Менакер Игорь Олегович

Нет информации о месте работы врача Менакер Игорь Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Менакер Игорь Олегович (10)

3.5

Менакер Игорь Олегович

Врач очень требовательный,строгий. Профессионал: лечил тяжелые состояния, знал гастроэнтерологию досконально. Спасибо, ДОКТОР.

Светлая память хорошему доктору

Сегодня случайно увидела на стихийном мемориале, посвященном мед.работникам, которые умерли от коронавируса, фото этого доктора. Обращалась к нему за помощью лет 10 назад. Замечательный был доктор...очень жаль что ушел из жизни. Светлая память

Вечная память вам.

Менакер Игорь Олегович был врач настоящий,он помог многим пациентам,в том числе и мне я всегда буду его помнить отношения к больным,господи побольше таких врачей спасибо господи,что в моей жизни долгое время был тобой врач вечная память вам

Прием гастроэнтеролога

Не читайте лживые отзывы!

Во-первых о черте не врачебной, а человеческой. Крайне вежливый и тактичный человек. Крайне! После общения с ним думаешь о том, что все врачи должны быть такими в плане общения. Во вторых, всегда найдет минутку или сколько потребуется для изучения вопроса и назначения лечения. Кто критикует, могу посоветовать самим назначать себе лечение, зачем ходить к Врачу высшей категории и заведующему отделению. Благодарность этому Человеку!

3 минуты и вы труп

3 минуты - средняя продолжительность его приема. Потому что он все время куда-то опаздывает, ему некогда. Но это же - профессионал!! По беглому взгляду на анализы, он назначает совершенно нереальный набор разных препаратов - видимо, по его логике, один из них должен точно как-то помочь....наверное. В итоге 5-ти недельного следования его предписаниям, стало совсем плохо. При последующих приемах у него, он будто бы и не слышит, что лучше не становится, а даже совсем наоборот. В итоге, записываюсь к другому специалисту. надеюсь, еще не поздно....не тратьте свои время, здоровье и деньги на его эксперименты.

1 терапевтическое отделение Менакер И.О.

Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить свой негативный отзыв об враче 1 Терапевтического отделения Больницы Святого Георгия Менакер И.О. Моя супруга проходила лечение у данного, с позволения сказать , врача , в середине июля 2018 года . За время лечения Менакер И.О. проявил себя как невнимательный, циничный и бездушный врач . Общение с его стороны вызывает много негатива , граничащее с хамством .Вот пример диалога : - Доктор , когда вы меня выпишите ? - Хоть завтра... - А как же лечение ? - Я его назначил , я его могу и отменить ... В дальнейшем при выписке он "напортачил " с больничным , в следствии чего супруге пришлось четыре(!) раза , в своё рабочее время приезжать , отпрашиваясь с работы , чтобы он исправил свои ошибки в больничном листе . При этом ей приходилось постоянно ожидать его , а он ссылался на свою занятость и предлагал прийти на следующий день .На фоне лечения гормональными препаратами и подобным отношением у супруги был спровоцирован нервный срыв , в следствии чего она проходит лечение в частной клинике и лечение стоит более 100 (ста ) тысяч рублей. Если кому то , не дай Бог , доведется попасть к этому врачу подумайте стоит ли проходить лечение у него . А зав.отделением и глав.врачу не мешало бы задуматься о профпригодности данного специалиста . P.S. В дополнение ко всему вышесказанному хочу обратить внимание на то , что на официальном сайте больницы нельзя оставить негативный отзыв . Отсюда следует вывод - им есть ,что скрывать . Например отсутствие профессионализма своих сотрудников .

Хороший специалист

Хороший специалист, опытный врач. Всегда ответственно подходит к постановке диагноза и схеме лечения. Неоднократно ставил меня на ноги. С уважением, Виктория.

очень неплохой доктор

Отличный доктор, попал к нему в январе 2010 года по скорой с обострением непонятной диареи, в итоге, первый врач, который поставил верный диагноз - болезнь Крона, довёл до длительной ремиссии, теперь только консультируюсь с ним и ложусь лечиться к нему!

Врач-убийца

Этот "человек" еще жив... Врачом это существо не назовешь. Люди из-за него умирают, даже диагноз не хочет поставить.

Соседки по палате захваливали

У моих соседок по палате был врач Менакер - они его просто захваливали, как он каждую на ноги поставил! Причем у одной его пациентки был НЯК, и она к нему уже 7 лет периодически ездит снимать обострения - говорит, очень помогает.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)