистательный врач Юлия Юрьевна :)
Хочется сказать огромное спасибо Юлие Юрьевне !) блистательный врач, отличный человек и настоящий специалист своего дела !) всегда выслушает, со всем разберётся и поставит Вас на ноги как бы небыли плохо !) спасибо Вам за вашу отзывчивость, честность и искренность :) сплошные положительные эмоции от Вас :)
Удачи Вам и больших побед!!!

Врач с большой буквы, спасибо!
Хочется выразить благодарность врачу отоларингологу Подкопаевой Юлии Юрьевне.
Всегда внимательно выслушает пациента. Вежливо расскажет, объяснит и компетентно назначит лечение. Ответит на все интересующие вопросы. В общем я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность.