Назаров Роман Николаевич, аллерголог, дерматолог, дерматолог-онколог, миколог, трихолог, взрослый - отзывы
лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит кожные болезни
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
лечит болезни волос
трихолог
взрослый

Отзывы о враче Назаров Роман Николаевич (52)

Оценки врача

Назаров Роман Николаевич
Врач помог со всеми вопросами , и уже виден результат

Очень хороший специалист
Врач действительно очень хороший! Добрый, вдумчивый, человечный! Приём длился больше часа, все объяснил, рассказал, показал. Скорректировали лечение после другого врача(результат был 0), на следующий день уже 50% сыпи прошла! Очень рекомендую.

Прекрасный врач!

очень внимательный и отзывчивый доктор
Роман Николаевич - очень внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо ему большое!

1 месяц назад
Приемом остались очень довольны
Отличный современный врач! Не стал пугать, как это принято среди работников медицины. Наоборот, опроверг многое из вычитанного на всяких форумах)).
Читали тут отзывы, что много времени врач уделяет интернету, но это не то, что обычно представляется. Он использует интернет, чтоб мы всегда имели доступ ко всей информации по поставленному нам диагнозу. Это очень удобно, поэтому с теми отзывами не соглашусь.

Была мысль, что врач сперва отправит сдать кучу анализов и приходить повторно, но назначение было дано уже при первой встрече.
Я изучаю биохимию и понимаю, что врач следит за последними мировыми исследованиями, поэтому не было шаблонного подхода. Все умно и прицельно точно.

Чувствуется, что человек сам по себе добрый, любящий свою профессию и людей. Это особенно редкое качество среди врачей в наши дни.
Приемом остались очень довольны. Цена консультации врача такого уровня , по моему мнению, занижена.

1 месяц назад
Грамотный доктор
Роман Николаевич сразу определил мою проблему и назначил лечение. Мне понравилось,что он не обещал мне чудесное излечение,которое в моем случае,скорее всего вряд ли возможно, а вот снизить интенсивность рецидивов возможно

Назаров Роман Николаевич
Хотелось бы выразить благодарность Роману Николаевичу за детальное описание действия препарата и возвращение уверенности в его дальнейшем применении. Стоит отметить также после-консультационную поддержка, что немаловажно.
Еще раз спасибо!
С уважением, Андрей
Назаров Роман Николаевич
Андрей, спасибо за Ваш отзыв.

Отлично!
Роман Николаевич - не только очень вежливый и открытый человек, но и, самое главное, прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Внимателен ко всем деталям и нюансам Ваших вопросов, ищет и предлагает комплексный подход к решению проблемы, за что я ему очень благодарен.
Благодарю Вас за отзыв

Выражаю благодарность Роману Николаевичу!
Выражаю благодарность Роману Николаевичу!
Больше 10 лет искала причину акне, перепробовала десятки средств по борьбе с высыпаниями.
Спустя 4 месяца лечения вижу стабильные улучшения и прогресс. Впереди ещё долгая работа, но с проблемой акне стоит набраться терпения и обратиться к грамотному специалисту, такому как Роман Николаевич.
Особая благодарность за внимательность и желание помочь пациенту.
Спасибо!
Назаров Роман Николаевич
Дарья, благодарю за отзыв и скорейшего Вам выздоровления!

Все отлично
Все отлично. Врач обходителен, корректен, профессионален.

Замечательный доктор
Замечательный доктор, спасибо!

Отличный доктор.
Отличный доктор. Спокойно, не торопясь, по существу ;)

Замечательный врач!
Очень нравится подход Романа Николаевича к лечению и диагностике организма. Смотрит на проблему комплексно, вдумчиво. Очень внимательный врач, приятный и вежливый.

Отличный специалист
Все по делу, очень внимательный и деликатный
Назаров Роман Николаевич
Евгений, благодарю Вас за отзыв.

Назаров Роман Николаевич
Отличный специалист. Шёл с подозрением на меланому, начитавшись интернета. Развеял все мои опасения ещё и небольшой экскурс провел по определёнию меланом, у меня оказалась гемангиома. Направил к хорошему хирургу для удаления. Всем советую
Назаров Роман Николаевич
Роман, благодарю Вас за отзыв.

Очень внимательный врач
Была на приеме 23.02
Очень внимательный врач. Надеюсь на успешное лечение!
Назаров Роман Николаевич
Анна, благодарю за отзыв и скорейшего Вам выздоровления.

