Никандрова Екатерина Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Никандрова Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Никандрова Екатерина Сергеевна: акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Никандрова Екатерина Сергеевна (3)

Шовчик ровненький и аккуратненький

У меня роды принимала Никандрова Екатерина Сергеевна. Прошло 7 месяцев после ЭКС, шовчик ровненький и аккуратненький, синяков тоже не было.. хотя я сомневаюсь что они вообще бывают после КС.

Огромное-преогромное спасибо!

Огромное- преогромное спасибо врачу Никандровой Екатерине Сергеевне от меня и сыночка Никиты, который родился 03.09.2011. Спасибо за терпение, поддержку, внимание. Вы нам очень-очень помогли!!!!!!!!

Супер врач!!!!

Никандрова Екатерина Сергеевна -- Супер врач!!!! Если еще соберусь рожать, то обязательно только с ней....

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС