4.3
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый

Отзывы о враче Москаленко Сергей Николаевич (11)

Оценки врача

Не очень
Не очень .Жена была всего семь минут,выписал дорогие лекарства и то всё за 1350р.

Профессионал
Отличный и приятный доктор...не поняла негативных отзывов про него.Назначил хорошее и не дорогое лечение,ответил на все вопросы по несколько раз...Врача рекомендую!!!

Посещение врача
Все хорошо. Назначение сделано. Лечим. Результат будет через месяц

Отличный специалист!
Очень внимательный, тактичный и хороший врач. Выслушал, назначил препараты в условиях сложившейся ситуации.

Оториноларингодог
Москаленко Сергей Николаевич - очень хороший врач. Профессиональный, отзывчивый, не безразличный (что, на мой взгляд, является очень важным качеством для врача). Очереди в кабинет нет.
Медсестра в смежном кабинете, так же, очень отзывчивая, вежливая и доброжелательная. От посещения кабинета оториноларинголога остаются только самые приятные впечатления :)
Спасибо им большое за работу!

Москаленко С.Н.-хороший специалист
Врач-отоларинголог Москаленко Сергей Николаевич - знаток своего дела. Помог с хроническим тонзиллитом, после промывок миндалин могла нормально глотать хотя бы. Делала данную процедуру у него дважды, после всё прошло совсем. Вежлив, участен, прием начинает четко по расписанию. Доктору спасибо!

Супер врач!
Месяц не могла выздороветь, пропила множество антибиотиков и ничего не помогало. Попала случайно к Сергею Николаевичу, назначили несколько анализов и поставили правильный диагноз! через неделю я была здорова! Если идти к лору- только к нему. Спасибо!

Доктор не помог
Добрый день! Не люблю писать негативные отзывы, но раз уж пришла рассылка на почту с просьбой его оставить, то решила поделиться.
Обращалась к врачу с жалобами на головную боль, постоянную заложенность и отечность носа, повышенную температуру и сильные боли в горле (обострение ОРЗ). Сама уже неделю лечилась и ничего не помогало. Врач побеседовал со мной минут 5, выписал какие-то обычные капли (а-ля нафтизина), синупрет и иммуностимулирующий препарат. Не предложил ни снимка, ни промывания. Всю неделю старательно соблюдала все показания, но ситуация только ухудшилось и через 5 дней увезли на скорой с обострением гайморита.
Является ли мой отзыв показательным - не факт. Возможно просто врач не досмотрел, возможно причина в другом. Тем не менее деньги я заплатила, а ожидаемую помощь не получила.

Благодарна
Обращалась на последних сроках беременности в срочном порядке. Вошли в положение и приняли без записи, нашли место. Врач понравился, все подробно объяснил, назначил адекватное лечение, которое помогло. Все быстро и качественно.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Врач спас меня и будущего ребенка!!!
Во время беременности на 13 недели заболела. Не было ни голоса, ни слуха. Двухсторонний отит и что-то ещё с горлом. Прибежала в поликлинику. Доктор принял без записи и очереди! Назначил лечение, которое помогло мне и не повредило ребенку! Потом в консультации сказали, что обычно на таком сроке, такие заболевания не проходят без последствий для плода! Спасибо грамотному доктору-все прошло без осложнений!

Огромное спасибо врачу - отоларингологу Москаленко Сергею Николаевичу. Профессионален, вежлив, всегда приходит заранее, прием начинает четко по расписанию. Отличный врач, побольше бы таких...
Источник: yell

Огромное спасибо доктору.
Не знаю как кому, а мне очень помог. Мучился с горлом полгода. Доктор осмотрел, назначил посевы из гола и потом по результатам лечение. Попил дома таблетки, промывал в центре миндалины и ходил на физиотерапию. Сейчас всё прекрасно. Огромное спасибо доктору.