Маслюкова Елизавета Александровна, онколог

Маслюкова Елизавета Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

онкоурология

Нет информации о месте работы врача Маслюкова Елизавета Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Маслюкова Елизавета Александровна: онколог, маммолог-онколог, радиолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Член Европейской ассоциации радиотерапевтов (ESTRO)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Контакты врача

+7 (921) 443-42-75показать

email: dr.maslyukova@gmail.ru

ТОП-10 радиологов города

ТОП-10 радиотерапевтов города

Отзывы о враче Маслюкова Елизавета Александровна (15)

Маслюкова Елизавета Александровна

Солодова Инна .В данное время нахожусь на лечении в стационаре. Елезавета Александровна чудесный врач. Я очень ей благодарна и в дальнейшем я хотела продолжить лечение только у неё.

Каплун Юлия Анатольевна

Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Елизавету Александровну Маслюкову. Ее профессионализм и своевременные решительные действия по борьбе с болезнью позволили мне вот уже два года жить активной и полноценной жизнью. Несмотря на то, что я поступила на излечение к Елизавете Александровне уже на 4й стадии РМЖ, ей удалось не только остановить прогрессирование заболевания, но и добиться полной ремиссии. Елизавета Александровна - врач от бога, профессионал высочайшего уровня и в то же время - душевный, отзывчивый человек.

Дарья

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и приятные слова, которые мы обязательно передадим доктору. Елизавета Александровна очень компетентный врач, который внимателен к каждому пациенту и делает все возможное, чтобы не только найти причину заболевания, но и устранить ее. С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».
Благодарность врачам

Огромная благодарность врачу радиологу Маслюковой Елизавете Александровне, хирургу Сергееву Владимиру Ивановичу. Врачи от бога. Низкий Вам поклон за Ваш труд, профессионализм, чуткое отношение, поддержку. С огромным уважением Емельянова Татьяна Михайловна. г.Псков.

Спасибо доктору за жизнь

Спасибо доктору за жизнь... Просто за жизнь... За летние грозы, зимние сумерки, золото осени, зеленый весенний шум... Если бы не Елизавета Александровна, то ничего этого в моей жизни не было, как и самой жизни. Я благодарю судьбу, приведшую меня в кабинет к Елизавете Александровне. Именно с того момента мой скорбный путь превратился в дорогу к жизни. И только поэтому я жива, а не стала кормовой базой для могильных червей.

Врач профессионал

Здравствуйте! Меня зовут Диля. В июле 2016 года, мне поставили диагноз РМЖ, отечно- инфильтративная форма, 3-стадия. После длительного малоэффективного лечения химиотерапии, в июне 2017 года, мы обратились к доктору Маслюковой Елизавете Александровне в РНЦ РХТ. Доктор Елизавета Александровна оказалась очень открытым, отзывчивым, доброжелательным человеком и профессионалом своего дела, к каждому пациенту находит индивидуальный подход, мне очень повезло, что я встретилась с ней. Благодаря грамотно выбранной методики комбинированного лечения химио-лучевой терапии, опухоль уменьшилась, и в сентябре 2017 года, мне сделали операцию по удалению молочной железы. Елизавета Александровна сделала чудо, дала надежду жить и я очень благодарна ей, надеюсь, в дальнейшем, буду проходить лечение и наблюдаться до полного выздоровления у неё. Дорогая Елизавета Александровна! Желаю вам оставаться такой же красивой, светлой, успешной, яркой и жизнерадостной. Больших достижений и удачи во всем! Спасибо вам большое!

Подарила жизнь

В 2012г у меня диагностировали отечный РМЖ 3с стадию. Прогноз обычно очень плохой. Химиотерапия( очень тяжелая) не дала эффекта.Обратившись РЦНХТ к Елизавете Александровне я нашла в её лице прекрасного специалиста- онколога, психолога и духовного наставника.Доктор гибко выбирает схемы лечения ВИДИТ, СЛЫШИТ и ЧУВСТВУЕТ своих пациентов.Дает импульс на борьбу с болезнью.Елизавета Александровна следит за всеми передовыми технологиями и методами лечения, применяет их. После радиотерапии, ХТ и операции я ЖИВУ и РАДУЮСЬ, работаю, смотрю, как взрослеет внук и уверена, доживу до правнуков.

