
Нечаева Ольга Сергеевна
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1
Комендантский проспект (500 м)
Старая деревня (2.2 км)
Пионерская (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7
Чернышевская (1 км)
Площадь Восстания (1.4 км)
Маяковская (1.8 км)
Запись на приём
О враче
Нечаева Ольга Сергеевна: дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы - 25 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Нечаева Ольга Сергеевна работает со взрослыми и детьми старше 8 лет. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями кожи, консультирует по вопросам ухода за кожей, лечения обострений. Диагностирует и лечит:
атопический дерматит;
дерматозы;
гемангиомы;
сосудистые образования;
новообразования кожи;
акне;
псориаз;
экзему.
Проводит дерматоскопию, обследования на аллергены, владеет методами лазерного хирургического лечения.
Является членом медицинских сообществ: Российского общества дерматовенерологов и косметологов, Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского, EADV (Европейская ассоциация дерматологов и венерологов).
Образование
- 2003 г.— защита кандидатской диссертации на тему «Клинико-статистическая оценка факторов риска, распространенность хронических дерматозов и обоснование системы их лечения в сельской и городской местности»
- 2003 г.— очная аспирантура на базе СПБГМА им. И.И. Мечникова;
- 2000 г.— клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СПБГМА им. И.И. Мечникова;
Места работы
- Клиника Скандинавия, отделение «Северное»
- Косметология Скандинавия
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 7 человек
Близко от метро