Назаров Таирхон Хакназарович

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Назаров Таирхон Хакназарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Клиника перезвонит утром после 09:00

Назаров Таирхон Хакназарович: уролог, онколог, онкоуролог. Стаж работы – 24 года, доктор мед. наук.

Назаров Тоирхон Хакназарович консультирует по вопросам лечения заболеваний мочевыделительной системы. Выполняет малые и большие операции по поводу мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных новообразований, аномалий развития и патологий наружных половых органов, эректильной дисфункции и других урогенитальных заболеваний.

Специализация: мочекаменная болезнь, заболевания предстательной железы, мочевого пузыря и наружных половых органов, доброкачественная гиперплазия, рак простаты, кисты и их лапораскопическое удаление, хирургическое лечение эриктильной дисфункции.

Член Санкт-Петербургского и Российского общества урологов, Российского общества онкоурологов, Европейской Ассоциации урологов и профессиональной ассоциации адрологов России.

Автор более 450 печатных работ, включая 3 монографии и 6 изобретений.

Таджикский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Назаров Таирхон Хакназарович (3)

3.7

В урологическое отделение больницы Петра Великого я попала по "скорой" с почечной коликой. Оказалось, что в мочеточнике застрял небольшой камешек. Потребовалась срочная операция по его дроблению и установке стента (так делается в подобных ситуациях) . А через месяц снова легла на отделение к Таиру Назаровичу для удаления стента. Я благодарю Бога за то, что попала именно к этому замечательному врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Обе операции он провел очень профессионально. Стент был установлен на столько аккуратно, что отходив с ним целый месяц, я ни разу не почувствовала какого-либо дискомфорта. Хотя читала и слышала от знакомых, что в течение этого месяца могут быть и боли, и неприятные ощущения, и учащенное мочеиспускание... Но ничего этого у меня не было! Таир Назарович - очень обаятельный, добрый, отзывчивый и деликатный человек. Умеет и поддержать, и успокоить, всегда всё очень подробно и доходчиво объяснит. Я бесконечно благодарна ему!

Уролог из поликлиники производит значительно более благоприятное впечатление.

Был на приёме с жалобами на боли в паху, правом яичке, отдающие в промежность. На приём принёс результаты предыдущих обследований, в том числе двух посевов эякулята (в которых была клебсиелла пневмония 10 в 5), и двух УЗИ машонки (водянка правого яичка). Результаты были на флешке. Доктор смотреть их не стал, ознакомился только со слов. В бланке осмотра написал, что жалоб у меня на данный момент нет, инфекции нет, данных за урологическую патологию нет. До этого в заключениях врачей стояли диагнозы простатит и эпидидимит. Консультацию профессора оцениваю неудовлетворительно.

Массаж простаты
Анализ секрета простаты
Посев мазка из половых путей на флору
Посев на уреаплазму
Взятие мазка