Маркин Сергей Михайлович

лечит различные болезни при помощи операций
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
взрослый
кандидат мед. наук
ТОП-10 флебологов-хирургов города
ТОП-10 хирургов Выборгского района
ТОП-10 хирургов Калининского района
  • Отзывы

Место и время приема

Клиническая больница Российской Академии Наук (РАН)
врач
+7 (812) 293-45-3... показать
Отделение: Хирургическое отделение
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Центр флебологии при Поликлинике КБ РАН
врач
+7 (812) 293-45-3... показать
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72

Отзывы о враче Маркин Сергей Михайлович (19)

Отзыв о враче Маркин С.М.
Хочу выразить мою искреннюю благодарность Маркину Сергею Михайловичу и всей операционной бригаде за хорошо проведённую операцию. Оленин Ю.В.

Настоящий профи
Посетил Сергея Михайловича после визита к другому специалисту, который настаивал на платной операции, причем без УЗИ и анализов.
Сергей Михайлович сразу сделал УЗИ, доходчиво и исчерпывающе обосновал почему операции можно избежать. За 10 минут выдал такой объем информации, что можно написать диссертацию).
Доктор очень тактичный и вежливый. Все четко, ёмко и по-делу. Чувствуется, что действительно профессионал. Теперь буду наблюдаться только у него!
Все рекомендую не жалеть денег и времени на посещение высококвалифицированных специалистов, ибо может обернуться дороже!

Высочайший уровень профессионализма!
Использование передовых технологий и новейших материалов!
Стопроцентное информирование до, во время и после вмешательства!
Не формальное человеческое участие!
Диалог на понятном языке!
Очевидность заинтересованности врача в первую очередь в Вашем здоровье!
Всё это считаю необходимым отметить в работе Маркина Сергея Михайловича.
Благодаря такому профессиональному подходу, в моем случае, мне предельно понятен был диагноз и возможные перспективы. Подготовка к операции и сама операция прошли в правильном эмоциональном настрое, с минимальными болевыми ощущениями. А процесс реабилитации, не смотря на серьезное вмешательство, удивляет своей невероятной скоростью и комфортом.
С удовольствием оцениваю профессиональные и человеческие качества Сергея Михайловича Маркина на «ОТЛИЧНО»!
Всем здоровья!

Возможно, Вам также будет интересно прочитать