Назаров Роман Николаевич
Очень внимательный,понятно все объясняет,лишних анализов не назначает.

Назаров Роман Николаевич
Все отлично. Подробно. Огромное спасибо!

Назаров Роман Николаевич
Врач понравился. Все быстро, четко, по делу, деликатно. Спасибо!

Назаров Роман Николаевич
Назначил лечение, сдаю дополнительные анализы. Результатом приема очень доволен.
Назаров Роман Николаевич
Денис, спасибо за отзыв и скорейшего Вам выздоровления.

Очень хороший врач
Очень хороший врач! Грамотно выписал лечение ,сразу все прошло!

Замечательный доктор, великолепный специалист
В начале ноября (8) 2018 г. я был на приёме у Романа Николаевича. Результатом приёма и лечения доволен однозначно. Рекомендую г. Назарова Р. Н. всем, кому нужен специалист дерматолог, миколог.
Назаров Роман Николаевич
Валерий, благодарю Вас за отзыв и рекомендацию. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения.

Роман Николаевич
Всем кому нужен квалифицированный и компетентный врач это Роман Николаевич. Не пожалеете.
Назаров Роман Николаевич
Альбина, благодарю Вас за отзыв и рекомендацию.

Рекомендую!!!
Обратилась к доктору всвязи с выпадением волос. На приеме произведен осмотр, собран анамнез, кожу головы осмотрели при помощи электронного микроскопа( на нем видно что со структурой волос происходит, какая плотность волосяного покрова на разных участках кожи головы). Понравился тот факт, что не навязывали каких-либо сомнительных процедур, не продавал никакие "эксклюзивные" препараты))) все средства доступны в любой аптеке! Так же назначил исследования определенных показателей крови и уровень гормоно(только тех, которые я никогда не задавала), причем тоже сдать можно там где тебе удобно, хоть в поликлинике, результаты можно выслать доктору на почту). Впечатление от приема и назначенного лечения очень положительные. Рекомендую!!! Не "разводят на деньги" это нынче редкость)!
Назаров Роман Николаевич
Благодарю Вас за отзыв и рекомендацию.

Спасибо большое, Роман Николаевич!
Впервые встречаюсь с таким отношением к пациенту. Прием длился больше часа. Роман Николаевич очень подробно всё рассказал, и не только по вопросу с которым я пришла на прием, но и как решить сопутствующие проблемы. А в конце буквально заставил)) прочитать назначения, чтобы я потом разобрала его почерк. Очень надеюсь на успешное лечение.
Назаров Роман Николаевич
Анна, благодарю Вас за отзыв и желаю скорейшего выздоровления.

Григорий, 41 год
Был у Романа Николаевича в апреле 2018. По его рекомендациям избавился от акне на теле на 90% за 6 месяцев (курс лекарственной терапии и направление на тонзиллэктомию) Надеюсь, дальше будет 100)). Профессиональный, комплексный, аналитический подход к проблеме. Поиск всех связующих звеньев, вплоть до психосоматики. До этого был у двух дерматологов - эффект 0.0. Также отличные специалисты по его рекомендациям. ЛОР и гастроэнтеролог. Однозначно советую. Спасибо!
Назаров Роман Николаевич
Григорий, благодарю Вас за отзыв.
По современным данным акне не только подростковая проблема, как считалось раньше, а может иметь хронический рецидивирующий характер или изначально развиваться у взрослых. При этом большинство хронических кожных заболеваний имеют внешние и внутренние провоцирующие (триггерные) факторы: стресс, экология, иммунные, эндокринные нарушения и др. И только мультидисциплинарный подход позволяет эффективно устранять провоцирующие факторы и предотвратить рецидивы заболевания. А ключевое отличие мультидисциплинарного подхода от банального наличия в клинике врачей всех специальностей заключается во взаимодействии специалистов различных направлений для принятия наиболее эффективных решений в лечебной тактике для каждого пациента.

