Пахомов Иван Александрович, хирург

Пахомов Иван Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника доктора Мирошниченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Приморский район

+7 (812) 605-76-97показать

Пахомов Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Лечение варикозного расширения вен с помощью современных методик:

- ЭВЛК,

- клеевая облитерация вен (VenaSeal),

- склеротерапия,

- минифлебэктомия.

Проктологические операции:

- лазерное лечение геморроя, анальных трещин, бахромок.

Эстетическая хирургия, пластические и реконструктивные операции.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова (2007)

Отзывы о враче Пахомов Иван Александрович (4)

3.2

Огромное спасибо Ивану Александровичу! Долго искала грамотного хирурга. Увидел проблему там, где другие не видели, благодаря чему удалось вовремя выполнить операцию. Очень благодарна

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Клиника доктора Мирошниченко, центр флебологии
Спасибо за хорошие слова о нашем специалисте!

Жужгова Ирина Викторовна

Заместитель главного врача по КЭР

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Пахомов Иван Александрович

выполнил свою работу качественно

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Совершенно бесполезный отзыв. Не понятно какую работу и на сколько качественно...

Косметолог нормальный

Колола ботокс в лоб у косметолога Пахомова И.А. Косметолог нормальный, не хамит, как некоторые. Процедура прошла стандартно, особо отмечу чистоту в косметологическом кабинете.

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Не хирург

Не опытный и совершенно не компетентный врач, перепутал диагноз. Если бы согласилась на операцию у него, то были бы страшные последствия - зря разрезал бы пол живота. При возможности у меня сделать операцию по ДМС, требовал взятку в размере 15 тыс. руб. Я после этого случая сама к нему никогда не пойду, и вам не рекомендую.

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Елена! Вы точно были в клинике "БалтЗдрав"? Наш доктор Пахомов подобные операции не выполняет! Может быть Вы ошиблись?
Точно, у вас. Он на тот момент работал дополнительно в городской больнице N20 на Гастелло, и именно туда приглашал делать операцию за взятку.
Подозрение на заказной

Рекомендую

Обратилась к Ивану Александровичу в связи с сосудистыми звёздочками на ногах. Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Выполнил узи вен и подробно рассказал о способе решения ее. Что хочется сказать о самой процедуре склеротерапии- выполняется быстро, совершенно и безболезненно!никакого дискомфорта и болевых ощущений после процедуры нет! Эффект превзошёл все мои ожидания, полностью ушла сосудистая сетка! Теперь можно смело носить любимые юбки и не стеснятся!!! Спасибо вам огромное, Иван Александрович, за ваше внимательное отношение, высокий профессионализм и желание помочь своим пациентам! Успехов! Обязательно буду рекомендовать вас!

Подозрение на заказной

Пахомов

Удаляла у Ивана Александровича липому. Сделал всё аккуратно, шрама нет, за что ему большое спасибо. До этого удаляла в другой клинике, оставили шрам( Отдельно хочу отметить общение доктора, терпеливо ответил на все мои вопросы и успокоил. Теперь хожу к нему на УЗИ, рекомендую

Прием сосудистого хирурга

• 2011 г. - специальность "Ультразвуковая диагностика", СПБГМУ им. И.П. Павлова
  • 2015 г. - специальность "Профпатология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2013 г. - специальность "Пластическая хирургия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2011 г. - "Сердечно-сосудистая хирургия", ВМА имени С.М. Кирова
  • 2014 г. - Северо-западный государственный медицинский университет им. Мечникова "Пластическая и реконструктивная хирургия"
  • 2018 г. - Северо-западный государственный медицинский университет им. академика Павлова, повышение квалификации по пластической хирургии