Назаров Роман Николаевич, аллерголог, дерматолог, дерматолог-онколог, миколог, трихолог, взрослый - отзывы
лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит кожные болезни
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
лечит болезни волос
трихолог
взрослый

Отзывы о враче Назаров Роман Николаевич (72)

Оценки врача

Очень понравилось на приеме!
Очень понравилось на приеме!!! Роман Николаевич адекватный,внимательный доктор! Без лишней суеты и без финансовых наездов выслушает Вас,даст грамотные рекомендации! Буду продолжать лечиться только у Назарова Романа Николаевича!!! И посоветую всем своим друзьям!!! Спасибо, Роман Николаевич!!!!!

Огромное спасибо!
Единственный врач, который нашёл причину моей болезни!!! Огромное спасибо!
До этого полтора года ходила по врачам (платно и бесплатно), результатов не было.

31 день назад
Рекомендую
Рекомендую обращаться к Роману Николаевичу.

Осталась очень довольна
Грамотный , внимательный специалист. Все рекомендации чётко , по делу . Осталась очень довольна приемом. Спасибо !

рекомендую!
К Роману Николаевичу попал по рекомендации главврача одной из больниц города. До этого был у четырёх дерматологов, которые ставили разные диагнозы и назначали лечение, которое не помогало. Ни капельницы, ни антибиотики не помогли. Роман Николаевич не просто поставил верный диагноз, но и рекомендовал дополнительные обследования, чтобы установить причину моего дерматита, а не просто бороться с симптомами. Так что - рекомендую!

Дерматолог-трихолог
Обращалась к этому врачу из-за сильнейшей аллергии. Консультация длилась около 2 часов, все очень подробно, доступным языком. Врач отвечал на все мои вопросы, дал ценные рекомендации не только по лечению, но и про образ жизни, про образ жизни в целом. При необходимости обращусь снова к нему, до этого много к кому ходила, есть с чем сравнить. Врача однозначно рекомендую.

В августе пойду вновь
Уже на сегодня, спустя 2 недели не могу нарадоваться тому, что меня покинул псориаз))), но впереди еще анализы, вндь нужно выяснить причину заболевания, а то последствия опять появятся! Спасибо Роману Николаевичу за хорошее объяснение и беседу, назначение препаратов без гормонов, что для меня важный фактор и за человечное отношение к клиентам!!! В августе пойду вновь, но уже с анализами для выяснения причины заболевания!

Очень довольна приемом.
Доброжелательный врач, великолепный знаток своего дела. Очень довольна приемом. Выполняю все рекомендации врача. Скоро приду на повторный прием.

Специалист в своём деле!
Спасибо Роману Николаевичу за подробнейшую консультацию! Есть теперь понимание куда двигаться в лечение и дальнейшие действия! Сразу видно специалист в своём деле!
Назаров Роман Николаевич
Юрий, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятный опытный доктор.
Спасибо Роману Николаевичу за внимание и профессионализм. Очень приятный опытный доктор.
Благодарю Вас за отзыв.

не только хороший врач, но и замечательный человек
Это не только хороший врач, но и замечательный человек. Сейчас таких врачей как он, днём с огнём не сыщиш.
Благодарю Вас за отзыв.

Врача я однозначно советую!
Очень последовательный врач. Пришла на первую консультацию я не ожидала такого внимания к моей проблеме. Беспокоила вероятность аллергии и акне.
В течении полутора часов врач расспрашивал, узнавал мою историю болезни, а также историю болезни моих родственников. Трепетно и тщательно объяснял вероятные причины возникновения. И в его слова я слышала свои проблемы, так как те причины о которых он говорил, я замечала в своей истории ранее.

Назначил несколько анализов и порекомендовал сходить за ещё одним мнением ЛОР (я пришла по рекомендации и с анализами от ЛОРа). Подобрал косметику, первый этап лекарств и рассказал о перспективах лечения. Вручил памятки, дал сайт с информацией о проблемах.

Благодаря Роману Николаевичу я поняла откуда была значительная часть моих проблем в последние 7-8 лет. Будем продолжать лечение, а врача я однозначно советую!
Назаров Роман Николаевич
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.

Все понравилось
обратилась к доктору для осмотра родинок, так как начиталась в интернете про меланому и довела себя чуть ли не до невроза. Выбрала его по отзывам. Мне все понравилось, доктор очень начитанный, думаю, что грамотный, вежливый, подходит ко всему системно. Приём шёл практически час. Помимо осмотра родинок, обсудили с ним и волосы и кожу лица, он назначил различные средства для них.

Врач знает свое дело.
Рекомендую. Врач знает свое дело. Не навязывают доп.услуг, что нынче редкость.

Рекомендую всем
Отличный врачь! Очень внимательный и заботливый! Потратил на приём много времени, но все выслушал, осмотрел и объяснил, что нужно делать

лечиться нужно системно
Первый раз я обратилась к Роману Николаевичу,ещё когда он работал в военном госпитале на суворовском.и благодаря тем анализам,которые назначил мне врач,и приему др.врачей,мы выявили хр.тонзиллит и периодонтит(которые никак не проявлялись).я до сих пор продолжаю обращаться к этому врачу,потому что считаю комплексный подход и лечение единственно верным.если вы не хотите делать анализы,и не готовы платить за ваше лечение,то это дело не в враче.вы можете выбрать своих врачей,а не рекомендованных вам,но в любом случае лечиться нужно системно.а если вы хотите волшебную таблетку от всего и сразу,так это можно в интернете почитать,там много обещают.
Назаров Роман Николаевич
Елена, спасибо за Ваш отзыв.

получила всю информацию по своему заболеванию
На приеме у доктора получила всю информацию по своему заболеванию . Рекомендовано лечение . Лишних обследований по моему заболеванию не назначалось . Спасибо.
Назаров Роман Николаевич
Оксана, спасибо за Ваш отзыв.

Первоклассный специалист
Спасибо Вам за отзыв.

Вдумчивый подход
Врач внимательно выслушал, подробно посмотрел результаты тех исследований, что уже были у меня на руках. Выполнил трихограмму, на основании которой мы разобрали возможные причины и врач назначил исследования для уточнения картины. Назначения аргументированны и не повторяют уже выполненные исследования. Приём длился чуть более часа. Я получила ответы на свои вопросы и чёткую программу дальнейших действий. Я довольна качеством оказания консультации.
При этом все же нужно понимать, что в случае необходимости каких-либо процедур придётся искать клинику, которая их выполнит.

Назаров Роман Николаевич
чудесный врач, очень деликатный, вежливый, доброжелательный. Довольна приемом.

Назаров Роман Николаевич
Врач помог со всеми вопросами , и уже виден результат
Назаров Роман Николаевич
Кирилл, благодарю Вас за отзыв.

Очень хороший специалист
Врач действительно очень хороший! Добрый, вдумчивый, человечный! Приём длился больше часа, все объяснил, рассказал, показал. Скорректировали лечение после другого врача(результат был 0), на следующий день уже 50% сыпи прошла! Очень рекомендую.
Назаров Роман Николаевич
Ася, благодарю Вас за отзыв.

Прекрасный врач!
Благодарю Вас за отзыв.

очень внимательный и отзывчивый доктор
Роман Николаевич - очень внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо ему большое!

Приемом остались очень довольны
Отличный современный врач! Не стал пугать, как это принято среди работников медицины. Наоборот, опроверг многое из вычитанного на всяких форумах)).
Читали тут отзывы, что много времени врач уделяет интернету, но это не то, что обычно представляется. Он использует интернет, чтоб мы всегда имели доступ ко всей информации по поставленному нам диагнозу. Это очень удобно, поэтому с теми отзывами не соглашусь.

Была мысль, что врач сперва отправит сдать кучу анализов и приходить повторно, но назначение было дано уже при первой встрече.
Я изучаю биохимию и понимаю, что врач следит за последними мировыми исследованиями, поэтому не было шаблонного подхода. Все умно и прицельно точно.

Чувствуется, что человек сам по себе добрый, любящий свою профессию и людей. Это особенно редкое качество среди врачей в наши дни.
Приемом остались очень довольны. Цена консультации врача такого уровня , по моему мнению, занижена.
Назаров Роман Николаевич
Елена, благодарю Вас за отзыв.

Грамотный доктор
Роман Николаевич сразу определил мою проблему и назначил лечение. Мне понравилось,что он не обещал мне чудесное излечение,которое в моем случае,скорее всего вряд ли возможно, а вот снизить интенсивность рецидивов возможно

Назаров Роман Николаевич
Хотелось бы выразить благодарность Роману Николаевичу за детальное описание действия препарата и возвращение уверенности в его дальнейшем применении. Стоит отметить также после-консультационную поддержка, что немаловажно.
Еще раз спасибо!
С уважением, Андрей
Назаров Роман Николаевич
Андрей, спасибо за Ваш отзыв.

Отлично!
Роман Николаевич - не только очень вежливый и открытый человек, но и, самое главное, прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Внимателен ко всем деталям и нюансам Ваших вопросов, ищет и предлагает комплексный подход к решению проблемы, за что я ему очень благодарен.
Благодарю Вас за отзыв

Выражаю благодарность Роману Николаевичу!
Выражаю благодарность Роману Николаевичу!
Больше 10 лет искала причину акне, перепробовала десятки средств по борьбе с высыпаниями.
Спустя 4 месяца лечения вижу стабильные улучшения и прогресс. Впереди ещё долгая работа, но с проблемой акне стоит набраться терпения и обратиться к грамотному специалисту, такому как Роман Николаевич.
Особая благодарность за внимательность и желание помочь пациенту.
Спасибо!
Назаров Роман Николаевич
Дарья, благодарю за отзыв и скорейшего Вам выздоровления!

Все отлично
Все отлично. Врач обходителен, корректен, профессионален.