АльфаМед на Белы Куна

+7 (812) 604-77-34показать

Меньшова Яна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно

Меньшова Яна Алексеевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

• Лечение кариеса и его осложнений,
  • Эстетическая реставрация зубов композизионными материалами,
  • Щадящие методики лечения кариеса без сверления,
  • Протезирование зубов различной степени сложности,
  • Восстановление дефектов зубного ряда с применением дентальных имплантатов.
  • Эстетические реставрации керамическими винирами

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2020: АльфаМед в Кудрово, врач

Отзывы о враче Меньшова Яна Алексеевна (3)

3.7

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Меньшова Яна Алексеевна

Наблюдаемся с мужем у Яны Алексеевны, никаких нареканий, всегда все четко, по делу и максимально безболезненно. Рекомендуем!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и за оценку работы Яны Алексеевны. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Меньшова Яна Алексеевна

Была в клинике Альфа Мед у этого врача много раз. Доктор хороший, мне нравится, делает все очень быстро, аккуратно и качественно.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Рады, что Вам нравится посещать Яну Алексеевну. С уважением, АльфаМед.
Плохо

Была на консультации у этого врача, очень много всего навязывает, не хочет решить проблему, с которой я пришла. Ограничились осмотром, отправила меня к Меньшовой Яне Сергеевне, этот специалист расстроил еще больше, доверия к ней нет, такое чувство, что только институт закончила и тренируется. Татьяна Н.

Елена Александровна Косенко

главный врач

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Вы не могли бы подсказать, когда именно Вы были в нашей клинике и когда произошел описанный Вами случай? Мы ценим конкретную критику и хотим разобраться в сложившейся ситуации, при необходимости принять соответствующие меры. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 740-67-67 или напишите на электронную почту medlain.spb@mail.ru с пометкой в письме "Для отдела контроля качества", либо оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться. Ждем Вашего звонка или письма.
Спасибо Вам за отзыв!
С Вашей помощью мы сможем стать лучше. Здоровья Вам!

Лечение галитоза
Реминерализация зубов
Временная пломба
Иссечение капюшона при перикоронарите
Временные коронки
Пластмассовые коронки

• 2017 г. – ординатура по специальности «Ортопедия» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова

Курсы повышения квалификации:

• 2013 г. – «Как достигнуть максимальной эстетики и долговечности реставраций при прямом восстановлении передних и боковых зубов», Dr. Joffe, DDS, PhD (США)
  • 2014 г. – «Сложные методики менеджмента твердых и мягких тканей. Эстетические реставрации на имплантах», Massimo Simion
  • 2014 г. – «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты» Сергей Зорин, Екатерина Ульянова
  • 2015 г. – «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion», Dr. John C. Kois, DMD,MSD (США)
  • 2017 г. – «Применение ботулинического токсина в стоматологии", Бусарова Н.
  • 2017 г. – «Имплантация и протезирование на имплантах с коническим соединением", Владимир Бунгов, Сергей Урванцев
  • 2018 г. – «Morfology of posterior region in composite”, Daniele Rondoni, Италия