Петренко Владимир Анатольевич

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Петренко Владимир Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

3 750 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Липосакция (одна зона)
Ринопластика (функциональная)
Ринопластика (уменьшающая)

Петренко Владимир Анатольевич специализируется на пластической и эстетической хирургии головы, туловища и конечностей. Выполняет практически весь спектр операций в данных областях. Приоритетным направлением работы является выполнение высокотехнологичных и современных операций с использованием эндоскопического оборудования.

С использованием эндоскопического оборудования выполняет:

-      Эндоскопическую подтяжку лба и бровей;

-      Эндоскопическую периорбитопластику (омоложение лба и области вокруг глаз);

-      Эндоскопическую подтяжку верхних 2/3 лица – MASK-LIFT (3D омоложение лица);

-      Эндоскопическую подтяжку шеи;

-      Эндоскопическую абдоминопластику.

Еще одним из важных направлений  является эстетическая интимная пластика и коррекция послеродовых изменений (коррекция расхождения прямых мышц живота, изменение формы груди).

Амурская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2004)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Петренко Владимир Анатольевич (5)

Обстоятельства у меня складываются так, что пока я передумала делать операцию, но могу сказать, что впечатление от приема у Владимира Анатольевича у меня осталось положительное. Считаю, что Владимир Анатольевич - очень грамотный специалист, он внимательный и терпеливый, все подробно объяснил, я все поняла. Встретили меня в клинике приветливо, но меня не устроило то, что, когда я записывалась, мне сказали, что прием будет бесплатный, а потом я узнала, что, оказывается, администраторы перепутали врачей, и у Владимира Анатольевича консультация будет на платной основе. В остальном медицинский центр мне нравится, я там была практически у всех докторов, а вот у пластического хирурга - первый раз.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Пожалуйста, если у вас остались вопросы, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные, мы разберемся детально во всем и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием пластического хирурга

Ходила на консультацию, очень понравился доктор Внимательный и высококвалифицированный , в то же время обоятельный мужчина

Золотые руки.

Большая благодарность великолепному хирургу Петренко Владимиру Анатольевичу. Делала у него блефаропластику. Очень приятный в общении, отношение как к сестре родной:). Теперь я без пельменей над глазами, швы не заметны, очень ровные и аккуратные. Ещё раз огромадное спасибо, и низкий поклон за ваш тяжёлый труд.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

руки золотые

8 лет назад делала нос и пластику верхнего века. руки золотые, нос шикарный, всё завидуют, а глаза это отдельная песня))) Спасибо))(

Дружелюбно, чётко

Дружелюбно, чётко, без лишних медицинских терминов, без навязывания ненужных операций.

спасибо!

Нижняя блефаропластика
Липофилинг груди
Липофилинг ягодиц
Прием пластического хирурга

Амурская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2004)

• 2005 г. - интернатура по общей хирургии в СПб МАПО

• 2007 г. - ординатура на кафедре пластической к эстетической хирургии в СПб МАПО

Повышение квалификации:

•  2004 г. - цикл усовершенствования «Основы хирургии»

• 2005 г. - цикл усовершенствования «Клиническая трансфузиология»

• 2005 г. - интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии

• 2006 г. - цикл усовершенствования «Основы операций на голове и шее»

• 2006 г. - цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии»

• 2006 г. - участник IV-го международный курс по пластической хирургии

• 2006 г. - участник профессионального форума «Искусство пластической хирургии»

• 2007 г. - интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии

• 2007 г. - участник семинара «Эстетика аугментационной маммопластики»

• 2007 г. - участник Международной конференции «Новое в пластической хирургии и комбустиологии»

• 2008 г. - участник V-го международного курса по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг»

• 2008 г. - участник первой международной конференции «Пластическая, реконструктивная, эстетическая хирургия молочной железы»

• 2008 г. - профессиональная переподготовка по программе «Челюстно-лицевая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

• 2009 г. - 13-й международный курс по пластической хирургии и реконструктивной хирургии с участием проф. A.M.Feller и д.м. Dirk Richter по темам маммопластика, комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика.

• 2009 г. - участник семинара «Аугментационная маммопластика» Per Heden (Швеция)

• 2010 г. - участник VI-го международного курса по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела»

• 2010 г. - участник II-го и III-го образовательного курса российской секции ISAPS "Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи"

• 2011 г. - участник IV-го образовательного курса российской секции ISAPS "Ринопластика"

• 2011 г. - участник I-го Международного курса ISAPS в России по пластической хирургии

• 2011 г. - участник международного курса EASAPS по пластике молочных желез "Breast augmentation with anatomical implant. Intensivve Course with live surgerys" под руководством профессора Toma T. Mugea

• 2012 г. - участник седьмого международного курса по пластической хирургии "Омолаживающие операции лица, контурная пластика лица"

• 2014 г. - участник обучающего курса "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица"

• 2015 г. - участник V международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS

• 2016 г. - участник VI международного курса-тренинга для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS

• 2017 г. - участник курса "От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица лица"

• 2017 г. -  участник курса "ADVANCED AESTHETIC BLEPHAROPLASTY, MIDFACE AND FACE CONTOURING"

• 2017 г. - докладчик  VII международного обучающего курса по пластической хирургии ICTPS