Пирожинская Валентина Васильевна, терапевт

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Пирожинская Валентина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Терапевт, профпатолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов терапевтического профиля.

Пирожинская Валентина Васильевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, органов дыхания, эндокринной патологии, инфекционных заболеваний. Проводит периодические и предварительные медицинские осмотры.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1977)

Информация обновлена 06.12.2022

Отзывы о враче Пирожинская Валентина Васильевна (14)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Вся наша семья очень признательна Пирожинской Валентине Васильевне за то, что она очень оперативно, буквально за неделю, провела обследование и направила моего мужа Косинца К.В. в стационар на операцию по поводу рака сигмовидной кишки с выведением колостомы, это было в июле 2021 года. сейчас в апреле ему сделали реконструкцию кишечника. он возвращается к полноценной жизни, идет на поправку! Валентина Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, неравнодушие к пациентам! Низкий Вам поклон! Успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Анастасия. Иногда очень важно оказать помощь быстро. Валентина Васильевна опытный терапевт-профессионал с большим стажем работы. Она понимает, что результат операции часто зависит от своевременности оказания помощи и грамотного полного обследования пациента до операции. Желаем мужу скорейшего выздоровления. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

К доктору Пирожинской Валентине Васильевне обратилась по совету знакомых. По моему мнению, она грамотный и компетентный специалист. В общении приятная, консультирует шикарно. Назначила действенное лечение, сейчас наблюдаю улучшение состояния здоровья. Готова рекомендовать Валентину Васильевну как хорошего врача. В клинике всегда чистота и порядок. Всегда есть к кому обратиться - сотрудники регистратуры готовы ответить на все вопросы.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Для меня она оказалась некомпетентным специалистом. На основании моих анализов и результатов других врачей, был поставлен неверный диагноз, было рекомендовано сдать дополнительные анализы и посетить врача-невролога. С ним, в свою очередь, произошел неприятный инцидент с разбирательством и вовлечением главного врача. Опыт негативный, лечение не помогло.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Анастасия! Администрация Клиники сожалеет, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения консультации нашего доктора. Мы постоянно работаем над совершенствованием позитивного имиджа Клиники и каждый подобный случай позволяет понять, на что ещё следует обратить внимание. К сожалению Ваш отзыв анонимный и для проведения служебного расследования просим сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество), на адрес электронной почты Клиники 6752525@gosmed.ru и , по возможности, детали произошедшего. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием терапевта

Всё здорово.

Внимательный профессионал

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень понравилась врач, я не понимал что со мной, поэтому записался к терапевту и рад, что попал к Валентине Васильевне. После первой консультации она определила, что проблемы, скорее всего, с желудком и назначила мне обследования. Я сказал ей, что ограничен в средствах и сразу все не смогу оплатить, так она исходя из моих возможностей, расписала обследования и лечение, на втором приеме приняла уже бесплатно, за что ей большое спасибо! В итоге я вылечился и сейчас все хорошо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что доктор оправдала Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Хороший специалист

Назначила терапию в период обострения, дала все разъяснения, ответила на все вопросы. Однако не придерживается принципов доказательной медицины. За это минус.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Ксения ! Спасибо за Вашу оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!

прием терапевта

замечательный специалист !!

Услуга: Прием терапевта

3 года хожу к Валентине Васильевне, золотой человек, замечательный врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Илья! Спасибо за доверие и за то что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный врач!!

Самый лучший врач

Пирожинская Валентина Васильевна - самый лучший врач, зарядит не только позитивом и положительной энергией, но и отменным здоровьем!

• 1977-1978 гг. -Интернатура по терапии. Больница № 1 (Покровская больница).

• 1984 г. – 1986 – Клиническая ординатура по специальности внутренние болезни на базе Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института

• 2001 г. – курсы повышения квалификации «Морская медицина-отбор, периодическое освидетельствование и профессиональная патология плавсостава» - МАПО

• 2003 г. - Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи в условиях медико-социального страхования – МАПО

• 2006 г. - «Организация экспертизы временной нетрудоспособности» Первый Ленинградский Медицинский Институт им. акад. Павлова И.П

• 1998, 2004, 2006, 2011 г. - сертификационные курсы «Общая врачебная практика» - СПбМАПО

• 2009 г. - сертификационный цикл повышения квалификации по теме «Диагностика и выбор терапии при сочетанной сердечно-сосудистой патологии» - кафедра кардиологии СПБ МА им. И.И. Мечникова

• 2010 г. - сертификационный курс «Профпатология» - МАПО

• 2018 г. - Сертификационный курс «Терапия». ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины Эко-безопасность".

• 2018 г. - Сертификационный курс «Профпатология». ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины Эко-безопасность".

Лицензия или сертификат