Доверия врач не внушил
Что могу сказать...записался на приём, приехал, сделали трихоскопию. Дальше пошло поехало)) андрогенетеческая алопеция) забавно, если учесть что в семье в принципе нет лысых. У отца в 55 волосы как у кинозвезды, у деда было также. По материнской линии тоже все окей. То, что у меня волос стало меньше на лбу, я итак вижу, без трихоскопии. Дальше пошли назначения анализов) что любопытно - на подготовленном бланке с определёнными специалистами, номерами) надо было только подчеркнуть. Проще говоря, друзьям работу решил подкинуть, ну и денег заодно. Доверия врач не внушил совершенно. У меня отец врач, позвонил ему, сказал что назначенные анализы никакого отношения не имеют к делу. Абсолютно. Не тратьте время на подобных специалистов. Идите в проверенные больницы, а лучше к знакомым врачам)
Назаров Роман Николаевич
Уважаемый аноним, диагноз Вас может не устраивать, и далеко не всегда при андрогенетической алопеции в семье должны быть лысые, врач и его стиль работы может не внушать доверия, но от этого Вы не становитесь экспертом, а транслируете свое очень субъективное мнение.
Волосы - это "микроорганы" кожи, которая является частью иммунной системы. И, чтобы улучшить функциональное состояние волосяных луковиц, необходимо выявлять факторы, провоцирующие иммунные нарушения кожи. Для этого и назначаются дополнительные анализы и консультации специалистов. Например, стресс провоцирует иммунные нарушения при всех типах алопеций, поэтому многим пациентам показано лечение у психотерапевта. Очаги хронической инфекции также провоцируют иммунные нарушения, поэтому многим пациентам необходим осмотр ЛОР. Гастродуоденит и хеликобактериоз не только провоцируют иммунные нарушения, но и препятствуют всасыванию витамина В12 и железа, что ухудшает состояние волос при всех типах алопеций, поэтому некоторым пациентам необходимо лечение у гастроэнтеролога. Желаю Вам здоровья и оптимизма.

Отзыв о враче Назаров Р.Н.
Замечательный, позитивный доктор. За один приём дал ответы на все вопросы и рекомендации.
Назаров Роман Николаевич
Александр, благодарю Вас за отзыв.

Ощущение, что кроме прокачки отзывов больше ничем не занимается
Пришла с высыпаниями на теле. Врач даже толком меня не посмотрел и начал говорить очень общими фразами о том, что нейродермит и все аллергии имеют одинаковую природу (и типа поэтому ему сложно сказать возможную причину моих высыпаний). В довершении всего он достал заготовленную памятку на листочке А4, где столь же общими фразами было написано об аллергиях (видимо, такую памятку он торжественно вручает всем своим пациентам). В общем всю эту информацию можете смело загуглить в Интернете. Эффект будет тот же. Ощущение, что Роман Николаевич ничем, кроме написания самому себе отзывов не занимается, т.к. если бы был реально крутой врач и отзывы были бы не фейковыми, то, наверное, запись к нему была бы за месяц, а у него все свободно- записывайся, не хочу) Зарабатывать- желание очень похвальное, особенно для мужчины, да и осведомленность о существующих методах продвижения себя в Интернете тоже прекрасна. Но как врач он не компетентен от слова "совсем". Единственное, что ему, безусловно, в плюс, так это то, что когда он понял, что всю эту воду я уже читала в Интернете до моего прихода, он сказал, что "у нас не получается контакт" и предложил отменить консультацию. Так что денег с меня он не взял, и на том спасибо. Но ехать мне было на другой конец города и это потраченное время и т.д. В общем, не рекомендую этого врача. Читайте отзывы, проверяя их стилисически на предмет того, не написаны ли они одной и той же заботливой и заинтересованной рукой)
Назаров Роман Николаевич
Дарья, благодарю за Ваш отзыв о несостоявшейся консультации, будет теперь хоть один не фейковый.
Он позволит людям Вашего уровня цифровой и интернет "компетентности" не тратить зря свое время.
Надеюсь, что все-таки Вы найдете "реально крутого" врача, который Вам поможет.
Встану на защиту Романа Николаевича: это врач, который помог мне вылечить кожу лица, которую я лечила несколько лет (см. отзыв ниже), помог моей коллеге, которая страдала от угревой болезни, а теперь у нее уже третий год чистое лицо. Помог подруге, которая живет даже не в России; помог еще одной коллеге и мужу, который теперь тоже ходит без прыщей :) Это врач, который говорит четко, емко и по делу. И еще: Роман Николаевич - это, наверное, единственный врач, которому я могу написать или позвонить и всегда получить ответ.

Желаю вам найти своего врача, выздоравливайте!

Опытный, внимательный доктор
Опытный, внимательный доктор, не первый раз обращаюсь. К заболеванию относится как к комплексной проблеме, видит связи в работе различных систем организма, при этом не увеличивает количество походов по врачам и затрат, а пытается выявить конкретные причины и следствия.
Назаров Роман Николаевич
Спасибо, Леонтий, за Ваш отзыв.