Назаров Роман Николаевич, аллерголог, дерматолог, дерматолог-онколог, миколог, трихолог, взрослый - отзывы
лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит кожные болезни
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
лечит болезни волос
трихолог
взрослый

Отзывы о враче Назаров Роман Николаевич (84)

Оценки врача

Профессионал
Профессионал высокого уровня!

Назаров Роман Николаевич
Спасибо большое Роману Николаевичу. Профессионал своего дела.
Получила ответы на все вопросы.

Назаров Роман Николаевич
Очень грамотный, внимательный, профессионал своего дела!
Назаров Роман Николаевич
Елена, спасибо Вам за отзыв.

Достойный доверия врач
Была на приёме у данного врача вчера как трихолога. Было много сомнений идти или нет, и всё же рискнула)) У меня сложилось исключительно позитивное впечатление, а теперь подробности. Во-первых, было приятно, что врач написал подробно куда и как добраться. Во-вторых, осмотрел меня не только как трихолог, но и как дерматолог. У врача есть свой сайт, где четко расписаны внешние и внутренние факторы/причины выпадения волос, список достаточно объемный и внушительный. И мы чётко шли по нему, выявляя все возможные причины выпадения моих волос. Он очень много рассказывал, объяснял чего к чему, почему и зачем. Беседа была доброжелательной и чётко по делу. Роман Николаевич был весьма внимателен к моим словам и вопросам, спокоен. Понравились его рекомендации книг психотерапевтов для снижения своей тревожности и обретения своей гармонии, что очень важно в принципе для комплексного лечения. Мощный упор делает на диагностике, даёт конкретный список что нужно пройти и сдать, и почему нужно сдать именно это. Лечение только начала, поэтому, надеюсь, что поможет. Благодарю Вас, Роман Николаевич!
Назаров Роман Николаевич
Маргарита, спасибо Вам за отзыв.

высококвалифицированный специалист
Я очень рада, что меня консультирует такой высококвалифицированный специалист, как Назаров Роман Николаевич. Очень внимательный и отзывчивый. Роман Николаевич, я Вам очень благодарна!!
Назаров Роман Николаевич
Ольга, спасибо Вам за отзыв.

Врач внимательный
Прием понравился .Врач внимательный.Появились первые положительные результаты.

Замечательный врач!
Замечательный врач! Ответил на все мои вопросы, дал развёрнутые ответы, рекомендации. Проверил все родинки, объяснял все доступным языком.
Назаров Роман Николаевич
Ксения, спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, Роман Николаевич
Отличный врач. Внимательное отношение к пациенту, подробный распрос, осмотр, трихограмма. Всё объясняет доступным для человека языком. Ничего лишнего, всё по существу, никаких лишних навязанных обследований и разрекламированных методов лечения. Я потому и выбирала трихолога не в Трихологическом Центре, чтобы не было этого распиаренного лечения. Буду обследоваться и лечиться. Хотя уже сейчас всё стало по полочкам, вопросы и сомнения отпали. Спасибо, Роман Николаевич, хороших Вам пациентов.
Назаров Роман Николаевич
Мария, спасибо Вам за отзыв.

Назаров Роман Николаевич
Все чётко и понятно рассказал о моей проблеме, после незаметно и не больно удалил гемангиому.

Назаров Роман Николаевич
Прекрасный специалист, всё подробно и доступно рассказал.

Назаров Роман Николаевич
Кристина, спасибо Вам за отзыв.

Очень понравилось на приеме!
Очень понравилось на приеме!!! Роман Николаевич адекватный,внимательный доктор! Без лишней суеты и без финансовых наездов выслушает Вас,даст грамотные рекомендации! Буду продолжать лечиться только у Назарова Романа Николаевича!!! И посоветую всем своим друзьям!!! Спасибо, Роман Николаевич!!!!!

Огромное спасибо!
Единственный врач, который нашёл причину моей болезни!!! Огромное спасибо!
До этого полтора года ходила по врачам (платно и бесплатно), результатов не было.
Назаров Роман Николаевич
Ольга, спасибо Вам за отзыв.

Рекомендую
Рекомендую обращаться к Роману Николаевичу.
Назаров Роман Николаевич
Светлана, спасибо Вам за отзыв.

Осталась очень довольна
Грамотный , внимательный специалист. Все рекомендации чётко , по делу . Осталась очень довольна приемом. Спасибо !
Назаров Роман Николаевич
Ирина, спасибо Вам за отзыв.

