Паншин Александр Александрович

Городская больница №38 им. Семашко

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Пушкин

+7 (812) 406-75-33показать

Паншин Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Паншин Александр Александрович: хирург.

Отзывы о враче Паншин Александр Александрович (4)

Паншин Александр Александрович

Александр Александрович, мы благодарим Вас за спасение жизни нашей бабушки. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам

Спасибо Вам

Спасибо Вам! Долгие лета всему персоналу больницы Семашко,процветания,здоровья. Отдельно, сердечное спасибо Александру Александровичу Паншину и его коллегам по цеху.

Бесконечная благодарность

Год назад обнаружили опухоль, всё было настолько экстренно что перевозить меня в онкологию не было времени.... спасибо Александру Александровичу, он спас мне жизнь.. была очень большая операция по удалению опухоли и метастаз.. я благодарна вселенной что попала на стол именно к врачу с золотыми руками!

Большая благодарность.

Отличный врач! Делал операцию по удалению жёлчного пузыря, все прошло хорошо, до и после операции. Внимание врача было как перед операцией, так и после. Мастер своего дела.

Фурункул и карбункул

Гигрома