проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый, детский

Отзывы о враче Никифоров Алексей Витальевич (8)

Оценки врача

1 месяц назад
Ходил на УЗИ
Был у него на УЗИ брюшной полости и почек. Хотел провериться. Никаких проблем не обнаружил, думаю так оно и есть))
Спасибо за Ваш отзыв!

Замечательный врач.
Спасибо за теплые слова!

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо Огромное за отлично проведенное исследование!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв!

1 год назад
Тщательно проводит узи
УЗИ сердца доктор делает не бегло,а очень тщательно,при этом обьясняя в ходе исследования о видимой уз-картине.

Никифоров Алексей Витальевич -- врач УЗИ
Спасибо большое Алексею Витальевичу за очень внимательное отношение, подробные объяснения, профессионализм. На приеме создается очень приятная, спокойная обстановка. Спасибо!

Произвел впечатление грамотного врача
Случились проблемы с ЖКТ и надо было сделать УЗИ. Сначала обратилась в клинику рядом с домом, но там сказали, что все в порядке, даже не увидели дискинезию, которую мне с раннего детства все врачи ставят. Пришлось искать, где сделать повторно. Алексей Витальевич сразу увидел проблемы с желчным, рассказал как еще его можно исследовать. По ходу УЗИ пояснял разные моменты и, главное, доступным языком!

Сама клиника довольно маленькая, кабинет для УЗИ метров 8, не больше. Еле помещаются кушетка, стол и УЗИ-аппарат) Но я придерживаюсь мнения, что лучше маленькие кабинеты, но нормальные врачи, чем кожаные кресла и деньги на ветер.

Внимание к клиенту
Необходимо было срочно сделать УЗИ. Диагностику нужно было провести рано утром, до приема у врача. Прозвонила несколько центров, все работают с 9 или 10 утра, а в "Традициях" в ответ на мою просьбу открыться раньше отреагировали очень спокойно, и сказали, что могут принять с 8.00. Когда я пришла, все были на месте - и вежливая администратор, и врач, все было подготовлено к приему, несмотря на раннее время.
УЗИ делал Никифоров А.В., все объяснял по ходу приема, спрашивал о жалобах - чтобы более фокусно посмотреть проблемные участки, в общем, провел качественное и приятное обследование!
Единственное, что слегка омрачило прием: когда по карте расплатиться не вышло, мне сказали, что моя карта сломана, хотя и до, и после проблем с ней нет. В общем, берите наличку с собой, если решите посетить данную клинику.
Роман
Роман
директор
ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за позитивный отзыв, Диана! Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам. Проблема с возможностью оплаты картой уже решена, причина была совсем не в Вашей карте, а в нашем терминале. Он уже отремонтирован и готов к работе!