НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Маяковская (300 м)

+7 (812) 670-44-23показать

Нечаева Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Нечаева Анастасия Сергеевна: нейрохирург. Стаж работы – 3 года.

Новосибирский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Нечаева Анастасия Сергеевна (3)

Я живой, за это спасибо!

Огромное спасибо Нечаевой Анастасии Сергеевне за чуткое и доброжелательное отношение. Ей пришлось похлопотать со мной, поскольку были определённые препятствия к операции. Операция прошла успешно и послеоперационная реабилитация тоже. Молодец, профессиоанл.

Огромное спасибо!!

Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу Зрелову Андрею Андреевичу и ординатору –ассистенту Нечаевой Анастасии, которые вкладывают душу на протяжении всего лечения, создают позитивный настрой, так необходимый для выздоровления. Очень внимательно и вдумчиво подходят ко всем диагностическим предоперационным мероприятиям. Очень тщательно готовятся к операции, проводя консультации со специалистами. Спасибо за профессионализм, за золотые руки, что дарят второй шанс на жизнь.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

6 способов улучшить свое здоровье с помощью мобильного телефона

В этой статье мы собрали 6 основных видов мобильных приложений, которые вы можете использовать для профилактики некоторых заболеваний, выработки полезных привычек и отказа от вредных пристрастий.