Пересторонина Анна Анатольевна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Пересторонина Анна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

500 ₽
Лечение детского кариеса (TwinkyStar, VitremerDyract-xp)
Лечение пульпита у детей (входит анестезия)

Пересторонина Анна Анатольевна: детский стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

Профессиональные навыки:
  • Лечение молочных и постоянных детских зубов.
  • Гигиена полости рта.
  • Лечение периодонтита, гингивита
  • Установка брекетов.
Регулярно проходит повышение квалификации на различных престижных семинарах в том числе за рубежом. Имеет собственные наработки при лечении детей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

Отзывы о враче Пересторонина Анна Анатольевна (3)

Отличный врач!!! Мастер своего дела!!!

Будем еще записываться

Я была с сыночком на приеме у детского стоматолога. Анна Анатольевна сразу нашла подход к ребенку, вообще очень понравилась нам и как врач, и как человек. Анна Анатольевна провела осмотр, затем сделала сыну чистку с целью удаления небольшого налета, также удалила зубной камень. Во время всех процедур мой сын не испытывал никакого дискомфорта. Были у доктора первый раз, обязательно приедем еще, так как все устроило. Изначально мне Пересторонину А.А. порекомендовали знакомые.

Спасибо, приходите еще. Для нас важно Ваше мнение.

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечения к сожалению не получилось - это не по вине доктора. Но она проявила осмотр и дала назначение, как приостановить кариес и укрепить зубки. Доктор внимательно и показалась достаточно компитентной в своей работе!

Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Удаление зубов у детей
Прием детского стоматолога