Некипелова Вера Сергеевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Некипелова Вера Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Некипелова Вера Сергеевна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 11 лет.

Специализация доктора — обеспечение сосудистого доступа, имплантация устройств длительного сосудистого доступа у онкологических пациентов.

Некипелова Вера Сергеевна работает в палатах интенсивной терапии и реанимации отделения онкологии, гематологии и трансплантации костного мозга НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Некипелова Вера Сергеевна (1)

Великолепный специалист

02.04.2021г. Вера Сергеевна установила мне внутривенную порт - систему, а 03.04.2021г. я уже полетела домой на химиотерапию. Выполнено все аккуратно, великолепно. Шов зажил за 10 дней, проблем с ним никаких не было. Если кто ищет врача для установки порта, то обращайтесь в НИИ Петрова к Некипеловой Вере Сергеевне.