Подлинный профессионал, великолепный врач

Хочу выразить свою горячую благодарность замечательному врачу и прекрасному человеку - Елизавете Александровне Маслюковой. В конце мая 2016 года я была госпитализирована в клинику РНЦ РХТ, во 2-е радиологическое отделение, с диагнозом 4-я стадия рака молочной железы. Благодаря высокому профессионализму и решительным действиям своего лечащего врача - Елизаветы Александровны Маслюковой - мне удалось выйти из тяжелого состояния и благополучно прожить весь прошедший год. Елизавета Александровна - человек творческий, думающий врач, отличающийся индивидуальным подходом к каждому из своих многочисленных пациентов. Она смело и с неизменным успехом применяет самые современные методики лечения. В настоящий момент я нахожусь в состоянии ремиссии, чувствую прилив сил, бодрости и оптимизма. Благодарю Елизавету Александровну Маслюкову за во-время оказанную высокопрофессиональную медицинскую помощь и желаю ей дальнейших успехов в работе. С любовью и уважением, Каплун Юлия Анатольевна

Врач, которому веришь

Когда я узнала о рецидиве РМЖ с метастазами в кости, я была в ужасе. Елизавета Александровна спокойным голосом сказала: успеем. Она вселила в меня надежду и уверенность в выздоровлении, а это для нас, онкологических, очень важно. Врач высочайшей квалификации, удивительных душевных качеств, поддержит, поможет, даже если это поначалу кажется невозможным. К сожалению, по новым правилам Елизавета Александровна не может принимать пациентов в РНЦРХТ. Это большое несчастье для меня лично, потому что я хочу продолжать лечение только у Елизаветы Александровны. Огромная просьба к администрации РНЦРХТ, вернуть прием нашему любимому врачу Елизавете Александровне Маслюковой

Настоящий врач

В 2014 г. мне был диагностирован РМЖ. Волею судеб я попала в руки к Елизавете Александровне. Она помогла сделать дополнительные анализы (причём мой первый ПЭТ-КТ мне сделали бесплатно в рамках научной деятельности врача, во что отказывались верить все онкологи, начиная с моего районного и заканчивая онкологами диспансера в Песочном), подсказывала, какие нужно сделать "бумажки", чтобы попасть на лечение "по квоте". С первого дня чувствуешь её силу- как личности и как профессионала. Это ОЧЕНЬ важно, особенно в первые дни/месяцы, когда тебе диагностируют такое... Понимаешь, что можешь хоть чуточку расслабиться и опереться на настоящего профессионала. Я благодарна ей за лечение, за разговоры со мной, за попытки рассмешить, за то, что ругала меня, когда стоило отругать, и за то, что не опускала руки, когда они опускались у меня самой. С ней я прошла 7 "химий", жесточайшее облучение и агиографическую операцию. Спасибо Вам, Доктор. P.S. Отдельное спасибо ординатору Елизаветы Александровны - Обухов Евгению Михайловичу и всему коллективу ОЛТОЗа.

Врач с большой буквы. Самая лучшая

Благодарна Богу за то, что свел нас Елизаветой Александровной. Профессионал своего дела, добрый,честный, справедливый, чуткий человек. Не хватить добрых слов , чтобы описать Елизавету Александровну. С первых дней нашей встречи дала нам уверенность и надежду на вздоровление. Благодаря профессионализму Елизаветы Александровны, грамотно была подобрана лечения. Огромное Вам спасибо , Елизавета Александровна! Дай, Бог, Вам здоровья и всех благ. Чтобы Вы всегда оставалисть такой же прекрасной внешне и душою.Храни Вас Бог! С искренними пожеланиями Ваша пациентка Гурбанова Марал и ее дочь. Любим Вас!!!

Так случилось по жизни, Что нас свела судьба. И я ни дня не пожалела, Что пациенткой у Вас была. Я Вас боялась поначалу: Ваш строгий взгляд, "не трандычи", Но очень быстро поняла я , Вы очень добрая внутри. Вы - оптимист, философ, лекарь, И радиолог - высший класс, Вы в своём деле - просто дока, Я говорю Вам без прикрас. И женщина Вы просто супер: И миловидна, и стройна, Обворожительна, прекрасна, И хоть блондинка, но умна. Спасибо Вам! И за заботу, и за лечение, И "за кресты". Мне повезло, что я у вас лечилась, Что рядом были Вы. Здоровья Вам, тепла, удачи, Благополучия, добра. И чтобы радовал сыночек, Стал кандидатом в мастера. С благодарностью, Никифорова Н. Н.

Спасибо за все

Семь лет назад я прошла лечение у Елизаветы Александровны. И все эти годы я и даже мои дочери (у них тоже есть риск) находимся в ее поле зрения.Благодаря ее отзывчивости,профессионализму у меня есть уверенность в завтрашнем дне.

Огромное спасибо

Год назад проходила лечение у Елизаветы Александровны. Прекрасный знающий врач с колоссальным опытом. Врач с большой буквы. Постоянно ищет и внедряет максимально эффективные методики и схемы лечения. замечательный интересный веселый и душевный человек. Благодаря ее стараниям, я прошла сложный путь лечения безоперационно и практически полностью восстановилась. Огромное спасибо.

Услуга: Мастэктомия

Замечательный врач

После мастэктомии попала на облучение к доктору Лизе. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Облучение прошло хорошо, без ожогов и осложнений. Благодарна Елизавете Александровне и всем врачам радиологического центра.

моя спасительница

Елизавета Александровна моя спасительница. Благодаря ее профессионализму живу. Если вы к ней попали, то будет вас наблюдать всегда, всегда ей можно позвонить проконсультироваться. Спасибо ей большое.

Подозрение на заказной

Врач с большой буквы!

Елизавета Александровна! Мне очень хочется оставить свой отзыв о Вашем не легком труде сохранения здоровья и жизни людей, о Вашем Добре которое Вы делаете для Человека! Очень сложно выразить словами все чувства ОГРОМНОЙ благодарности к Вам! Наверное нет такого человека на земле, который бы не слышал о такой коварной и непредсказуемой болезни. Услышав, что данный недуг обнаружен у знакомых, коллег, соседей, родственников, а тем более у себя возникает чувство не понимания, сострадания, отрицания и боли. Это далеко не все чувства возникающие когда знаешь, что человеку нужна помощь. К сожалению эти чувства пришлось испытать мне тоже. В первые минуты отчаяния, боли и с мыслями что нужно что то срочно делать, я начала искать информацию о том, где мне смогут помочь. в это время у Вас проходила лечение моя хорошая знакомая. Так я попала к нашей Лизе (так называли ласково её между собой мы пациенты ОЛТОЗа). Для Вас нет чужих людей и нет расстояний. Вы готовы каждому ответить, помочь и прийти на помощь. Это большое счастье, что есть и в наше время настоящий Человек, Врач, который по-настоящему отдает себя на служение непростому делу – борьбе за жизнь и здоровье пациентов. Кроме того, Ваша помощь не заканчивается единичной консультацией, Вы готовы выслушать и помочь каждому человеку не только с помощью совета через свою электронную почту , не только с помощью телефонных переговоров, но и не отказываете в помощи иногородним пациентам в личном приеме. Казалось бы, масштабы города Санкт-Петербург- это огромная территория, а когда к Вам за помощью обращаются пациенты с разных точек земли и Вы готовы протянуть каждому руку- это неоценимое качество Врача. Ведь даже находясь в отпуске, командировке или в выходной день, все пациенты знают что Вы для них везде «онлайн». Я не раз, в минуты отчаяния , обращалась к Вам за помощью и советом и всегда получала ответы на волнующие вопросы о моем здоровье. Спасибо Вам за то, что Ваша душа и сердце всегда открыты для пациентов, что Вы не жалеете ни сил, ни знаний, ни времени, постоянно совершенствуете свой профессионализм, что Ваша доброта и забота буквально творят чудеса! Спасибо Вам за то, что Вы всегда внимательны и доброжелательны , умеете не только объяснить проблемы и особенности лечения , но можете выслушать, услышать пациента и помочь ему. Вся наша семья желает Вам здоровья и счастья , Вы - настоящий Врач с большой буквы!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких