Мартынов Аркадий Сергеевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (800 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Мартынов Аркадий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мартынов Аркадий Сергеевич: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1995 г. – Благовещенский государственный медицинский институт, специальность «Лечебное дело»

• 1995-1997: Амурская государственная медицинская академия, врач-ординатор
  • 1997-2007: Амурская государственная медицинская академия, врач-хирург
  • 2005-2007: Амурская государственная медицинская академия, доцент
  • 2007-2021: Корсаковская ЦРБ, врач-хирург

Записался 31 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Мартынов Аркадий Сергеевич (6)

2 отзыва 4 оценки

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Вопрос был решен на первом приёме.Грамотный,опытный специалист.Рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прекрасный, компетентный хирург. Приём прошёл успешно, получили всю необходимую информацию, назначения.

Услуга: Прием проктолога

Склеротерапия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Прием хирурга
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Прием хирурга-проктолога
Ректороманоскопия
Дивульсия ануса
Иссечение папиллом ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Фотокоагуляция геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

1997 г. – клиническая ординатура по специальности «Хирургия», при кафедре госпитальной хирургии Амурской государственной медицинской академии.

2000 г. - профессиональная переподготовка по программе «Колопроктология» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2001 г. – присуждена ученая степень кандидата медицинских наук решением диссертационного совета Дальневосточного государственного медицинского университета.

2005 г. – присвоено ученое звание доцента на кафедре хирургических болезней решением Министерства образования Российской Федерации.

Повышение квалификации:

2001 г. – повышение квалификации по программе «Гнойные хирургические заболевания» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2005 г. – повышение квалификации по программе «Вопросы колопроктологии» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2005 г. – повышение квалификации по программе «Избранные вопросы хирургии» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2009 г. – повышение квалификации по программе «Лапароскопическая хирургия» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2011 г. – повышение квалификации по программе «Избранные вопросы колопроктологии» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2011 г. – повышение квалификации по программе «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости» на базе Амурской государственной медицинской академии.

2012 г. – повышение квалификации по программе «Эндоскопическая хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова.

2012 г. – курс тематического усовершенствования по теме «Мануальные навыки в эндоскопической хирургии в колопроктологии» на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий г. Казань.

2015 г. – повышение квалификации по программе «Новые технологии в колопроктологии» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И. П. Павлова.

2016 г. – стажировка OJT по теме «Модернизация здравоохранения (Дальний Восток РФ)», проведенная Японским международным фондом патронажного и сестринского ухода.