Маслюкова Елизавета Александровна, онколог

Маслюкова Елизавета Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онкоурология

Нет информации о месте работы врача Маслюкова Елизавета Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Маслюкова Елизавета Александровна: онколог, маммолог-онколог, радиолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Член Европейской ассоциации радиотерапевтов (ESTRO)

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Контакты врача

+7 (921) 443-42-75показать

email: dr.maslyukova@gmail.ru

ТОП-10 радиотерапевтов города

ТОП-10 радиологов города

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Маслюкова Елизавета Александровна (16)

Елизавета Александровна Вы самый замечательный врач, как Вас не хватает в г. Димитровграде.

Маслюкова Елизавета Александровна

Солодова Инна .В данное время нахожусь на лечении в стационаре. Елезавета Александровна чудесный врач. Я очень ей благодарна и в дальнейшем я хотела продолжить лечение только у неё.

Каплун Юлия Анатольевна

Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Елизавету Александровну Маслюкову. Ее профессионализм и своевременные решительные действия по борьбе с болезнью позволили мне вот уже два года жить активной и полноценной жизнью. Несмотря на то, что я поступила на излечение к Елизавете Александровне уже на 4й стадии РМЖ, ей удалось не только остановить прогрессирование заболевания, но и добиться полной ремиссии. Елизавета Александровна - врач от бога, профессионал высочайшего уровня и в то же время - душевный, отзывчивый человек.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и приятные слова, которые мы обязательно передадим доктору. Елизавета Александровна очень компетентный врач, который внимателен к каждому пациенту и делает все возможное, чтобы не только найти причину заболевания, но и устранить ее. С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».
Благодарность врачам

Огромная благодарность врачу радиологу Маслюковой Елизавете Александровне, хирургу Сергееву Владимиру Ивановичу. Врачи от бога. Низкий Вам поклон за Ваш труд, профессионализм, чуткое отношение, поддержку. С огромным уважением Емельянова Татьяна Михайловна. г.Псков.

Спасибо доктору за жизнь

Спасибо доктору за жизнь... Просто за жизнь... За летние грозы, зимние сумерки, золото осени, зеленый весенний шум... Если бы не Елизавета Александровна, то ничего этого в моей жизни не было, как и самой жизни. Я благодарю судьбу, приведшую меня в кабинет к Елизавете Александровне. Именно с того момента мой скорбный путь превратился в дорогу к жизни. И только поэтому я жива, а не стала кормовой базой для могильных червей.

Врач профессионал

Здравствуйте! Меня зовут Диля. В июле 2016 года, мне поставили диагноз РМЖ, отечно- инфильтративная форма, 3-стадия. После длительного малоэффективного лечения химиотерапии, в июне 2017 года, мы обратились к доктору Маслюковой Елизавете Александровне в РНЦ РХТ. Доктор Елизавета Александровна оказалась очень открытым, отзывчивым, доброжелательным человеком и профессионалом своего дела, к каждому пациенту находит индивидуальный подход, мне очень повезло, что я встретилась с ней. Благодаря грамотно выбранной методики комбинированного лечения химио-лучевой терапии, опухоль уменьшилась, и в сентябре 2017 года, мне сделали операцию по удалению молочной железы. Елизавета Александровна сделала чудо, дала надежду жить и я очень благодарна ей, надеюсь, в дальнейшем, буду проходить лечение и наблюдаться до полного выздоровления у неё. Дорогая Елизавета Александровна! Желаю вам оставаться такой же красивой, светлой, успешной, яркой и жизнерадостной. Больших достижений и удачи во всем! Спасибо вам большое!

Подарила жизнь

В 2012г у меня диагностировали отечный РМЖ 3с стадию. Прогноз обычно очень плохой. Химиотерапия( очень тяжелая) не дала эффекта.Обратившись РЦНХТ к Елизавете Александровне я нашла в её лице прекрасного специалиста- онколога, психолога и духовного наставника.Доктор гибко выбирает схемы лечения ВИДИТ, СЛЫШИТ и ЧУВСТВУЕТ своих пациентов.Дает импульс на борьбу с болезнью.Елизавета Александровна следит за всеми передовыми технологиями и методами лечения, применяет их. После радиотерапии, ХТ и операции я ЖИВУ и РАДУЮСЬ, работаю, смотрю, как взрослеет внук и уверена, доживу до правнуков.

Подлинный профессионал, великолепный врач

Хочу выразить свою горячую благодарность замечательному врачу и прекрасному человеку - Елизавете Александровне Маслюковой. В конце мая 2016 года я была госпитализирована в клинику РНЦ РХТ, во 2-е радиологическое отделение, с диагнозом 4-я стадия рака молочной железы. Благодаря высокому профессионализму и решительным действиям своего лечащего врача - Елизаветы Александровны Маслюковой - мне удалось выйти из тяжелого состояния и благополучно прожить весь прошедший год. Елизавета Александровна - человек творческий, думающий врач, отличающийся индивидуальным подходом к каждому из своих многочисленных пациентов. Она смело и с неизменным успехом применяет самые современные методики лечения. В настоящий момент я нахожусь в состоянии ремиссии, чувствую прилив сил, бодрости и оптимизма. Благодарю Елизавету Александровну Маслюкову за во-время оказанную высокопрофессиональную медицинскую помощь и желаю ей дальнейших успехов в работе. С любовью и уважением, Каплун Юлия Анатольевна

Врач, которому веришь

Когда я узнала о рецидиве РМЖ с метастазами в кости, я была в ужасе. Елизавета Александровна спокойным голосом сказала: успеем. Она вселила в меня надежду и уверенность в выздоровлении, а это для нас, онкологических, очень важно. Врач высочайшей квалификации, удивительных душевных качеств, поддержит, поможет, даже если это поначалу кажется невозможным. К сожалению, по новым правилам Елизавета Александровна не может принимать пациентов в РНЦРХТ. Это большое несчастье для меня лично, потому что я хочу продолжать лечение только у Елизаветы Александровны. Огромная просьба к администрации РНЦРХТ, вернуть прием нашему любимому врачу Елизавете Александровне Маслюковой

Настоящий врач

В 2014 г. мне был диагностирован РМЖ. Волею судеб я попала в руки к Елизавете Александровне. Она помогла сделать дополнительные анализы (причём мой первый ПЭТ-КТ мне сделали бесплатно в рамках научной деятельности врача, во что отказывались верить все онкологи, начиная с моего районного и заканчивая онкологами диспансера в Песочном), подсказывала, какие нужно сделать "бумажки", чтобы попасть на лечение "по квоте". С первого дня чувствуешь её силу- как личности и как профессионала. Это ОЧЕНЬ важно, особенно в первые дни/месяцы, когда тебе диагностируют такое... Понимаешь, что можешь хоть чуточку расслабиться и опереться на настоящего профессионала. Я благодарна ей за лечение, за разговоры со мной, за попытки рассмешить, за то, что ругала меня, когда стоило отругать, и за то, что не опускала руки, когда они опускались у меня самой. С ней я прошла 7 "химий", жесточайшее облучение и агиографическую операцию. Спасибо Вам, Доктор. P.S. Отдельное спасибо ординатору Елизаветы Александровны - Обухов Евгению Михайловичу и всему коллективу ОЛТОЗа.

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких