3.9
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый

Отзывы о враче Осокин Антон Владимирович (10)

Оценки врача

Врача рекомендую!
Хорошо знает свое дело,профессиональный подход, учитывает пожелания клиента.
отличный маммолог

врач не понравилось, в см киники содрали кучу бабок не за что
Попала с Лактостазом, мучили ужасно сцеживанием вручную, от боли пот ручьем тек... Потом я узнала, что через боль ни в коем случае нельзя сцеживать. Мне не помогли... а содрали кучу бабок, за анализы и прочее, на что я не соглашалась даже... СМ клиник чисто рубит бабки.

Не вспоминаю о проблеме
На мой взгляд См клиника одна из удачных клиник, где мне приходилось бывать. Мне пришлось перебывать в достаточно большом количестве клиник со своей проблемой, к сожалению. И то где-то слишком высокая цена, то врач оказывался не компетентным, то еще какие трудности возникали. Повезло же мне именно у них. Я попала к Антону Владимировичу, который не стал меня мучить кучей непонятных терапий, а просто назначил хирургическое вмешательство. Зато на данный момент я уже давно не вспоминаю о проблеме. Сама операция была более полугода назад и прошла успешно, швы были очень аккуратные наложены и зажили быстро.
Последствий послеоперационных нет? Хорошо, значит грамотный врач.

Большое спасибо
Отличная клиника, обслуживание и очень приветливый персонал. Не смотря на то, что это клиника, хорошим настроением всегда обеспечат. Большое спасибо Осокину Антону Владимировичу и девочкам из процедур

врач мне очень понравился
Врач мне очень понравился — Осокин. Сразу заподозрил мастит, направил на Узи, обнаружили абцесс. Как оказалось повезло, что быстро правильный диагноз поставили и лечение начали, иначе бы без операции не обошлось.
Повезло вам с врачом!

Советую
Я как частый гость у маммолога в связи с лактостазами могу посоветовать врача-маммолога из СМ-клиники на Ударников, фамилия Осокин. Он мне очень грамотно расцеживал грудь и узи направлял там же делать, и физио, если надо. А еще понравилось, что лишнего не назначал. На прошлой неделе консультировалась у него на счет завершения гв.
а какое физио вам назначали?

Советую
В последний лактостаз обратилась в см-клинику на Ладожской, врач-маммолог Осокин очень хорошо мне расцедил, затем 5 физиопроцедур и всё прошло. Советую.

Судьба так распорядилась, что пришлось обратиться к онкологу Осокину Антону Владимировичу. Замечательный врач, понимающий весь страх таких ситуаций. Мы прошли через рак и теперь я смело могу писать об этом и конечно, трудно переоценить всю благодарность, которую я испытываю к этому врачу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за все, что вы делаете.
Источник: yell

очень непрофессиональная работа
Обратилась в См -Клинику в связи с острым парапроктитом, к сожалению попала к Осокину А.В. Операцию сделали некачественно, пришлось обращаться в нормальную больницу. 50тыс.руб как "коту под хвост". Хорошо, что осталась жива....мягко говоря очень непрофессиональная работа.
Источник: yell