Пиджимян Виктория Петросовна, гастроэнтеролог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Пиджимян Виктория Петросовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Пиджимян Виктория Петросовна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2006)

• 2009 - 2011 гг. - ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, врач-терапевт
  • 2015 - 2016 гг. - ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, каф.фармакологии, ассистент

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пиджимян Виктория Петросовна (13)

3.0

Такого внимательного отношения еще не приходилось встречать. Назначенное лечение помогло сразу. За что премного благодарна. Долго и внимательно расспрашивала и слушала. Даже о схожих по симптотаматике болезнях близких родственников, чем меня поразила. Переназначила всё, что назначили в районной поликлинике и я вздохнула спокойно. Очень милая и обаятельная. Бывает, что после визита к такому врачу, сразу становится легче. Тот самый случай. Снова собираюсь попасть к ней. С более глубоким обследованием. Спасибо. Очен удивлена отрицательным отзывам. Сейчас в Москве. Здесь не хочу. Приеду и пойду.

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. У меня была сильная отрыжка. После прописанного лечения и назначенной диеты, все прошло. Спасибо большое Виктории Петросовне!

Пиджимян Виктория Петросовна

Очень хамоватая, наглая, несдержанная, машет, перебивает, не выслушивает проблемы, даже не смотрит на пациента. Пришла к ней на прием, она спросила мол "Зачем вы ко мне приперлись, тратить мое время без фгдс на руках?!". Ну так я и пришла за направлением, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Благодарность прекрасному врачу

Выражаю благодарность врачу гастроэнтерологу Пиджимян Виктории Петросовне. Высокий профессионализм, очень доброжелательный подход к пациентам. Наше счастье, что есть такие врачи.

Безответственный врач

Совершенно некомпетентный врач. Не смогла подобрать грамотного лечения,на мой вопрос просто сказала :Идите тогда к хирургу. После попросила леч на кушетку,я спросила есть ли у вас пеленка,она сказала что нету,на мой ответ что я не буду ложиться на эту кушетку,ответила:Не хотите не ложитесь. я просто развернулась и ушла.Разговаривала на повышенном тоне ,постоянно с каким то одолжением. Не рекомендую данного доктора

Уважаемый пациент! Всем пациентам, которые обращаются в КДЦ поликлиники ПСПб ГМУ им ИП Павлова выдаются одноразовые пелёнки при оформлении к доктору. У доктора на кушетке всегда постелена пеленка. Также считаю необходимым отметить, что хамское отношение было замечено с Вашей стороны по отношению не только к доктору, но и ко всем сотрудникам поликлиники начиная с сотрудников регистратуры. Будьте здоровы!
Эта врач [фрагмент отзыва удален модератором] наглый человек. Зачем вы ее покрываете? Она отвратительный специалист. Таких надо увольнять [фрагмент отзыва удален модератором]
Виктория Петросовна очень порядочный врач, она грамотная и всегда помогает всем пациентам.Внимательна ко всем. Прежде чем писать такую гадость про замечательных врачей 100 раз подумайте!
Позор Вам!!!!
..прошу прощения за резкость,но эмоции переполняют.23 июня я отправился записать на прием к терапевту свою жену.По телефону записаться не выйдет,-проверено годами.На сайте - та же история,-попробуйте!..
Далее по тексту.Взял талончик(вроде бы 177,но могу ошибаться).дело было в районе обеда,мне попалось окно номер один.Моя жена - сотрудница,я дал паспорт в окно..И- ее не нашли в базе!При этом за неделю до этого все было в порядке и все находилось.Кое-как,сходив к заведующей,"секретная" сотрудница(они без бейджиков,инкогнито работают),сообщила,что доктор в отпуске,принимает другой и записи на 25-е нет.записали на сегодня,24-е.Талон не выдали,"вы что,-не в курсе?талоны 2 года как отменили!!!".Правда,за неделю до этого талоны были.В итоге- моя жена сегодня кое-как(неделя после операции с трепанацией) дошла до поликлиники,отсидела в очереди и узнала,что доктор завтра принимает,ей нужно все же 25-го и тд и тп.Блин,если вы считаете,что вам мало платят- ищите другую работу!!!!Если не хотите нормально работать!Ведь по вашей работе люди судят о медицине!!!!!!,,,,я вот тоже хамил в регистратуре????рука руку моет.....
Девушка Вы вообще видите что Вы пишите? Причем тут простынка, кушетка и компетентность врача?!Вы не можете различить абсолютно разные вещи???? Виктория Петросовна врач от Бога! Это видимо у Вас слишком повышенные запросы! [фрагмент комментария удален модератором сайта] Врач замечательный и всем помогает, внимательна и самое главное компетентна.
А Вам желаю удачи и в след раз приходить со своей пеленочкой к другим докторам)))

Врач от Бога! Рекомендую!

Виктория Петросовна очень хорошо квалифицированный врач! К каждому пациенту индивидуальный подход! Не стандартный подход к лечению! Говорю так потому что Виктория Петросовна вылечила меня, супруга, и мою маму! Грамотно назначает анализы и далее определяет причину заболевания и затем назначает грамотное лечение! Виктория Петросовна очень внимательный, неравнодушный к своим пациентам врач! Таких специалистов в наше время очень мало осталось! Обращайтесь и вы поправитесь! Всем добра! Здоровья!

Рекамендую врач от бога..

Лечение довольно дорогое, помогало посредственно.

У Виктории Петросовны проходил обследование, она же назначила лечение от болезни крона. Лечение довольно дорогое, помогало посредственно. После полугода денег на ветер обратился в другое учреждение, там мне моментально на стадии осмотра предположили несколько диагнозов, один из которых подтвердился. Короче как диагнозтолог В.П. неважный.

Не специалист

Никому не посоветую [фрагмент отзыва удален модератором]. Ей абсолютно наплевать на людей, на вопросы о болезни не отвечает, никаких направлений не дает, разговаривает очень грубо и судя по отзывам со всеми так. Не понимаю для чего она там сидит. Безразличная, бестолковая, безответственная...одни слова на б.

Да, такую бл...ну ещё надо поискать

Отказ в оказании услуг

Не приняла по предварительной записи, но зато пропустила вперед другого человека. Вела себя по-хамски и махала рукой, указывая на дверь. На прием так и не попала. Клятву Гиппократа, судя по всему, не давала.

Очень хороший доктор

Направили из Колпино. Правильно поставила диагноз и вылечила. Спасибо!

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники было для вас полезным, а лечение принесло положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

Очень хороший врач

Я уже четыре года мучаюсь с животом, точнее, тогда он у меня начал болеть. Год я бегал по врачам района, так как у меня е было своего. Толку никакого, мне хамили, назначали одно и то же и даже не думали менять тактику лечения. Я хотел пойти за деньги уже к врачу в один из наших университетов, но мне дали направление в первый мед, где я оказался у Пиджимян Виктории. Меня смутило, что мне не трогают живот, как делали остальные, но блин! Все то, что она назначала мне помогало! Иногда дороговатые препараты, но я, хоть и студент, их покупал. Когда не помогало одно, она обращала внимание на другое, один раз решила проверить меня на одно заболевание, которое в голову никому не пришло из других врачей! И оно подтвердилось, я пролечился и мне стало лучше! Я был в шоке. Да, она бывает холодновата и пару раз не проявляла привычной заботы и доброты, но за то, что она мне помогла, я готов был все простить))

Как под копирку, мой случай. Спасибо доктору. Всё это очень серьёзно. Из поликлиники, где ничего не помогало и никого не интересовало случайно попала к этому доктору. Еще раз спасибо!

Аноним

Я осталась разочарованной консультацией Пиджимян Виктории Петросовны, пришла с результатами ФГДС, ожидала подробного комментария, и встретила холодное отношение и равнодушие. Она дала крайне скудные рекомендации, не особо вникая в мою ситуацию, в выданном ею заключении я нашла опечатку в названии известного препарата. Не получилось диалога с врачом, ей как-будто лень было вникать...

Благодарность за лечение

Благодарю Викторию Петросовну за всестороннее обследование, за назначения, которые помогли вылечить желудок. По поводу отношения, далеко не согласна с негативными отзывами, очень заботливое, внимательное отношение. При таких темпах приема пациентов, и такой наряженной работы, большая благодарность за правильное лечение, отзывчивость и заботу.

Профессионал

Хочу поблагодарить врача Пиджимян Викторию Петросовну и оставить отзыв через Ваш сайт . Она Профессионал с большой буквы! Она врач с большой буквы! Спасибо Вам большое!

Подозрение на заказной

Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Пиджимян Виктории Петросовне за её чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень внимательный доктор. Диагноз был поставлен точный и была назначена терапия. Побольше бы таких профессионалов!

Индивидуальный подход

Хочу поблагодарить врача Пиджимян Викторию Петросовну за профессионализм, индивидуальный подход к лечению (не шаблонно). Вылечила меня и мою маму. Будем впредь обращаться только к ней, так как был у многих врачей, но такого доброжелательного подхода не встречал. Обращайтесь, не пожалеете.

Врач от Бога!

Огромная благодарность любимому доктору. Профессионал своего дела. Ни разу не назначила лишнего анализа, все по делу. После того как спасла от операции, которую сулили все врачи, Виктория Петросовна стала нашим семейным гастроэнтерологом. Всегда вежливаю и максимально этичная. Спасибо, доктор Пиджимян!

Врач от Бога!

Хочу выразить благодарность Виктории Петросовне, уже несколько лет наблюдаюсь у неё в связи с серьезными проблемами с печенью. При такой загруженности (приём всегда полный) всегда приветлива, всегда отвечает на все вопросы! Очень профессионально назначает лечение учитывая все показания и противопоказания, что очень важно для меня. Никогда не назначает лишние препараты. Всегда успокоит и найдёт нужные слова. Сегодня очень важно быть уверенной в докторе. Я очень рада, что моя семья нашла своего доктора! Спасибо, доктор Пиджимян!

Подозрение на заказной

Дала подробные рекомендации по лечению

Обратился на приём к Виктории Петросовне с жалобами на боли в области желудка. Высокая квалификация доктора не вызывала никаких сомнений, прием прошёл в очень доброжелательной атмосфере, она объяснила какие исследования необходимо провести для понимания моей проблемы. После гастроскопии был повторный приём, на котором Виктория Петросовна дала подробные рекомендации по лечению. Чувствую себя отлично, за что очень ей благодарен. Не понимаю людей, которые пишут про хамское отношение, не могу себе даже представит подобное со стороны Виктории Петросовны. Судя по их комментариям это абсолютно невоспитанные люди, которые сами провоцируют подобные ситуации. Виктории Петросовне желаю всяческих успехов в своей непростой работе.