рекомендую!
К Роману Николаевичу попал по рекомендации главврача одной из больниц города. До этого был у четырёх дерматологов, которые ставили разные диагнозы и назначали лечение, которое не помогало. Ни капельницы, ни антибиотики не помогли. Роман Николаевич не просто поставил верный диагноз, но и рекомендовал дополнительные обследования, чтобы установить причину моего дерматита, а не просто бороться с симптомами. Так что - рекомендую!
Назаров Роман Николаевич
Алексей, спасибо Вам за отзыв.

Дерматолог-трихолог
Обращалась к этому врачу из-за сильнейшей аллергии. Консультация длилась около 2 часов, все очень подробно, доступным языком. Врач отвечал на все мои вопросы, дал ценные рекомендации не только по лечению, но и про образ жизни, про образ жизни в целом. При необходимости обращусь снова к нему, до этого много к кому ходила, есть с чем сравнить. Врача однозначно рекомендую.

В августе пойду вновь
Уже на сегодня, спустя 2 недели не могу нарадоваться тому, что меня покинул псориаз))), но впереди еще анализы, вндь нужно выяснить причину заболевания, а то последствия опять появятся! Спасибо Роману Николаевичу за хорошее объяснение и беседу, назначение препаратов без гормонов, что для меня важный фактор и за человечное отношение к клиентам!!! В августе пойду вновь, но уже с анализами для выяснения причины заболевания!

Очень довольна приемом.
Доброжелательный врач, великолепный знаток своего дела. Очень довольна приемом. Выполняю все рекомендации врача. Скоро приду на повторный прием.

Специалист в своём деле!
Спасибо Роману Николаевичу за подробнейшую консультацию! Есть теперь понимание куда двигаться в лечение и дальнейшие действия! Сразу видно специалист в своём деле!
Назаров Роман Николаевич
Юрий, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятный опытный доктор.
Спасибо Роману Николаевичу за внимание и профессионализм. Очень приятный опытный доктор.
Благодарю Вас за отзыв.

не только хороший врач, но и замечательный человек
Это не только хороший врач, но и замечательный человек. Сейчас таких врачей как он, днём с огнём не сыщиш.
Благодарю Вас за отзыв.

Врача я однозначно советую!
Очень последовательный врач. Пришла на первую консультацию я не ожидала такого внимания к моей проблеме. Беспокоила вероятность аллергии и акне.
В течении полутора часов врач расспрашивал, узнавал мою историю болезни, а также историю болезни моих родственников. Трепетно и тщательно объяснял вероятные причины возникновения. И в его слова я слышала свои проблемы, так как те причины о которых он говорил, я замечала в своей истории ранее.

Назначил несколько анализов и порекомендовал сходить за ещё одним мнением ЛОР (я пришла по рекомендации и с анализами от ЛОРа). Подобрал косметику, первый этап лекарств и рассказал о перспективах лечения. Вручил памятки, дал сайт с информацией о проблемах.

Благодаря Роману Николаевичу я поняла откуда была значительная часть моих проблем в последние 7-8 лет. Будем продолжать лечение, а врача я однозначно советую!
Назаров Роман Николаевич
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.

Все понравилось
обратилась к доктору для осмотра родинок, так как начиталась в интернете про меланому и довела себя чуть ли не до невроза. Выбрала его по отзывам. Мне все понравилось, доктор очень начитанный, думаю, что грамотный, вежливый, подходит ко всему системно. Приём шёл практически час. Помимо осмотра родинок, обсудили с ним и волосы и кожу лица, он назначил различные средства для них.

Врач знает свое дело.
Рекомендую. Врач знает свое дело. Не навязывают доп.услуг, что нынче редкость.

Рекомендую всем
Отличный врачь! Очень внимательный и заботливый! Потратил на приём много времени, но все выслушал, осмотрел и объяснил, что нужно делать

лечиться нужно системно
Первый раз я обратилась к Роману Николаевичу,ещё когда он работал в военном госпитале на суворовском.и благодаря тем анализам,которые назначил мне врач,и приему др.врачей,мы выявили хр.тонзиллит и периодонтит(которые никак не проявлялись).я до сих пор продолжаю обращаться к этому врачу,потому что считаю комплексный подход и лечение единственно верным.если вы не хотите делать анализы,и не готовы платить за ваше лечение,то это дело не в враче.вы можете выбрать своих врачей,а не рекомендованных вам,но в любом случае лечиться нужно системно.а если вы хотите волшебную таблетку от всего и сразу,так это можно в интернете почитать,там много обещают.
Назаров Роман Николаевич
Елена, спасибо за Ваш отзыв.

получила всю информацию по своему заболеванию
На приеме у доктора получила всю информацию по своему заболеванию . Рекомендовано лечение . Лишних обследований по моему заболеванию не назначалось . Спасибо.
Назаров Роман Николаевич
Оксана, спасибо за Ваш отзыв.

Первоклассный специалист
Спасибо Вам за отзыв.