17 отзывов

Маркин Сергей Михайлович

лечит различные болезни при помощи операций
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
взрослый
кандидат мед. наук

Место и время приема

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
врач
+7 (812) 293-45-35
Отделение: Хирургическое отделение
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Центр флебологии при Поликлинике КБ РАН
врач
+7 (812) 293-45-35
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72

Отзывы о враче Маркин Сергей Михайлович (17)

Оценки врача
1 месяц назад
Высочайший уровень профессионализма!
Использование передовых технологий и новейших материалов!
Стопроцентное информирование до, во время и после вмешательства!
Не формальное человеческое участие!
Диалог на понятном языке!
Очевидность заинтересованности врача в первую очередь в Вашем здоровье!
Всё это считаю необходимым отметить в работе Маркина Сергея Михайловича.
Благодаря такому профессиональному подходу, в моем случае, мне предельно понятен был диагноз и возможные перспективы. Подготовка к операции и сама операция прошли в правильном эмоциональном настрое, с минимальными болевыми ощущениями. А процесс реабилитации, не смотря на серьезное вмешательство, удивляет своей невероятной скоростью и комфортом.
С удовольствием оцениваю профессиональные и человеческие качества Сергея Михайловича Маркина на «ОТЛИЧНО»!
Всем здоровья!
Отличный доктор
Спасибо Сергею Михайловичу за отлично проведенную операцию! Он и вся его команда натоящие профессионалы! Внимательный и доброжелательный.
Отличный врач, профессионал!
Спасибо Вам, Сергей Михайлович, так же за ваши душевные качества, человечность, доброжелательность, внимание, которые помогают нам, пациентам, справиться со страхом и волнением перед операцией!
Благодарю Вас и вашу бригаду за проведенную операцию. У меня все отлично! Желаю здоровья и благополучия Вам и вашим близким! Надежда Ивановна.
Компетентный Врач
Спасибо, приятно иметь дело с компетентными специалистами. Сейчас это редкость.
Добрый день.Выражаю благодарность команде высококвалифицированных специалистов и лично Маркину С.М. за проведенную операцию. Операция прошла успешно.Сплоченная команда, добрая обстановка, индивидуальный подход.Благодарю!!
Спасибо доктору
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам про Маркина С.М.! Так держать, Сергей Михайлович! Ваша благодарная пациентка.
Вышла от этого врача со спокойным сердцем.
Попала на приём к Сергею Михайловичу после неудачного посещения другого флеболога. Во- первых, хочу отметить абсолютно спокойный и уравновешенный голос этого врача. Меня встретили очень доброжелательно, сразу успокоил, что все лечится. Проверил вены аппаратом УЗИ. Во- вторых, хочу отметить, что этот специалист схематично и доступно для далекой от медицины меня объяснил мою ситуацию. Сказал, что нет ничего опасного и можно вполне подождать окончания грудного вскармливания для оперативного вмешательства. Вышла от этого врача с абсолютным пониманием своей ситуации, того, как меня будут оперировать и в какие сроки. Рекомендую Сергея Михайловича как высококлассного специалиста и чуткого человека.
Доктор с большой буквы
Огромное спасибо Вам Сергей Михайлович за Ваше чуткость и деликатность, а главное высокий профессионализм и решение непростой проблемы моего здоровья. Желаю Вам дальнейших успехов в вашем нелегком ,но благородном служение!!!
1 год назад
Отзыв об операции ЭВЛК в декабре 2016 года.
В декабре делала ЭВЛК (лечение варикоза лазером) на правой ноге. Операцию проводили врач Маркин Сергей Михайлович и клинический ординатор Ястремская Яна Васильевна. Все прошло очень хорошо. Проффессионализм, чуткость и внимание врачей были на высоте. Отдельно хочется отметить учет всех проблем пациента и назначение даты операции, и проживание не в Санкт- Петербурге, и многое другое.
Мысль о том, что благодаря таким специалистам наша медицина будет оставаться на достойном уровне не покидает до сих пор.
Обслуживающий персонал Хирургического отделения тоже заслуживает внимания.
Огромная благодарность всем!
Очень хочется попросить руководство по возможности не оставлять без поддержки молодых специалистов и материальной в том числе.
1 год назад
Огромное Вам спасибо )
Продолжу череду положительный отзывов о докторе Маркине Сергее Михайловиче. Этой осенью удаляла у него вены на ноге, в частности венку на ступне. Результатами очень довольна, в том числе с косметической стороны. Все неприятные моменты операции сгладили внимание, чувство юмора и положительная энергетика врача, и всего персонала, а также предварительное понимание, что будут делать (на консультации все подробно объяснили). Очень порадовал принцип минимального вмешательства (при достижении максимального результата), учета всех особенностей пациента. Сергей Михайлович не только профессионал своего дела, но еще и очень внимательный, чуткий, ответственный, человечный доктор – уникальное сочетание. Могу рекомендовать Сергея Михайловича любому человеку, имеющего проблемы в области флебологии. Еще раз огромное спасибо Вам, и Вашим коллегам!